промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

Бесплатная, по 50 заказов в сутки на аккаунт. Делить по аккаунтам надо конечно, в идеале указывать фейковые адреса и фио (в dpd менять потом). Но скриптов/бота нет, и это трудоемко.
То что нету скриптов/ботов (хотябы в паблике) это хорошо
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Есть абузеры из Калуги? Если будете коробки сдавать в макулатуру (8 руб 1кг) пишите в личку, сложимся и сдадим (её от 100 кг принимают). А у нас меньше набирается, а выкидывать жалко.
 
  • Like
Реакции: newcastle
сейчас с беру звонили - узнавали зачем я сегодня отказался от курьерской доставки для 30 заказов и отправил их в пункт выдачи, а до этого отмена по одному заказу пришла и в качестве извинений прислали купон 200/1000, лучше бы уже какой был 200/201 вернули
 
За разбитый дездорант беру щедро вознаградила меня промокодом 100/101 !!!
а деньги за дезодорант вернули?
мне за шоколад тоже написали что дарят бонус 50 от 51р, только я так и не поняла, деньги за просрочку вернут или нет.. А то какой мне смысл от этого бонуса, если доставка платная и сверху мне нужно заплатить 99р..
 
Есть абузеры из Калуги? Если будете коробки сдавать в макулатуру (8 руб 1кг) пишите в личку, сложимся и сдадим (её от 100 кг принимают). А у нас меньше набирается, а выкидывать жалко.
Можно нанять газель, ездить собирать коробки от заказов, взвешивать и за долю отвозить на пункт приема. Вейт, ох щи...
 
Привезли заказы... На посылке написано 3 шоколадки - в большой коробке - по итогу - 2 помятые сильно шоколадки.... нашлась последняя, отдельно в картонке завернута,чуть не выкинули. и тоже такая же помятая.:recourse: они там их ногами дубасят,что ли.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Привезли заказы... На посылке написано 3 шоколадки - в большой коробке - по итогу - 2 помятые сильно шоколадки.... нашлась последняя, отдельно в картонке завернута,чуть не выкинули. и тоже такая же помятая.:recourse: они там их ногами дубасят,что ли.
поди DPD, вы же вроде в brinly заказывали, чему удивляетесь я хз :lol::lol::lol:
 
а деньги за дезодорант вернули?
мне за шоколад тоже написали что дарят бонус 50 от 51р, только я так и не поняла, деньги за просрочку вернут или нет.. А то какой мне смысл от этого бонуса, если доставка платная и сверху мне нужно заплатить 99р..
Они мноооого раз извинились. Видимо ровно на 7р стоимости дездоранта. а доставка 99р это доставка... т.е. ничего они возвращать не собираются. Не знаю требовать с них 106р или нет. по факту можно вернуть все их добро. тогда вернут деньги. Но хз что с доставкой...


Накатал им отзыв на Я маркете что они убогая конторка с недософтом... На этом пока успокоюсь. Жду дальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да... Мне соль для пмм пришла с макаронами завернутые в стрейч пленку... и в скотч... Все помятое и переломанное..
 
Ребят , ну вы конечно даёте ! Строчить негативные отзывы за товар который достался почти бесплатно...
Не брав в счёт, что вы получили дофига всего другого с огромной скидкой.. свинство я считаю..
а потом удивляйтесь что акций нет, и что сворачивают все...
Компания рассчитывает на другое! Получить обратную связь в положительном ключе!

Больше негатива.. больше!:confused: Да будет больше халявы! Мда..

Интересно.. хоть кто-то положительный отзыв оставил?
 
Последнее редактирование:
выпала скидка 5% на любой заказ до 20000, можно вроде вместе с промиком применить. Есть пожирнее промо сейчас?
 
Ребят , ну вы конечно даёте ! Строчить негативные отзывы за товар который достался почти бесплатно...
Не брав в счёт, что вы получили дофига всего другого с огромной скидкой.. свинство я считаю..
а потом удивляйтесь что акций нет, и что сворачивают все...
Компания рассчитывает на другое! Получить обратную связь в положительном ключе!
Больше негатива.. больше!:confused: Да будет больше халявы! Мда..
Интересно.. хоть кто-то положительный отзыв оставил?
это все совсем не означает, что нужно в посылки класть разбитые,помятые и переломанные вещи...
 
это все совсем не означает, что нужно в посылки класть разбитые,помятые и переломанные вещи...
А те кто получил НЕ помятые не разбитые посылки ХОРОШИЕ отзывы оставили?

Или они этой акцией только негатив заслужили? Чтоб в будущем больше не проводить такое?
 
  • Like
Реакции: Krul и netnet
А те кто получил НЕ помятые не разбитые посылки ХОРОШИЕ отзывы оставили?

Или они этой акцией только негатив заслужили? Чтоб в будущем больше не проводить такое?
вот у них и спросите:p если найду,как там ставить отзывы, напишу положительные отзывы на нормальные заказы.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
А те кто получил НЕ помятые не разбитые посылки ХОРОШИЕ отзывы оставили?

Или они этой акцией только негатив заслужили? Чтоб в будущем больше не проводить такое?
новогоднюю щедрость пандао вспомните. Была очень вкусная халява. А контору буквально гавном облили и обливают по сей день.
 
Да, эт точно, тоже замечаю тупость, зависть, чрезмерную наглость и неблагодарность от акции к акции.
 
Я только начала получать заказы. И даже представить не могу, что в них теперь ожидать,ибо я заказала также посуду и бокалы, и причем не один заказ. И при чем здесь тупость и зависть? Зависть к чему, простите? Тупость в чем? в том,что я хотела бы видеть целый и непросроченный товар? Закон о защите прав потребителей никто не отменял :D Да и завидовать абсолютно нечему, ибо я отношусь к городу с бесплатной доставкой, чего не сказать о многих здесь :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Есть абузеры из Калуги? Если будете коробки сдавать в макулатуру (8 руб 1кг) пишите в личку, сложимся и сдадим (её от 100 кг принимают). А у нас меньше набирается, а выкидывать жалко.
Это нужно 1000+ заказов сделать чтоб коробок на 100кг собрать))
 
  • Like
Реакции: x_phantom