промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

  • Like
Реакции: Simple Red
  • Like
Реакции: garik200875
Боже, еще и такие бывают... моя дочка их точно есть не будет!..:D
сказать что шоколадные, слопают только так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу заказа на выходные, в DPD это дополнительная оплата так-то (понятно что для яндекса всегда 99 рублей ну или бесплатно для 4 городов). Но это доп расходы для яндекса, я думаю такие заказы будут проверять сильнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сижу думаю что ещё взять из расходников.
Греча/рис/макароны взял
Консервы выбираю
кофе/чай взял

Что ещё из продуктов можно?
 
  • Like
Реакции: LiMO
сказать что шоколадные, слопают только так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу заказа на выходные, в DPD это дополнительная оплата так-то (понятно что для яндекса всегда 99 рублей ну или бесплатно для 4 городов). Но это доп расходы для яндекса, я думаю такие заказы будут проверять сильнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сижу думаю что ещё взять из расходников.
Греча/рис/макароны взял
Консервы выбираю
кофе/чай взял

Что ещё из продуктов можно?
Шоколадные может и захочет,главное,не говорить, что они из каракатицы или негров:D
я еще супы такие и подобные беру,пригодятся) https://beru.ru/catalog/smesi-dlia-supov-i-garnirov/81060/list также томаты в банках, баклажаны, подсолнечное и другие масла, сладости и подобные вещи.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Что ещё из продуктов можно?
Лечо, кепчук, шпроты, икру кабачковую/баклажанную, горчицу/хрен. Ананасы/персики консерв. У икры кстати 3 года срок и свежая, а ананасы скоро тю-тю - 17 года выпуска. Ещё можно тушняк йошкаралинский, вроде раньше оч хороший был.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Шоколадные может и захочет,главное,не говорить, что они из каракатицы или негров:D
я еще супы такие и подобные беру,пригодятся) https://beru.ru/catalog/smesi-dlia-supov-i-garnirov/81060/list также томаты в банках, баклажаны, подсолнечное и другие масла, сладости и подобные вещи.
Консервацию заказываю, супы жена готовит (такие не признает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лечо, кепчук, шпроты, икру кабачковую/баклажанную, горчицу/хрен. Ананасы/персики консерв. У икры кстати 3 года срок и свежая, а ананасы скоро тю-тю - 17 года выпуска. Ещё можно тушняк йошкаралинский, вроде раньше оч хороший был.
Тушёнка их только первый сорт, а это бяка. Высшего на беру нет.
 

Вложения

  • 15623164582708491481192998233759.jpg
    15623164582708491481192998233759.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 57
  • 15623165273064646869152148576802.jpg
    15623165273064646869152148576802.jpg
    2 MB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: newcastle
Беру обманывают, вместо 500гр киселя присылают 25гр. Как думаете, стоит ли пытаться требовать от них прислать именно 500гр?
https://m.beru.ru/product/kisel-ere...i-momentalnogo-prigotovleniia-500-g/432109607
Обычная опечатка, пока будешь писать всё поправят. Максимум промо код пришлют
 
Тушёнка даже со скидкой-дорого и херня, если вы не походник. Проще курицы купить и по быстрому запечь
 
Тушёнка даже со скидкой-дорого и херня, если вы не походник. Проще курицы купить и по быстрому запечь
Да-да, в магазе кило говядины 600 руб, а здесь 200. Не свежак, но гречку сварить пойдет
 
Соус Barilla+Макароны Barilla как раз 200 рублей. Не благодарите :D
 
  • Like
Реакции: tal898
Как раз по рублю лишних, чтоб сработал
 
Там суть в том, чтобы каждый предмет в корзине мог стоить по рублю, если найдется что-то за 201 рубль и это один предмет, то должно сработать.
 
Сижу думаю что ещё взять из расходников.
Греча/рис/макароны взял
Консервы выбираю
кофе/чай взял

Что ещё из продуктов можно?

Если заказы идут за бесплатно что не возьми не прогадаешь;)
 
Подскажите пожалуйста, если написано до 8 забрать, 8 включительно?