промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

Акцию не только прикрыть могут, могут и заказ закрыть.... а дальше печалька.
Закрывали заказы, некоторые и по два раза, купон после закрытия работает снова, раза два точно
 
а смысл оптом скупать, гарантию на коды не дадут, завтра беру свернет акцию, и останешься с набором букв и негативом на продавца.
Я считаю, если забрали себе все коды , так хоть не наглели бы и продавали бы хотя бы за 5р. И сами быстрее избавились бы от кодов и другим интерес был бы. 10р это копейки, но от 100р это уже 10%. на озоне многие ходовые товары можно взять даже выгоднее , чем тут со скидкой. Халява получилась реально для 4х городов, бесплатной доставкой.
И да, проверяйте даты, когда разбираете заказы, мне киндеры просроченные еще в мае месяце привезли...
Учитывая что эти коды абузились просто обновлением страницы, то цена 5р для них это потолок
 
  • Like
Реакции: Loloololo
Ну это одно хд,у нас растворимого еще с мая не было.А бабушке вот только сегодня кофеварку под молотый кофе подарили.Так обычно растворимый покупали+пили мой травяной чай с айхерба.еще 60 коробок осталось а срок годности уже тютю хд
советую еще кофемолку прикупить, чтобы готовить всегда свежемолотый кофе, на вкус напитка очень влияет :) в мвидео кстати на bosh хорошая скидка была
 
Я на плати ру у чела какого-то без всякого опта по 9₽ покупаю, в поиск на плати ру беру введи - найдёшь
на плати такая система, ты хоть 0,04 рубля выстави минимальная покупка 10, т.е. если брать 1 промокод разницы никакой что за 10 что за 0,04 с объемом выгоднее но давайте как посчитаем
у меня при оплате 10 шт 11 бесплатно т.е. те же 9р штука, вот и вся математика, только тот прод не с мипеда и в случае чего ему будет фиолетово
Акцию не только прикрыть могут, могут и заказ закрыть.... а дальше печалька. Когда до 5 рублей спустят цены, можно штук пять взять....
дада, ждите, их по 20 и сегодня видел как в одном магазине успешно по 20р продают)
 
советую еще кофемолку прикупить, чтобы готовить всегда свежемолотый кофе, на вкус напитка очень влияет :) в мвидео кстати на bosh хорошая скидка была
Только Delonghi ) только жерновую)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дада, ждите, их по 20 продавали и сегодня видел в одном магазине успешно по 20р продают)
Жду... из за того что мои заказы пришлось закрыть....
 
советую еще кофемолку прикупить, чтобы готовить всегда свежемолотый кофе, на вкус напитка очень влияет :) в мвидео кстати на bosh хорошая скидка была
Уже есть,в эльдо покупали по баллам
Так что только этой кофеварки не хватало
 
  • Like
Реакции: redken
Учитывая что эти коды абузились просто обновлением страницы, то цена 5р для них это потолок
5р это я написала как "потолок" , чтобы не оскорбить чувства местных продавцов)) Уверена больше половины кодов "сдохнет" не проданными.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
5р это я написала как "потолок" , чтобы не оскорбить чувства местных продавцов)) Уверена больше половины кодов "сдохнет" не проданными.
Как и мои акки эльдо.На свою голову попродовал пару людям регер и теперь демпингуем цены хд
 
Как и мои акки эльдо.На свою голову попродовал пару людям регер и теперь демпингуем цены хд
Эльдорадо просто не интересен с 50%, у самой куча аккаунтов с баллами, но ничего там не нужно, как в греции все есть ))) только кушать хочется каждый день :wink:
 
на плати такая система, ты хоть 0,04 рубля выстави минимальная покупка 10
Нууу, это уже дезинформация про "плати" пошла. Через Вебмани (WebMoney) можно оплатить там даже 0.04 рубля.
И многие на плати.ру реально оплачивают через Вебмани, я это прекрасно вижу, т.к. у меня есть товары и по 1р. и даже по 10 копеек.
 
Эльдорадо просто не интересен с 50%, у самой куча аккаунтов с баллами, но ничего там не нужно, как в греции все есть ))) только кушать хочется каждый день :wink:
Вот когда было еще 100% продавал регер и сейчас парень на нем тысячи акков продал и шикует хд
 
  • Like
Реакции: proto
Нууу, это уже дезинформация про "плати" пошла. Через Вебмани (WebMoney) можно оплатить там даже 0.04 рубля.
И многие на плати.ру реально оплачивают через Вебмани, я это прекрасно вижу, т.к. у меня есть товары и по 1р. и даже по 10 копеек.
и те кто имеет вебмани прекрасно об этом знают, из тысяч покупок вебмани меньше 1%, делайте выводы)
Или господин @bobr имеет другую статистику?
 
