промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

MFG

Флудер
Дней с нами
1.291
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
110
Я только начала получать заказы. И даже представить не могу, что в них теперь ожидать,ибо я заказала также посуду и бокалы, и причем не один заказ. И при чем здесь тупость и зависть? Зависть к чему, простите? Тупость в чем? в том,что я хотела бы видеть целый и непросроченный товар? Закон о защите прав потребителей никто не отменял :D Да и завидовать абсолютно нечему, ибо я отношусь к городу с бесплатной доставкой, чего не сказать о многих здесь :rolleyes:
Пообщайтесь с ГЛ или по почте. предложите им принять обратно некондиционный товар. Хотябы на одном заказе)
А вообще это как будет выглядеть? Верните мне мои 10р и 100р за отправку обратно своих мятых расставивших шоколадок)))

PS озон возвращает деньги за битый товар без проблем

LiMO

Флудер
Дней с нами
2.017
Розыгрыши
0
Репутация +/-
6
Реакции
177
Пообщайтесь с ГЛ или по почте. предложите им принять обратно некондиционный товар. Хотябы на одном заказе)
А вообще это как будет выглядеть? Верните мне мои 10р и 100р за отправку обратно своих мятых расставивших шоколадок)))

от нового кода я бы не отказалась:D да нет,конечно, по поводу шоколадок ничего делать не буду. да и одной шоколадки думаю, уже нет. :) а вот видеть осколки в посылках никак не хочется...:(

• Like
Реакции: MFG

x_phantom

Король флуда
Дней с нами
1.230
Розыгрыши
0
Репутация +/-
8
Реакции
1.413
Это нужно 1000+ заказов сделать чтоб коробок на 100кг собрать))

Так я же говорю, в Калуге есть абузеры, которые по 200+ в день забирают (последние несколько дней) и также которые 800+ забрали вчера. Вдруг они на мипеде сидят) Если сложиться, то будет больше 100кг) У нас уже к 200 заказов приближается, но конечно не в день а всего.

• Like
Реакции: RickToxic

Asder

Бог флуда
Дней с нами
2.024
Розыгрыши
0
Репутация +/-
41
Реакции
1.006
Лучше бы узнать не сидят ли тут курьеры дпд...Тогда к этому празднику жизни можно было бы подключиться всем остальным..

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.015
Розыгрыши
2
Репутация +/-
172
Реакции
11.581
Telegram
hocico
А те кто получил НЕ помятые не разбитые посылки ХОРОШИЕ отзывы оставили?
Я - да, на данный момент организаторам исключительно благодарен за такую акцию, даже учитывая, что плачу за доставку.

• Like
Реакции: Loloololo

Жирбест

Знающий
Дней с нами
1.404
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
118
Лучше бы узнать не сидят ли тут курьеры дпд...Тогда к этому празднику жизни можно было бы подключиться всем остальным..
У меня есть знакомый -курьером дпд работает в моем мухосранске, и как же он мне устроит праздник?

Asder

Бог флуда
Дней с нами
2.024
Розыгрыши
0
Репутация +/-
41
Реакции
1.006

zloy.enot

Знающий
Дней с нами
1.392
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
69

x_phantom

Король флуда
Дней с нами
1.230
Розыгрыши
0
Репутация +/-
8
Реакции
1.413
По 2м адресам около 200 посылок - все целое, всем довольны. Не надо паниковать и особо раздувать.

• Like
Реакции: MFG

Ольча

Знающий
Дней с нами
1.753
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
14
Подскажите, хочу сделать 100 заказов. Можно на одном акке беру.ру все 100 делать?

Последнее редактирование:

kojo

Флудер
Дней с нами
1.233
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
210

мне Озон за порванный кетчуп вернул за него деньги и накинул 200 бонусов.

LiMO

Флудер
Дней с нами
2.017
Розыгрыши
0
Репутация +/-
6
Реакции
177
По 2м адресам около 200 посылок - все целое, всем довольны. Не надо паниковать и особо раздувать.
скорее всего,это действительно виновата курьерская служба. просто в моем городе она возможно,не совсем щепетильно относится к клиентам. Поэтому для паники есть все основания и к дальнейшим посылкам..

limore

Бог флуда
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
0
Репутация +/-
10
Реакции
1.443
Подскажите, плиз!!!!
По 50 штук.

Вообще странно они сделали: если сделали такой абуз, могли бы сделать один акк-один заказ с данным типом промокода: так бы на бумажке получали десятки тысяч новых клиентов, что положительно сказывается на всякой отчётности. А так просто кормят калужских барыг.

RickToxic

Бог флуда
Дней с нами
1.302
Розыгрыши
0
Репутация +/-
25
Реакции
2.712
Так я же говорю, в Калуге есть абузеры, которые по 200+ в день забирают (последние несколько дней) и также которые 800+ забрали вчера. Вдруг они на мипеде сидят) Если сложиться, то будет больше 100кг) У нас уже к 200 заказов приближается, но конечно не в день а всего.
Не думаю что люди которые набрали заказов 800+ за бесплатно будут заморачиваться с какими-то коробками:D

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.015
Розыгрыши
2
Репутация +/-
172
Реакции
11.581
Telegram
hocico
Не думаю что люди которые набрали заказов 800+ за бесплатно будут заморачиваться с какими-то коробками:D
Кстати, касательно такого количества коробок - это же повесишься открывать их и потом ходить выбрасывать. Я распаковывал меньше 50 штук - возненавидел все, а там в 16+ раз больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По 50 штук.

Вообще странно они сделали: если сделали такой абуз, могли бы сделать один акк-один заказ с данным типом промокода: так бы на бумажке получали десятки тысяч новых клиентов, что положительно сказывается на всякой отчётности. А так просто кормят калужских барыг.
Особенно странно, что они так не сделали спустя день-два, при старте ладно, могли не продумать.

• Like
Реакции: x_phantom и RickToxic

LiMO

Флудер
Дней с нами
2.017
Розыгрыши
0
Репутация +/-
6
Реакции
177
Кстати, касательно такого количества коробок - это же повесишься открывать их и потом ходить выбрасывать. Я распаковывал меньше 50 штук - возненавидел все, а там в 16+ раз больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Особенно странно, что они так не сделали спустя день-два, при старте ладно, могли не продумать.
если там не скоропортящийся товар, его можно открывать частями.. по 20 в день :rolleyes:

Последнее редактирование:

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.015
Розыгрыши
2
Репутация +/-
172
Реакции
11.581
Telegram
hocico
  • Like
Реакции: RickToxic и LiMO

Максим77

Участник
Дней с нами
1.489
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
10
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.