Промокоды для Fix Price

Завтра точно будет раздача?
 


пожалуйста, не постите сообщения, которые не особо важны в моменты, когда все ждут промокод.
из-за какждого сообщения многим приходится отвлекаться.
думают, промик пришел, а там вот это.
уважайте время других людей.
Обеими руками "за", но к сожалению, дебилов как грязи. Суточный запас -репы улетел за секунды.
 
Промокоды ещё активируются) долго...так что не стоит так торопиться)
Видимо народу не так уже интересно, как раньше, тем более с тратой в январе)
 
  • Like
Реакции: Sellvy
Промокоды ещё активируются) долго...так что не стоит так торопиться)
Видимо народу не так уже интересно, как раньше, тем более с тратой в январе)
В это раз 30000 активаций, а то было 5000 и 2000.
 
Промокоды ещё активируются) долго...так что не стоит так торопиться)
Видимо народу не так уже интересно, как раньше, тем более с тратой в январе)
это они сегодня все активировались.
были дни, когда система висела, а и вкоре промокод не работал.
поэтому торопиться нужно всегда.
не получается через браузер, отправляйся активировать в приложение.
 
  • Like
Реакции: SDV и phoenixq
спасибо успел,
значит завтра в 11мск пробуем FIX23-155, верно!?
 
  • Haha
Реакции: J41
пожалуйста, не постите сообщения, которые не особо важны в моменты, когда все ждут промокод.
из-за какждого сообщения многим приходится отвлекаться.
думают, промик пришел, а там вот это.
уважайте время других людей.
Вы серьёзно ждете ТУТ на мипеде промик? Быстрее всего вк или телега ФИКСА, а тут потеря времени ждать....
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и J41
Вы серьёзно ждете ТУТ на мипеде промик? Быстрее всего вк или телега ФИКСА, а тут потеря времени ждать....
Помыться можно и дома в ванной. Но в бане интереснее :tongue:
 
А здесь принято админу спать, пока тут вовсю обсуждаю и спамят рефкод непрофильный теме? Я серьезно! При чем тут Тинек со своей постоянной(!) акцией?
 
  • Like
Реакции: J41
А здесь принято админу спать, пока тут вовсю обсуждаю и спамят рефкод непрофильный теме? Я серьезно! При чем тут Тинек со своей постоянной(!) акцией?
Да в каждой теме почти так, зайди например в тему Акции и игры магазина Магнит #2 там вообще обо всем подряд флудят....
 
А здесь принято админу спать, пока тут вовсю обсуждаю и спамят рефкод непрофильный теме? Я серьезно! При чем тут Тинек со своей постоянной(!) акцией?
Главное не заходи в эту тему, а то охренеешь от количества флуда, причём с участием модераторов Царство срача 2022 #4
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: dJ.cat и Tysha
1000 уже никуда. Вчера ещё тыща была на сим, сегодня 500. На карту снизили до 500 уже несколько дней назад
Так мне на телефон 500 выходит а тебе 1000 ₽ на карту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А здесь принято админу спать, пока тут вовсю обсуждаю и спамят рефкод непрофильный теме? Я серьезно! При чем тут Тинек со своей постоянной(!) акцией?
Кышь киса) нет сегодня вискаса по акции, че размеукался то) вроде пятница, на расслабоне все дела
 
фух, ну и бордак у вас тута o_O