и те кто имеею вебмани прекрасно об этом знают, из тысяч покупок вебмани меньше 1%, делайте выводы)
Вебмани умирает((
А когда были только доллары в стиме,покупал длс под бо1 только через вебмани.Выпрашивая отца хдд
 
  • Like
Реакции: tal898 и proto
и те кто имеет вебмани прекрасно об этом знают, из тысяч покупок вебмани меньше 1%, делайте выводы)
Опрометчиво делать выводы всего лишь за ~месяц продаж. На плати у тебя чуть меньше 1,5 тысячи продаж, а сколько мимо плати я не знаю, но думаю тоже примерно столько. Ну вот 20 тысяч своих Беру продашь - потом делись статистикой :D
У меня за ~8 месяцев (и 14 тысяч продаж) статистика совсем другая накопилась, у меня ~20% дешёвых покупок (менее 10р., где оплачивать Вебманями имеет смысл) сделаны именно через Вебмани, при этом многие явно даже и не знали, что через Вебмани дешевле (т.к. я вижу в статистике, что люди вначале пытались оплачивать через Киви/Яндекс/Банковской картой - видели, что цена 10р., не стали оплачивать и тут же следом в итоге оплачивали дешевле Вебманями). Так что причина именно в низкой информированности людей, который не знают этих нюансов, даже если у них есть Вебмани.
 
  • Like
Реакции: tal898 и proto
все, сегодня закрыл все свои 50 примерно заказов. макароны и чай с пастилой и зефирками :) как же мне было жаль мужика в ПВЗ и как же он был искренне обескуражен и возмущен что на каждый заказ отдельная накладная:)
За все за это огромное спасибо Беру и конечно же уважаемому Sakura!
 
Опрометчиво делать выводы всего лишь за ~месяц продаж. На плати у тебя чуть меньше 1,5 тысячи продаж, а сколько мимо плати я не знаю, но думаю тоже примерно столько. Ну вот 20 тысяч своих Беру продашь - потом делись статистикой :D
У меня за ~8 месяцев (и 14 тысяч продаж) статистика совсем другая накопилась, у меня ~20% дешёвых покупок (менее 10р., где оплачивать Вебманями имеет смысл) сделаны именно через Вебмани, при этом многие явно даже и не знали, что через Вебмани дешевле (т.к. я вижу в статистике, что люди вначале пытались оплачивать через Киви/Яндекс/Банковской картой - видели, что цена 10р., не стали оплачивать и тут же следом в итоге оплачивали дешевле Вебманями). Так что причина именно в низкой информированности людей, который не знают этих нюансов, даже если у них есть Вебмани.
причина этого не в этом, а в том что все привыкли не гемороиться а платить тем чем привыкли (в основном картой):lol::lol::lol:
После моих продаж статистика не измениться у меня рефки озона и прочего так не покупают)
А промики и так 10р стоят комиссия обычно небольшая.

А теперь по теме: ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК В БЕРУ И НЕ КОСЯЧИТЬ)
 
  • Like
Реакции: MFG и H0cico
аватара Панды мне сейчас напоминает пользователя Мипеда после покупок на Беру. макароны...
 
  • Like
Реакции: tal898, H0cico и proto
все, сегодня закрыл все свои 50 примерно заказов. макароны и чай с пастилой и зефирками :) как же мне было жаль мужика в ПВЗ и как же он был искренне обескуражен и возмущен что на каждый заказ отдельная накладная:)
За все за это огромное спасибо Беру и конечно же уважаемому Sakura!
В мой пункт уже перестали принимать заказы :D Пришлось сейчас делать уже заказ с забором из пункта ДПД, где все с Брингли забирал.
Но надо отдать сложное - в пунктах работают какие-то невероятно терпеливые люди, мне выдавали сегодня больше сорока коробок с оплатой на месте, тоже замучились, но даже не раздражались
 
В мой пункт уже перестали принимать заказы :D Пришлось сейчас делать уже заказ с забором из пункта ДПД, где все с Брингли забирал.
Но надо отдать сложное - в пунктах работают какие-то невероятно терпеливые люди, мне выдавали сегодня больше сорока коробок с оплатой на месте, тоже замучились, но даже не раздражались
и терпеливые люди позади тебя :)