Промокоды для Fix Price

Понял! То есть с 1 января 23 я могу списывать их с новых карт без предварительных покупок, и потому они пока неактивны. Спасибо всем за просвещение!
Название темы 100 баллов, потому что когда-то давно давали 100 баллов. Обычно либо дают по 50 баллов каждый день, либо 100 баллов только один день

Для списания в оффлайн магазине – необходимо будет подтвердить номер телефона в приложении фикс-прайса (чтобы исчезла надпись в профиле "Доступно только начисление")
Только если с виртуальной карты, с пластика не нужно
 


Все, все понял! Я тупанул, уже промокод все. Нарегаю тогда акков загодя, а то пока тут вопрошал, счетчик прома на нуле. Еще и рега тупая - пароль никакой не подходит ни в приложении ни на сайте. Оказывается после ввода пароля, нет никакой инфы о успешной реге - нужно сразу закрывать окно и логиниться.
 
В личном кабинете fix-price появился пункт "регион списания баллов". Теперь надо жёстко привязывать к региону, и в другой области даже с физической карты не списать баллы ?
 
Пиво баллами можно списать?
 
Сколько промик сегодня жил?
 
нет, раньше спрашивал
вроде же можно было.
Или я ошибаюсь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько промик сегодня жил?
Ровно 1 час.
Я на 12 акков активировал, и еще 4 акка зарегал и на них тоже активировал.
Пеленок собаке для саннья закуплю с запасом
 
  • Like
Реакции: onikola666
вроде же можно было.
Или я ошибаюсь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ровно 1 час
Я с полгода назад, покупал, грю списывай бонусы, низя, списывай, в итоге ни чего, не списывает
 
Пиво баллами можно списать?
вроде же можно было.
Или я ошибаюсь ?
Баллами нельзя оплатить энергетические напитки, табачную и алкогольную продукцию. [Выдержка из правил карты Fix Price]
Максимум можно попытаться без. алк. пиво, но не факт что прокатит.
 
Баллами нельзя оплатить энергетические напитки, табачную и алкогольную продукцию. [Выдержка из правил карты Fix Price]
Максимум можно попытаться без. алк. пиво, но не факт что прокатит.
Писали, что на безалкогольное тоже не списывается:
Плюс не списывается на безалкогольное пиво еще...
 
  • Like
Реакции: Electronic
Как ни странно на энергетики у меня работало последний раздачу - как и всегда.
На зажигалки - нет.
 
Подозрительная тишина тут :wink:
Вчера код пропустила ,во сколько выкладывали?