промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

В мой пункт уже перестали принимать заказы :D Пришлось сейчас делать уже заказ с забором из пункта ДПД, где все с Брингли забирал.
Но надо отдать сложное - в пунктах работают какие-то невероятно терпеливые люди, мне выдавали сегодня больше сорока коробок с оплатой на месте, тоже замучились, но даже не раздражались
Ну вот) а ты переживал)
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: newcastle
я бы и рад, если бы они все в одну коробку, размером с ванну, упаковали, но у беру свой взгляд (
Можно ещё картон от упаковок сдать, на один заказ бабок наберется:kappa:
 
у меня сложилось впечатление, что у них на пункты выдачи лимит какой-то, я заказов 10 оформила на пункт , где всегда озон забираем, нам там на любое имя заказы выдают , так вот на каком-то заказе этот пункт просто исчез, позже и пик поинт рядом с домом «закрылся» . Кстати бумажки вообще не заполняли никакие, просто забрали все свои коробки и ушли..
 
  • Like
Реакции: H0cico
Можно ещё картон от упаковок сдать, на один заказ бабок наберется:kappa:
Мне один заказ просто стрейч лентой перемотали и скотчем... все мятое пришло.... кто то заработал на моей коробке(((
 
  • Like
Реакции: Apple13
я бы и рад, если бы они все в одну коробку, размером с ванну, упаковали, но у беру свой взгляд (

Меня больше интересует ПВЗ работающие по франшизе. Дипиди предъявляет им требования по площади хранения, когда заключает договор? Реально попадаются каморки папы Карло под лестницей.
 
больше сорока коробок с оплатой на месте, тоже замучились, но даже не раздражались
В боксбери забирал, там тоже накладные по каждой коробке, ну хорошо хоть потом можно подсчитать и расплатиться, предварительно оставив залог примерный. Думаю это еще от лояльности сотрудника зависит.
 
  • Like
Реакции: IvsI и H0cico
Отношусь к городу с бесплатной доставкой. Заказы переданы курьерской службе, должны привезти завтра. Даты кстати смещаются. Видно, не справляется дпд))
 
  • Like
Реакции: Simple Red и MFG
Отношусь к городу с бесплатной доставкой. Заказы переданы курьерской службе, должны привезти завтра. Даты кстати смещаются. Видно, не справляется дпд))
Объективно - заказов огромное количество, курьеркам еще и свой нюанс - много коробок - это объем, не все сразу можно уместить в машину, поэтому сдвигать вполне могут. Но то, что они эти заказы привозят и оформляют до сих пор, удивительное явление, лояльность клиентов они точно заработали.
 
  • Like
Реакции: LiMO
Так бля, я мармеладки хочу, нужен промик
 
В Калуге курьер dpd рассказал, что у них сегодня на один адрес и ФИО были доставки 200+ и 800+ заказов с беру. Оцените масштабы. Наши жалкие 80 заказов смотрятся теперь легкой прогулкой по магазинам.

--Ссылка удалена--
 
Вот кто забрал ботом почти все промы Sakura:D
 
  • Like
Реакции: Simple Red
В Калуге курьер dpd рассказал, что у них сегодня на один адрес и ФИО были доставки 200+ и 800+ заказов с беру. Оцените масштабы. Наши жалкие 80 заказов смотрятся теперь легкой прогулкой по магазинам.

--Ссылка удалена--
800?? вот в данном случае я уже не понимаю, почему такое количество не отменяют, это уже перебор. из-за таких в итоге все и прикроют раньше времени, как пить дать.
 
800?? вот в данном случае я уже не понимаю, почему такое количество не отменяют, это уже перебор. из-за таких в итоге все и прикроют раньше времени, как пить дать.
ЧОРТОВЫ КАПИТАЛИСТЫ
 
Закупился и открыл свою точку! )))
 
Никто не раздает промики ?)
 
В Калуге курьер dpd рассказал, что у них сегодня на один адрес и ФИО были доставки 200+ и 800+ заказов с беру. Оцените масштабы. Наши жалкие 80 заказов смотрятся теперь легкой прогулкой по магазинам.

--Ссылка удалена--
Спасибо тебе добрый человек, вчера делал 50 заказов в КАЛУГУ, боялся что доставка не привезёт. Теперь не переживаю
 
  • Like
Реакции: x_phantom