промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

А до какого числа действуют промокоды?
 
Спасибо тебе добрый человек, вчера делал 50 заказов в КАЛУГУ, боялся что доставка не привезёт. Теперь не переживаю
подписывать накладные замучаешься
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Никто не запрещает крестиком подписывать
 
  • Like
Реакции: pepel и dean9996
Акция закончилась? больше нельзя получить?
 
поехали)
upload_2019-7-3_11-43-21.png
 
  • Like
Реакции: x_phantom
В Калуге курьер dpd рассказал, что у них сегодня на один адрес и ФИО были доставки 200+ и 800+ заказов с беру. Оцените масштабы. Наши жалкие 80 заказов смотрятся теперь легкой прогулкой по магазинам.
А вы думайте почему у меня по 1000 шт промики забирают:kappa::kappa::kappa:
Акция закончилась? больше нельзя получить?
нельзя
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MFG и Keeper180040
Разбили заказы на 2 курьерки ПЭК и дпд, ждём-с )
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Видимо подкрутили акцию, теперь товар в корзине после применения промокода становится минимум 11р + 99р доставка... у всех так или это глюк?
 
Видимо подкрутили акцию, теперь товар в корзине после применения промокода становится минимум 11р + 99р доставка... у всех так или это глюк?
Глюк наверное,брал тот чай что пиарил парень за 203р час назад и все нормально 102 рубля было
 
Глюк наверное,брал тот чай что пиарил парень за 203р час назад и все нормально 102 рубля было
Как я понял тут имелось введу что бесплатную доставку убрали.
 
Видимо подкрутили акцию, теперь товар в корзине после применения промокода становится минимум 11р + 99р доставка... у всех так или это глюк?
поди 11 товаров в корзине :troll::troll::troll: у меня этот момент что на сайте что в теме разжеван)
 
поди 11 товаров в корзине :troll::troll::troll: у меня этот момент что на сайте что в теме разжеван)
да нет, 3 товара.. глюк наверное, с телефона одна цена, с сайта другая... запуталась уже с этими ценами :eek:
 
  • Like
Реакции: proto
фарм ботом, судя по всему. акция доживает последние дни.
да не, это наверное выгребали ботом коды. не сложно было прямо скажем. а заказы ботом делать вряд ли кто будет. ну если только не заказывать по 100шт например упаковок таблеток для посудомойки салфеток консервов итд.. везунчики из квартета городов блин.. :)
 
  • Like
Реакции: dean9996
Пошли отмены на ночные и утренние заказы
 
  • Like
Реакции: x_phantom
да не, это наверное выгребали ботом коды. не сложно было прямо скажем. а заказы ботом делать вряд ли кто будет. ну если только не заказывать по 100шт например упаковок таблеток для посудомойки салфеток консервов итд.. везунчики из квартета городов блин.. :)
почему, и заказывать могут ботом, где бесплатная доставка, пару тысяч промо загружаешь и забиваешь пару сараев
расширили бы квартет хоть на денек )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошли отмены на ночные и утренние заказы
у меня до сих пор только одна отмена - товар банально заканчивался в наличии.
 
почему, и заказывать могут ботом, где бесплатная доставка, пару тысяч промо загружаешь и забиваешь пару сараев
расширили бы квартет хоть на денек )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня до сих пор только одна отмена - товар банально заканчивался в наличии.
вероятно,потому, что ты платишь за самовывоз ) а в случае отмен там вероятно бесплатная
 
  • Like
Реакции: Simple Red