Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

сейчас пакет 1р + 2000 баллов за покупку есть, или на данный момент все промокоды просрочились?
ТОМАТ, покупка до 15.06

Безымянный.png
 
Да, само собой по магнитной полосе. Равно как продают данные чтобы записать эту магнитную полосу на любую болванку...
давай пруфы где продают и какое оборудование для записи нужно!? Блин, сел в лужу скажи что не прав, нет все равно буду пердеть и фантазировать...
 
давай пруфы где продают и какое оборудование для записи нужно!? Блин, сел в лужу скажи что не прав, нет все равно буду пердеть и фантазировать...
Чувак гугли телеграмм 😏😏😏
Здесь не то место чтобы рекламировать торговцев

В луже только ты))
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
давай пруфы где продают и какое оборудование для записи нужно!? Блин, сел в лужу скажи что не прав, нет все равно буду пердеть и фантазировать...
продают пятерочку для дампов
 
Вчера на покупку 102р списала 1000 бонусов, заплатив 2р. И случайно увидела в чеке, что начислили 400 бонусов. Видимо на акке было задание купите на 100р и получите 400 бонусов. Получается, что учитывает и бонусы при оплате этих 100р. На следующий день списала эти 400 бонусов 100%. Если бы в чек не посмотрела, сгорели бы они.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой промокод сейчас даёт максимальный срок подписки Пакет за 1 рубль? Все фруктово-овощные промокоды самогО Пакета дают 1 месяц. Через ГазпромБонус подключила на 2 месяца за 1 рубль. Есть промики на срок больше 2 месяцев?
 
Последнее редактирование:
Вчера на покупку 102р списала 1000 бонусов, заплатив 2р. И случайно увидела в чеке, что начислили 400 бонусов. Видимо на акке было задание купите на 100р и получите 400 бонусов. Получается, что учитывает и бонусы при оплате этих 100р. На следующий день списала эти 400 бонусов 100%. Если бы в чек не посмотрела, сгорели бы они.)
Спецпредложение наверное какое-то сработало (конкретный товар на конкретную сумму), 5 дней эти баллы живут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой промокод сейчас даёт максимальный срок подписки Пакет за 1 рубль? Все фруктово-овощные промокоды самогО Пакета дают 1 месяц. Через ГазпромБонус подключила на 2 месяца за 1 рубль. Есть промики на срок больше 2 месяцев?
Больше 2 месяцев есть промики, но НЕ за рубль. По крайней мере, не знаю про такие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня проверил списание через штрихкод в приложении. Да, списывается 100% баллами (при активном Пакете).
Стало значительно удобней утилизировать баллы.
 
Последнее редактирование:
Спецпредложение наверное какое-то сработало (конкретный товар на конкретную сумму), 5 дней эти баллы живут.
в четверг или в пятницу была общая рассылка смс покупка от 100р/400б
 
  • Like
Реакции: Мари
вчера подключил пакет,пошел списывать ,у кассира ошибка,типа обновите штрих,звали галю,пробовал с мп перека и пятерки-не получилось вообще списать ничего.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: newcastle и Мари
вчера подключил пакет,пошел списывать ,у кассира ошибка,типа обновите штрих,звали галю,пробовал с мп перека и пятерки-не получилось вообще списать ничего.
тоже сталкивался с подобным многократно за эту неделю, на следующий раз всё нормально списывалось
насколько понял: где-то багует на этапе генерации штриха и ничего кроме ожидания генерации следующего (~20 минут с момента генерации прошлого) не поделаешь
 
вчера подключил пакет,пошел списывать ,у кассира ошибка,типа обновите штрих,звали галю,пробовал с мп перека и пятерки-не получилось вообще списать ничего.
Тоже вчера Пакет оформил. Сегодня на КСО постоянно: обновите штрих. С 10 раза прошло. Даже очередь собралась - наблюдала мои потуги, с советами типа - оплати уже по полной. Но я таки добил этот аппарат!
 
В Перекрестке тоже списание с пакетом стало до рубля.
 
Вчера хотел купить тушку курицы, баллы не списались, на что ещё не списывается?
Знаю что на сахар и масло растительное точно не списывается
 
тоже сталкивался с подобным многократно за эту неделю, на следующий раз всё нормально списывалось
насколько понял: где-то багует на этапе генерации штриха и ничего кроме ожидания генерации следующего (~20 минут с момента генерации прошлого) не поделаешь
Тоже сталкивалась иногда. Действительно ничего не сделать до генерации следующего штриха. Я в таких случаях на кассе сразу штрих другого клона открывала и списывала.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С 10 раза прошло.
Скорей всего просто истёк срок действия предыдущего штриха, сгенерировался новый и поэтому списалось.
 
  • Like
Реакции: kir013
Списание 100% - это хорошо, а как баллы то нафармить? Кроме тех 200р за покупку от 500 и 200 за дирол
 
Вот бы ещё ограничение по активации пакета убрали в 64 дня
Как раз за пару дней до этих обновлений закончился пакет
 
Вот бы ещё ограничение по активации пакета убрали в 64 дня
Как раз за пару дней до этих обновлений закончился пакет
Пока действует ограничение можно активировать пакет на втором акке, потом на третьем. А там и у первого ограничение пройдет.
 
  • Like
Реакции: Club 55 и Мари
Приложение Перекрестка при применении промокода на первый заказ показывает ошибку "Условия применения промокода не выполнены", поддержка говорит что устройство это уже засвечено с первым заказом. Оно так, но то был другой акк, а на этом ни разу. Как обойти, подскажите. На эмуляторе этот акк пробовал забрать, та же самая ошибка. Какого рожна ему надо?
 
Приложение Перекрестка при применении промокода на первый заказ показывает ошибку "Условия применения промокода не выполнены", поддержка говорит что устройство это уже засвечено с первым заказом. Оно так, но то был другой акк, а на этом ни разу. Как обойти, подскажите. На эмуляторе этот акк пробовал забрать, та же самая ошибка. Какого рожна ему надо?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: filkrotov

1.000 баллов X5 от Яндекс Плюса (см. описание)​


1.000 баллов X5 снова за связку с ЯндексПоюсом до 30.06.2024 по промокоду общему для всех раздали 27.05.2024 . HBPLUS-X5BRA3 , активировать опцию Пакет с Яндекс Плюсом на 30 дней по промокоду до 30.06.2024 без наличия действующей опции, связать аккаунт с X5 до 07.07.2024 и совершить покупку от 150 руб. с 28.05.2024 по 10.07.2024 ( огрпничение, - общее количество баллов за год в рамках Акции связок с Яндексом - не более 9.000 / а были за год 5.000, 2.000 и 1.000 )