промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

Я только начала получать заказы. И даже представить не могу, что в них теперь ожидать,ибо я заказала также посуду и бокалы, и причем не один заказ. И при чем здесь тупость и зависть? Зависть к чему, простите? Тупость в чем? в том,что я хотела бы видеть целый и непросроченный товар? Закон о защите прав потребителей никто не отменял :D Да и завидовать абсолютно нечему, ибо я отношусь к городу с бесплатной доставкой, чего не сказать о многих здесь :rolleyes:
Пообщайтесь с ГЛ или по почте. предложите им принять обратно некондиционный товар. Хотябы на одном заказе)
А вообще это как будет выглядеть? Верните мне мои 10р и 100р за отправку обратно своих мятых расставивших шоколадок)))

PS озон возвращает деньги за битый товар без проблем
 
Пообщайтесь с ГЛ или по почте. предложите им принять обратно некондиционный товар. Хотябы на одном заказе)
А вообще это как будет выглядеть? Верните мне мои 10р и 100р за отправку обратно своих мятых расставивших шоколадок)))

PS озон возвращает деньги за битый товар без проблем
от нового кода я бы не отказалась:D да нет,конечно, по поводу шоколадок ничего делать не буду. да и одной шоколадки думаю, уже нет. :) а вот видеть осколки в посылках никак не хочется...:(
 
  • Like
Реакции: Simple Red и MFG
Это нужно 1000+ заказов сделать чтоб коробок на 100кг собрать))

Так я же говорю, в Калуге есть абузеры, которые по 200+ в день забирают (последние несколько дней) и также которые 800+ забрали вчера. Вдруг они на мипеде сидят) Если сложиться, то будет больше 100кг) У нас уже к 200 заказов приближается, но конечно не в день а всего.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Лучше бы узнать не сидят ли тут курьеры дпд...Тогда к этому празднику жизни можно было бы подключиться всем остальным..
 
А те кто получил НЕ помятые не разбитые посылки ХОРОШИЕ отзывы оставили?
Я - да, на данный момент организаторам исключительно благодарен за такую акцию, даже учитывая, что плачу за доставку.
 
  • Like
Реакции: Loloololo
Лучше бы узнать не сидят ли тут курьеры дпд...Тогда к этому празднику жизни можно было бы подключиться всем остальным..
У меня есть знакомый -курьером дпд работает в моем мухосранске, и как же он мне устроит праздник?
 
 
  • Like
Реакции: LiMO
По 2м адресам около 200 посылок - все целое, всем довольны. Не надо паниковать и особо раздувать.
 
  • Like
Реакции: MFG
Подскажите, хочу сделать 100 заказов. Можно на одном акке беру.ру все 100 делать?
 
Последнее редактирование:
Пообщайтесь с ГЛ или по почте. предложите им принять обратно некондиционный товар. Хотябы на одном заказе)
А вообще это как будет выглядеть? Верните мне мои 10р и 100р за отправку обратно своих мятых расставивших шоколадок)))

PS озон возвращает деньги за битый товар без проблем
мне Озон за порванный кетчуп вернул за него деньги и накинул 200 бонусов.
 
По 2м адресам около 200 посылок - все целое, всем довольны. Не надо паниковать и особо раздувать.
скорее всего,это действительно виновата курьерская служба. просто в моем городе она возможно,не совсем щепетильно относится к клиентам. Поэтому для паники есть все основания и к дальнейшим посылкам..
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Подскажите, плиз!!!!
По 50 штук.

Вообще странно они сделали: если сделали такой абуз, могли бы сделать один акк-один заказ с данным типом промокода: так бы на бумажке получали десятки тысяч новых клиентов, что положительно сказывается на всякой отчётности. А так просто кормят калужских барыг.
 
Так я же говорю, в Калуге есть абузеры, которые по 200+ в день забирают (последние несколько дней) и также которые 800+ забрали вчера. Вдруг они на мипеде сидят) Если сложиться, то будет больше 100кг) У нас уже к 200 заказов приближается, но конечно не в день а всего.
Не думаю что люди которые набрали заказов 800+ за бесплатно будут заморачиваться с какими-то коробками:D
 
Не думаю что люди которые набрали заказов 800+ за бесплатно будут заморачиваться с какими-то коробками:D
Кстати, касательно такого количества коробок - это же повесишься открывать их и потом ходить выбрасывать. Я распаковывал меньше 50 штук - возненавидел все, а там в 16+ раз больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По 50 штук.

Вообще странно они сделали: если сделали такой абуз, могли бы сделать один акк-один заказ с данным типом промокода: так бы на бумажке получали десятки тысяч новых клиентов, что положительно сказывается на всякой отчётности. А так просто кормят калужских барыг.
Особенно странно, что они так не сделали спустя день-два, при старте ладно, могли не продумать.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и RickToxic
Кстати, касательно такого количества коробок - это же повесишься открывать их и потом ходить выбрасывать. Я распаковывал меньше 50 штук - возненавидел все, а там в 16+ раз больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Особенно странно, что они так не сделали спустя день-два, при старте ладно, могли не продумать.
если там не скоропортящийся товар, его можно открывать частями.. по 20 в день :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Simple Red
  • Like
Реакции: RickToxic и LiMO