Промокоды delivery

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
Продам промокоды для деливери 300от300 цена 60 рублей за штуку
в наличии около 30
Писать в телеграм @reibi13
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caaaat
тут без гаранта никак
 
Сделал 2 заказа, все быстро, заказы приняты и уже едут)
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
Сейчас есть 17 купонов, пишите в лс или в телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть 20 купонов в наличие , пишите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть в наличие 10 штук
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии 42 штуки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В наличии 43 штуки пишите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть 35 штук пишите, цена выросла до 60 рублей за штуку !
 
Взял у этого человека уже в общей сложности около 300 купонов. Все рабочие. Проблем никогда не возникало. Продавца советую.
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
Опять кидок, купил промо код он не рабочий, показал скрины... говорит я обманываю и тд... дал возможно свой подкрашенный скрин.
Я написал сразу, что он не рабочий, прошу разобраться.
В личку прислал промо код который сейчас активен я так понял 300 от 600 и показал подкрашенный скрин с подставленным якобы моим..
Что делает с людьми распродажа в стиме...
Он не использован, а его просто не существует.
5154a72b62b9058c4f598b7b90880793.jpg

А вот видео
http://rgho.st/6ZMW9ghj8
 
Опять кидок, купил промо код он не рабочий, показал скрины... говорит я обманываю и тд... дал возможно свой подкрашенный скрин.
Я написал сразу, что он не рабочий, прошу разобраться.
В личку прислал промо код который сейчас активен я так понял 300 от 600 и показал подкрашенный скрин с подставленным якобы моим..
5154a72b62b9058c4f598b7b90880793.jpg

А вот видео
http://rgho.st/6ZMW9ghj8
аахаххаха, бооже . Кто у меня покупал я никого не кидал, а пацан решил поесть на халяву и ещё код спалил рабочий, ну и дебил
з.с Распродажа в стиме ... Моя тема с 27 ноября чувак, ты вообще что ли
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2017-12-26-17-45-07-067_com.deliveryclub.png
Опять кидок, купил промо код он не рабочий, показал скрины... говорит я обманываю и тд... дал возможно свой подкрашенный скрин.
Я написал сразу, что он не рабочий, прошу разобраться.
В личку прислал промо код который сейчас активен я так понял 300 от 600 и показал подкрашенный скрин с подставленным якобы моим..
Что делает с людьми распродажа в стиме...
5154a72b62b9058c4f598b7b90880793.jpg

А вот видео
http://rgho.st/6ZMW9ghj8
 
Ты мне в личку нарисовал скрин с подмененным 300-600 который в массе, что он работает 300-300 нет.... там не написано что он использован или не активен, написано что его не существует вообще.
Разбирайся сам, доказательства я показал, его просто не существует.
 
Ты мне в личку нарисовал скрин с подмененным 300-600 который в массе, что он работает 300-300 нет.... там не написано что он использован или не активен, написано что его не существует вообще.
Разбирайся сам, доказательства я показал, его просто не существует.
Скрин с твоим кодом отправил. Скидка оформляется, так что проблема у тебя.
 
Тогда почему у меня не юзается ?
Если там к конкретному региону или конкретному городу этого не было сказано, почему у кого брал валидные такого не было ?
Сразу было все хорошо.
Вместо помощи решения проблемы сразу начались какие то терки, я 60р оплатил в пустую.. если оно того стоит чтобы за 60р кидать.
Мне терять нечего видео я показал.
 
Тогда почему у меня не юзается ?
Если там к конкретному региону или конкретному городу этого не было сказано, почему у кого брал валидные такого не было ?
Сразу было все хорошо.
Вместо помощи решения проблемы сразу начались какие то терки, я 60р оплатил в пустую.. если оно того стоит чтобы за 60р кидать.
Мне терять нечего видео я показал.
и ради этого ты написал свое первое сообщение с 2014 года ?
 
А потому что кидал не так и много.
Не первое, просто кто были кидалой, темы удалены вместе с сообщениями.
Общаюсь я на других форумах, тут только на барахолке.
 
Тогда почему у меня не юзается ?
Если там к конкретному региону или конкретному городу этого не было сказано, почему у кого брал валидные такого не было ?
Сразу было все хорошо.
Вместо помощи решения проблемы сразу начались какие то терки, я 60р оплатил в пустую.. если оно того стоит чтобы за 60р кидать.
Мне терять нечего видео я показал.
Я не знаю, какие у вас были разговоры, но код рабочий. Мог бы попросить заказать продавца. Я думаю, он не отказал бы. Но код спалил ты зря. Спроси у продавца, может сможет заказать, если код ещё живой.
 
Промокод уже не живой, гениальный парень спалил его, и теперь ищи свищи кто заказал на него, либо он сам либо кто-то другой, возвращать ничего не буду, если нужны отызвы кто у меня покупал напишут позже люди. Никого не кидал и не собираюсь
 
  • Like
Реакции: white46
Его просто не существует, ты видео смотрел ?
Смысл мне было что либо скрывать, если там стал орать в личке.
Если ты сам подсунул не валид или подставленный другими буквами от оригинального, пусть администрация решит делать.
Я его оплатил, мне терять нечего.. у меня ничего не работает.
За качество отвечает продавец.
 
Купил один купон, всё прошло хорошо и быстро
 
есть купоны , пишите в лс
 
Гугл акии есть на продажу?