MrAlex666
Активный участник
ПЭК ущербная компания, DPD рулитА у меня те несколько заказов, которые пэком отправили, уже 4 дня после того, как доставили не меняют статус на выданные. И бонус за них не залетает )
В PickPoint тоже DPD доставляет, кто не знал
