Промокод Delivery Club на 1500 рублей. Цена 600 р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quitter

Знающий
Дней с нами
1.877
Розыгрыши
0
Сообщения
95
Репутация
1
Реакции
59
Продам промокоды Delivery Club на 1500 рублей. Оплата промокодом 100%.

Действует во всех городах на все, при онлайн оплате. Срок действия промокода до августа. Гарантия на промокод- 3 часа.

Цена-600 рублей.

Телеграмм - @Quitter04
 
Последнее редактирование:
Очередной "не кидала"...
Коды админу на проверку или за отзыв проверенному форумчанину
@morax тут пожрать нахаляву можно :D
 
Последнее редактирование:
К продаже допущено
 
  • Like
Реакции: Quitter
  • Like
Реакции: ebaka
За 500 взял бы
 
я вижу что это второй чел kто появился тут .У одноgо спросил он gоворит переkуп сам.походу переkупают и продают нам надо бы источниk найти.Один пацан писал в tg за 500 брал этот промо у kоgо-то я не думаю что они за 100 р переkупают там мб и цена ниже.Мб 300-400 даже
У МЕНЯ НА СБЕРЕ ЕСТЬ 200Р И Я ХОЧУ ПОЕСТЬ Я хОЧУ НАЙТИ Kто за 200 продаст,ахаха
Я ИСТИННЫЙ БОМЖ=ЕВРЕЙ
 
  • Like
Реакции: SunshineIsCute
Купил промо, правда, пришлось немного подождать, спасибо.:)
 
  • Like
Реакции: Quitter
купил промо, все отлично, с человеком работаю не первый раз :bully:
 
  • Like
Реакции: Quitter
купил промо,все хорошо,уже заказал
 
  • Like
Реакции: Quitter
Купил промокод, он применился, после нажатия на кнопку оплаты вышла ошибка "что-то пошло не так". Заказ не прошел, промокод работать перестал. В поддержке сказали с этим промокодом заказов не было, почему он не работает, не знают. Продавец читать мои сообщения и отвечать перестал. Отличный сервис.
 
Купил промокод, он применился, после нажатия на кнопку оплаты вышла ошибка "что-то пошло не так". Заказ не прошел, промокод работать перестал. В поддержке сказали с этим промокодом заказов не было, почему он не работает, не знают. Продавец читать мои сообщения и отвечать перестал. Отличный сервис.
По идеи у тебя в течение 30 минут или через 1 час снова будет активен.
 
Промо сработал без проблем. Жду хавку. :)
 

Вложения

  • IMG_20200325_171140.jpg
    IMG_20200325_171140.jpg
    33,1 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Quitter
Купил промокод, деньги кидал первым, всё прошло хорошо
 
  • Like
Реакции: Quitter
Купил промокод, сделал заказ, ждём
 
  • Like
Реакции: Quitter
Купил промокод, он применился, после нажатия на кнопку оплаты вышла ошибка "что-то пошло не так". Заказ не прошел, промокод работать перестал. В поддержке сказали с этим промокодом заказов не было, почему он не работает, не знают. Продавец читать мои сообщения и отвечать перестал. Отличный сервис.
Отвечать перестал-это молчание 5 минут? Прости ) выясняю, что могло случиться. Ни одного такого случая не было. Он же у тебя применился, и приложуха потом глюкнула, код то рабочий был. Так поддержка сказала что с данным промокодом заказов не было, или все же с данного номера?
 
Отвечать перестал-это молчание 5 минут? Прости ) выясняю, что могло случиться. Ни одного такого случая не было. Он же у тебя применился, и приложуха потом глюкнула, код то рабочий был. Так поддержка сказала что с данным промокодом заказов не было, или все же с данного номера?
Сказали что с данным промокодом заказов нет в системе, я же скинул тебе скрины общения с поддержкой. И потребовали скриншот письма в котором я получил этот промокод.
 
Сказали что с данным промокодом заказов нет в системе, я же скинул тебе скрины общения с поддержкой. И потребовали скриншот письма в котором я получил этот промокод.
Попробуй через 30 минут, применить код снова. по идеи он должен работать.
 
Промик у автора приобрёл, заказ сделал, жду курьера.
 
  • Like
Реакции: Quitter
Взял промо, заказ оформился, жду еду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.