Промокоды для Fix Price

Во сколько сегодня ожидаем? Или они каждый день в одно время?
 


В телеграм не выложили 🙄
 
Фух, успел в кой-то веки.
 
сейчас хорошо идет, без ошибок
 
  • Like
Реакции: phoenixq
да еще так спокойно
 
А подскажите - почему только 50 дают, а не 100? Я новичок в этой теме. Ни разу не был в Фиксе. Или новорегам без покупок 50 вместо 100? Списать сразу можно или нужно делать покупку? Краткий ликбез пожалуйста!
 
ахахаха, телега раздуплилась аж в 10-57
 
А подскажите - почему только 50 дают, а не 100? Я новичок в этой теме. Ни разу не был в Фиксе. Или новорегам без покупок 50 вместо 100? Списать сразу можно или нужно делать покупку? Краткий ликбез пожалуйста!
А почему должны давать 100?
 
А подскажите - почему только 50 дают, а не 100? Я новичок в этой теме. Ни разу не был в Фиксе. Или новорегам без покупок 50 вместо 100? Списать сразу можно или нужно делать покупку? Краткий ликбез пожалуйста!
Полные условия: https://fix-price.com/specials/312
1) Потому что такова текущая акция, только 50 баллов в сутки за каждый активированный код.
2) Начисление произойдет 1 января и сгорят 31 января в 23:59.
 
Последнее редактирование:
Начисление произойдет 1 января и сгорят либо 31 января в 23:59.
Понял! То есть с 1 января 23 я могу списывать их с новых карт без предварительных покупок, и потому они пока неактивны. Спасибо всем за просвещение!
 
А подскажите - почему только 50 дают, а не 100? Я новичок в этой теме. Ни разу не был в Фиксе. Или новорегам без покупок 50 вместо 100? Списать сразу можно или нужно делать покупку? Краткий ликбез пожалуйста!
Каждый промокод и дает 50 баллов. 7 дней подряд (с 21 по 27 декабря) вводишь раздаваемый промокод и получаешь 50*7 баллов.
Списывать можно 50% от чека (за исключением пива и ещё каких-то товаров).
Для списания в оффлайн магазине – необходимо будет подтвердить номер телефона в приложении фикс-прайса (чтобы исчезла надпись в профиле "Доступно только начисление")