Промо деливириклаб 1000/1 500/1

  • Автор темы Автор темы Amalira
  • Дата начала Дата начала
Развели тут срач, я спокойно один одинешенек стоял в очереди
 
Купил промокод на 500/1, деньги кинул первым. Всё хорошо.
А какой смысл покупать по таким конским ценам?
500/1 покупать за 350р - это получается всего лишь жалких 30% скидки.
Тогда уж проще воспользоваться бесплатным промокодом CRAZY 300/800 и получить 37,5% скидки (соотношение суммы оплаты и скидки).

P.S. А вообще, лично я не вижу смысл покупать с рук 500/1 более, чем за 250р., недавно именно за столько тут и продавал один продавец и я тогда у него прикупил парочку таких кодов (+ еще несколько дешёвых кодов более мелкого номинала), при этом продавец в начале кидал код и только потом, после проверки и активации кода, происходила оплата. Нормальный продавец, с нулевой репутацией (а таких тут большинство, продающих промокоды) именно так и сделает, а не будет требовать оплату вперёд с умыслом кинуть, получить бан, а завтра зарегать такой же нулёвый акк.

P.P.S. Я уже давно понял из своего опыта, что если человека заламывает большую, неадекватную цену, то и потом при общении он оказывается неадекватным, с тараканами, выдвигает невыгодные или опасные/рискованные (для покупателя) условия сделки и т.д. и т.п.
 
Мне например в одном ресторане хватает покупки за 500р и нет смысла тратить больше
 
А какой смысл покупать по таким конским ценам?
500/1 покупать за 350р - это получается всего лишь жалких 30% скидки.
Тогда уж проще воспользоваться бесплатным промокодом CRAZY 300/800 и получить 37,5% скидки (соотношение суммы оплаты и скидки).

P.S. А вообще, лично я не вижу смысл покупать с рук 500/1 более, чем за 250р., недавно именно за столько тут и продавал один продавец и я тогда у него прикупил парочку таких кодов (+ еще несколько дешёвых кодов более мелкого номинала), при этом продавец в начале кидал код и только потом, после проверки и активации кода, происходила оплата. Нормальный продавец, с нулевой репутацией (а таких тут большинство, продающих промокоды) именно так и сделает, а не будет требовать оплату вперёд с умыслом кинуть, получить бан, а завтра зарегать такой же нулёвый акк.

P.P.S. Я уже давно понял из своего опыта, что если человека заламывает большую, неадекватную цену, то и потом при общении он оказывается неадекватным, с тараканами, выдвигает невыгодные или опасные/рискованные (для покупателя) условия сделки и т.д. и т.п.
Вот прямо в точку попал, всё так и есть.
 
1000 цена 600
500 цена 350
Купил промокод на 500/1, деньги кинул первым. Всё хорошо.
Купил один на 1000. Всё работает.
Я честно говоря в полном ахуе, что вообще находятся люди, покупающие по таким ценам (тут вроде матом можно, если он не направлен на оскорбление человека?)

P.S. Я лично вчера заказал по бесплатному коду CRAZY 300/800 (37,5% скидки) т.к. срочно понадобилась еда (а обычно заказываю по более выгодным кодам, когда такие подворачиваются, типа недавнего бесплатного кода 400/700 - это вообще 57% скидки было, жаль у меня мало банковских карт было для заказов).
 
Я честно говоря в полном ахуе, что вообще находятся люди, покупающие по таким ценам (тут вроде матом можно, если он не направлен на оскорбление человека?)

P.S. Я лично вчера заказа по бесплатному коду CRAZY 300/800 (37,5% скидки) т.к. срочно понадобилась еда (а обычно заказываю по более выгодным кодам, когда такие подворачиваются).
И в чём разница? Тут практически таже скидка 40%. Какая мне разница кому деньги отдавать деливери или продавану?
Алсо крэйзи скоро закончиться а этот будет до октября в загашнике лежать.
 
Какая мне разница кому деньги отдавать деливери или продавану?
Ну лично я лучше отдам деньги деливери. Из принципа.
Алсо крэйзи скоро закончиться а этот будет до октября в загашнике лежать.
Серьёзно? Где гарантия, что проданный тебе код, который ты положишь в загашник, продавец не проверит на работоспособность через недельку-другую (увидит, что код работает, т.к. НЕ активирован) и не продаст его повторно ещё кому-нибудь? А? Наивные люди, песец...