Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

  • Like
Реакции: RickToxic
Это он одни и теже 500р гонял 600 раз что в общей сложности нагонял их на 300к, короче оборот типо)
А вон как
Зачем так заумно писать :6:
Я тоже за сегодня больше сотни тысяч оборота сделал, но из них чистыми пара тысяч рублей :lol:
 
  • Like
Реакции: RickToxic, kutun и shturmz
А вон как
Зачем так заумно писать :6:
Я тоже за сегодня больше сотни тысяч оборота сделал, но из них чистыми пара тысяч рублей :lol:
Странно, у меня 35к оборот и 1500 чистыми, а у тебя 100к и чистыми 2000.
 
хм и триколор не оплатить сломалась игрушка
 
Странно, у меня 35к оборот и 1500 чистыми, а у тебя 100к и чистыми 2000.
У тебя тоже чёт маловато, с 70 операций должно быть, по 35 рублей с каждой чистыми) Около 2300-2400, если убрать комиссию на переводы на сами карты.
 
У тебя тоже чёт маловато, с 70 операций должно быть, по 35 рублей с каждой чистыми) Около 2300-2400, если убрать комиссию на переводы на сами карты.
Ну еще считай пятихатки которые до сих пор не пришли у меня, зависли платежи)
 
Народ, там двояко в правилах - вроде кеш наливают за переход в ЛК Мегафон-Банка, а написано про выпуск виртуалки и первый платеж с ЕЁ СЧЕТА, как понимаю.
То есть просто оплата из ЛК не пойдет?
 
Народ, там двояко в правилах - вроде кеш наливают за переход в ЛК Мегафон-Банка, а написано про выпуск виртуалки и первый платеж с ЕЁ СЧЕТА, как понимаю.
То есть просто оплата из ЛК не пойдет?
Это не эта тема. тема ТСа уже не пашет.
 
Раз тема не пашет объясните мне почему речь идет про 35 р. за одну операцию? почему не 420р?
или я какие-то комиссии не увидел?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 313 сообщения)
100 лайков (У вас: 79 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 1724 дня)
5 репы (У вас: 36 репутации)
Есть 500р+, можно личный, пожалуйста?)
 
Кто не рискует)) как говорится..
Хорошо с аликом хоть подольше продержалось, но все равно бомбит от этих сливов ради получения лайков. Чувак ты знаешь тему на которой за неделю можно себе машину купить, нет, лучше слить её и получить лаааееккк на форуме, и репутацию))

Вообще ты не прав в отношении лайков и репы.. Я на этом форуме пару полезных тем почерпнул, и в долгу не остался. Тебе никто не мешал машину купить, ведь судя по оферте началось все в первых числах апреля, а ты наблюдательный и наверное из астрала получаешь знания о подобных движухах. Тему один хер не все подряд заюзать смогут, у школьников траблы начнутся еще при выпуске карт, а ведь и вывод с меги будет с комсой которая сожрет весь бакшиш если только на 4814 лить. Ну и в одно лицо хуйнуть 6000! операций - это ты зажрался имхо.
 
Вообще ты не прав в отношении лайков и репы.. Я на этом форуме пару полезных тем почерпнул, и в долгу не остался. Тебе никто не мешал машину купить, ведь судя по оферте началось все в первых числах апреля, а ты наблюдательный и наверное из астрала получаешь знания о подобных движухах. Тему один хер не все подряд заюзать смогут, у школьников траблы начнутся еще при выпуске карт, а ведь и вывод с меги будет с комсой которая сожрет весь бакшиш если только на 4814 лить. Ну и в одно лицо хуйнуть 6000! операций - это ты зажрался имхо.
8 лайков до хайда не хватает :bully:
Поможи, добрый человек)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, всем огромное спасибо за лайки! :request::winked:
 
Всё опять заработало. Только что прогнал 5 платежей, КБ начислили! :)