Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Как вариант на первый месяц (потом перерыв на 64 дня на использование подобных промокодов). Следовательно, со второго месяца нужно будет рассматривать вышеприведенные варианты (кроме четвёртого - срок активации у него через несколько дней заканчивается).
 
Для меня вариант с множеством аккаунтов - не вариант.
У меня все баллы на одном собраны, поэтому и задумался про длительный период сервиса Пакет для одного аккаунта..
 
  • Sad
Реакции: kir013
Для меня вариант с множеством аккаунтов - не вариант.
У меня все баллы на одном собраны, поэтому и задумался про длительный период сервиса Пакет для одного аккаунта..
неужели их там сотни тысяч?
если нет, то как вариант - списать их в ноль (благодаря пакету со 100%-ным списанием это будет даже приятно), а затем развернуть вышеописанное колесо сансары
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера была рассылка писем счастья с баллами
1717670412545.png
 
неужели их там сотни тысяч?
если нет, то как вариант - списать их в ноль (благодаря пакету со 100%-ным списанием это будет даже приятно), а затем развернуть вышеописанное колесо сансары
Да, этот вариант "списать в ноль" теперь рабочий. Буду рассматривать как крайнюю меру.
Скрытое содержимое для пользователей: kir013

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вот основное ограничение в 4000 баллов в сутки никуда не денется)
А оно - основное препятствие, чтобы "списывать в ноль".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013
Да, этот вариант "списать в ноль" теперь рабочий. Буду рассматривать как крайнюю меру.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вот основное ограничение в 4000 баллов в сутки никуда не денется)
А оно - основное препятствие, чтобы "списывать в ноль".
Да вроде нет ограничений теперь с подпиской. Я все что нафармил после космоигры списал сразу. 7800 баллов примерно. Причем даже делить покупку не надо было.
Может и есть ограничение только уже выше 1000р. Вот вам повод для теста после подключения пакета.
 
Да вроде нет ограничений теперь с подпиской. Я все что нафармил после космоигры списал сразу. 7800 баллов примерно. Причем даже делить покупку не надо было.
Может и есть ограничение только уже выше 1000р. Вот вам повод для теста после подключения пакета.
Подтверждаю, с пакетом в одну покупку даёт списать более 2000 баллов, но ограничение 2 покупки в день со списанием осталось.
 
как наклейки от пятака нафармить или тут купить в количестве?
 
Оформил сейчас пакет на полгода. Смс пришла, что он активировался.
Сходил в пятёрочку. С покупки на 480руб как обычно удалось списать только 200руб баллами.
То ли рано пошёл, то ли ПО далеко не везде обновилось, то ли ещё что..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Техподдержка в чате приложения отправила искать правду напрямую к коллегам в телеграм и ВК, которые занимаются данным сервисом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем ответили:
Для списания 100% стоимости покупок баллами, используйте штрихкод карты лояльности «Х5 Клуб» из мобильных приложений «Пятёрочка» и «Перекрёсток», чтобы списать накопленный кешбэк на покупки.

100% списание недоступно при оформлении заказов в приложениях Vprok.ru Перекрёсток , Много Лосося и при предъявлении пластиковой карты лояльности.

Я пластик предъявлял.
 
Последнее редактирование:
Оформил сейчас пакет на полгода. Смс пришла, что он активировался.
Сходил в пятёрочку. С покупки на 480руб как обычно удалось списать только 200руб баллами.
То ли рано пошёл, то ли ПО далеко не везде обновилось, то ли ещё что..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Техподдержка в чате приложения отправила искать правду напрямую к коллегам в телеграм и ВК, которые занимаются данным сервисом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем ответили:


Я пластик предъявлял.
опять варовайкам сделали легкое списание, все о народе думают:okay:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: newcastle и Alex122
опять варовайкам сделали легкое списание, все о народе думают:okay:
Да, теперь появилась возможность кражи по крупному..
Но для этого нужен Пакет, а значит банковские реквизиты. Какая-никакая, но ниточка к злодеям.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Да, теперь появилась возможность кражи по крупному..
Но для этого нужен Пакет, а значит банковские реквизиты. Какая-никакая, но ниточка к злодеям.
Ну не так чтобы,... можно подключить пакет через яндекс или газпром. Никто не будет искать тех кто тратит чужие фантики...

Есть бонусы - сразу трать. Золотое правило
 
Ну не так чтобы,... можно подключить пакет через яндекс или газпром. Никто не будет искать тех кто тратит чужие фантики...

Есть бонусы - сразу трать. Золотое правило
Трудно стало тратить в Пятерке. Раньше хоть скидки какие были, Теперь даже со скидками в Пятерке дорого стало! Да и скидок практически нет:(
 
опять варовайкам сделали легкое списание, все о народе думают:okay:
Было выше утверждение, что списывать 100% можно только через приложение, а проблема, после которой был очередной (и последний до введения ограничений) всплеск воровства бонусов - это именно введение возможности списывать по штриху на пластиковой карте.
 
  • Wow
Реакции: *DIVA*
Было выше утверждение, что списывать 100% можно только через приложение, а проблема, после которой был очередной (и последний до введения ограничений) всплеск воровства бонусов - это именно введение возможности списывать по штриху на пластиковой карте.
Штрихкод динамический, поэтому всяко разно лучше чем пластик

Хотя в х5 уже лет 5 как в отрытом доступе есть принцип формирования номеров программы лояльности и прочие фишки чтобы украсть бонусы было максимально просто. Но в ботах немного продают пятерочку, думаю уровень безопасности тоже растет...🙄
 
  • Haha
Реакции: kerazar и Kupon2
Последнее редактирование:
Если вы хоть раз списывали с пластика, то должны знать, что списание идет через магнитную полосу, а не по статическому штриху на карте:kappa:
Разве? С пластика сканируют куар код, и для списания говоришь код
сорри, спутала с магнитом🤣🤣🤣😀
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kupon2 и Barlakoff
сейчас пакет 1р + 2000 баллов за покупку есть, или на данный момент все промокоды просрочились?
 
  • Like
  • Love
Реакции: Alex122 и Barlakoff
Если вы хоть раз списывали с пластика, то должны знать, что списание идет через магнитную полосу, а не по статическому штриху на карте:kappa:
Да, само собой по магнитной полосе. Равно как продают данные чтобы записать эту магнитную полосу на любую болванку...
 
  • Haha
Реакции: Kupon2