Промо деливириклаб 1000/1 500/1

Ну лично я лучше отдам деньги деливери. Из принципа.

Серьёзно? Где гарантия, что проданный тебе код, который ты положишь в загашник, продавец не проверит на работоспособность через недельку-другую (увидит, что код работает, т.к. НЕ активирован) и не продаст его повторно ещё кому-нибудь? А? Наивные люди, песец...
Ну конечно куда же мы без принципов.
Если бы продаван хотел наебать он бы изначально мне ничего не скинул.
 
  • Like
Реакции: Amalira
Всё будет окей =) промо проданы, всем спасибо
 
Ну конечно куда же мы без принципов.
Если бы продаван хотел наебать он бы изначально мне ничего не скинул.
А если бы он тебе не скинул прямо сегодня, то он бы бан получил тоже уже сегодня и остальные коды продать бы уже не успел. Почему я вообще такие простейшие и элементарные вещи разжёвываю?

Да и вообще, может продавец не хочет получать быстрый бан. А продавая коды и потом, проверяя их спустя некоторое время и найдя из этих проданных НЕ активированные сразу покупателями, он может вообще практически безнаказанно перепродать их. Как ты потом докажешь, что это НЕ ТЫ использовал код, который купил, к примеру, две недели назад? (тем более, что аккаунтов на деливери можно иметь несколько и ты не сможешь сказать, что у меня один аккаунт и показать скриншот без заказов в этом "единственном" аккаунте)
Продавца не смогут забанить без доказательств его вины!
 
Последнее редактирование:
Согласен с тем, что при таких покупках желательно сразу тратить промо, сохраняет нервы и вам и продавцу

Зы я с промо не чего делать не собираюсь)
 
А если бы он тебе не скинул прямо сегодня, то он бы бан получил тоже уже сегодня и остальные коды продать бы уже не успел. Почему я вообще такие простейшие и элементарные вещи разжёвываю?

Да и вообще, может продавец не хочет получать быстрый бан. А продавая коды и потом, проверяя их спустя некоторое время и найдя из этих проданных НЕ активированные сразу покупателями, он может вообще практически безнаказанно перепродать их. Как ты потом докажешь, что это НЕ ТЫ использовал код, который купил, к примеру, две недели назад? (тем более, что аккаунтов на деливери можно иметь несколько и ты не сможешь сказать, что у меня один аккаунт и показать скриншот без заказов в этом "единственном" аккаунте)
Продавца не смогут забанить без доказательств его вины!
Ты сам понимаешь что эта схема ебанутая? Если бы это делалось изначально для обмана, продавцу было бы проще продавать один не существующий промо, хапать деньги, после чего создавать новый акк и через время опять заниматься этим и у него бы так же покупали, достаточно немного снизить цены, падких на халяву полно. Ты понимаешь что продавать валидные аккаунты с расчётом на то что кто то им не воспользется глупо. Сколько не используют сразу? 1 из 10 из 20. Терять 20 валидов чтобы срубить ДЕНЬЖИЩ на одном которым сразу не воспользовались? Бан это вообще ерунда которая обходится созданием нового акка если он и захочет этим заняться бана он не будет бояться. А вот отрицательный отзыв оставленый даже через какое то время на основном акке, заставит пользователя задуматься стоит ли у него что то брать или нет и я думаю что это не стоит этих копеек которые он получит с перепродажи одного промо.
 
Ты понимаешь что продавать валидные аккаунты с расчётом на то что кто то им не воспользется глупо.
А может стоит научиться внимательно читать сообщения? Где я писал, что он продаёт с "расчётом"?
Я писал, что продавцу ничто не мешает воспользоваться удобной ситуацией (счастливым стечением обстоятельств), если окажется, что НЕ все проданные коды активированы и потом их спокойно продать повторно. И ничего ему за это не будет, потому что в этом случае ты ничего не сможешь доказать. А безосновательный и бездоказательный отзыв бесполезен, тем более, что тут отсутствует отрицательная репутация, которая могла бы привлечь внимание.
А вот отрицательный отзыв оставленый даже через какое то время на основном акке
Какой ещё отзыв? На доску позора его повесишь? Если бы тут была отрицательная репутация, то тогда да, это бы заставило будущих покупателей обратить внимание на отрицательные цифры в репутации и после этого зайти в его профиль и почитать.
Но у продавца репутация 0 (ноль) и ему можно хоть десять отрицательных отзывов оставить - репутация всё равно останется ноль, а значит это НЕ привлечёт внимание покупателей, чтобы был стимул зайти в его профиль и там копаться.
 
А может стоит научиться внимательно читать сообщения? Где я писал, что он продаёт с "расчётом"?
Я писал, что продавцу ничто не мешает воспользоваться удобной ситуацией (счастливым стечением обстоятельств), если окажется, что НЕ все проданные коды активированы и потом их спокойно продать повторно. И ничего ему за это не будет, потому что в этом случае ты ничего не сможешь доказать. А безосновательный и бездоказательный отзыв бесполезен, тем более, что тут отсутствует отрицательная репутация, которая могла бы привлечь внимание.

Какой ещё отзыв? На доску позора его повесишь? Если бы тут была отрицательная репутация, то тогда да, это бы заставило будущих покупателей обратить внимание на отрицательные цифры в репутации и после этого зайти в его профиль и почитать.
Но у продавца репутация 0 (ноль) и ему можно хоть десять отрицательных отзывов оставить - репутация всё равно останется ноль, а значит это НЕ привлечёт внимание покупателей, чтобы был стимул зайти в его профиль и там копаться.
Вы не заходите в профиль продавца прежде чем что то купить, это уже личная неосмотрительность.
К тому же пока никаких проблем с продавцами у меня не было, а промо я купил уже изрядно, у пяти разных продавцов.
 
К тому же пока никаких проблем с продавцами у меня не было, а промо я купил уже изрядно, у пяти разных продавцов.
И всем пятерым ты кидал деньги впёред?
 
Трём из пяти у которых уже были положительные отзывы от проверенных пользователей.
 
Последнее редактирование: