Продажа \ Покупка промо Delivery (общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам :
промокоды на скидку 35% в деливери клаб, срок активации до 31.01.2019г. сумма заказа до 15т.р.

по 30р/шт.
 
Продам промокоды на:
60% и 40% - 500 руб. за два сразу. (в наличие 4 пары)


Связь через телеграм @i_hope_u_fall_down или в ЛС
Сделки через гаранта приветствуются)
 
Последнее редактирование:
СКИДКА 300р при заказе от 700р - 10р
СКИДКА 35% - 30р

СКИДКА 50% - 300р
СКИДКА 60% - 600р + Промокод на 50% БЕСПЛАТНО**
СКИДКА 70% - 1500р
Сертификат IVI на 3 месяца. - 30р



http://promokod-land.shopsn.su/
купил промокод на 60%, код сработал, но на 50% промик не дали
В телеграмме морозится:
http://prntscr.com/m4tp8c
 
СКИДКА 300р при заказе от 700р - 10р
СКИДКА 35% - 30р

СКИДКА 50% - 300р
СКИДКА 60% - 600р + Промокод на 50% БЕСПЛАТНО**
СКИДКА 70% - 1500р
Сертификат IVI на 3 месяца. - 30р



http://promokod-land.shopsn.su/

Приобрел на сайте.
Промокод.
Ожидал что будет два как написано ВТОРОЙ БЕСПЛАТНО.
Но как сказал Ts.
Что типо второй выподает редко.
ts вел в заблуждение.
На сайте также про точно он падает
редко не указано.
 
Последнее редактирование:
@Apple13 собираешься выдавать промокоды?
 
У @Apple13 очень интересная позиция
*Подарок выдается к каждой третьей покупки. Претензии по купону, который идет в подарок, не принимаются!
**Количество подарочных промокодов ограниченно.
(из описания к товару)
Но кроме этого окошка (из которого нельзя копировать/которое толком никто не читает/ещё тысяча проблем) подобных условий нигде нет. Даже не знаю, таких наглых вещей не делают даже наши Связные с МТСами.
 
Продам 60% по 500 рублей.
@csoit
 
У @Apple13 очень интересная позиция
*Подарок выдается к каждой третьей покупки. Претензии по купону, который идет в подарок, не принимаются!
**Количество подарочных промокодов ограниченно.
(из описания к товару)
Но кроме этого окошка (из которого нельзя копировать/которое толком никто не читает/ещё тысяча проблем) подобных условий нигде нет. Даже не знаю, таких наглых вещей не делают даже наши Связные с МТСами.

Ты же нашел, и даже процитировал дословно, значит найти его можно)

Все так, цена чуть выше средней, зато шанс 50% за бесплатно и довольно высокий (пруфы в виде: список товара (где каждый третий товар с подарком, отзывы людей которые получили 50% бесплатно), могу предоставить по требованию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Apple13 собираешься выдавать промокоды?
А я тут? Какие коды? Все выдано, в рамках условий покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О сколько жалоб за сутки подвалило, что-то когда к каждому купону по 50% давал, ни один положительного отзыва не написали (хотя вру, один вроде есть), а как поныть так всегда пожалуйста :D
 
Ты же нашел, и даже процитировал дословно, значит найти его можно)

Все так, цена чуть выше средней, зато шанс 50% за бесплатно и довольно высокий (пруфы в виде: список товара (где каждый третий товар с подарком, отзывы людей которые получили 50% бесплатно), могу предоставить по требованию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я тут? Какие коды? Все выдано, в рамках условий покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О сколько жалоб за сутки подвалило, что-то когда к каждому купону по 50% давал, ни один положительного отзыва не написали (хотя вру, один вроде есть), а как поныть так всегда пожалуйста :D
Сегодня вам писал что с мобильной версией нет.
Этого пункта.
 
Сегодня вам писал что с мобильной версией нет.
Этого пункта.
Видно, зависит от телефона и браузера, немного коряво конечно, приму к сведению и поработаю над дизайном.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-09-17-17-05-837_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-01-09-17-17-05-837_com.android.chrome.png
    1 MB · Просмотры: 34
  • Screenshot_2019-01-09-17-17-24-130_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-01-09-17-17-24-130_com.android.chrome.png
    1,4 MB · Просмотры: 30
  • Screenshot_2019-01-09-17-17-29-425_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-01-09-17-17-29-425_com.android.chrome.png
    1,4 MB · Просмотры: 28
Видно, зависит от телефона и браузера, немного коряво конечно, приму к сведению и поработаю над дизайном.

Вот вы выдаете.
там коряво тут забыл отписаться что какие либо условия.
На данный вид и.т.д
Жду код в ЛС.
 
Последнее редактирование:
У @Apple13 очень интересная позиция
*Подарок выдается к каждой третьей покупки. Претензии по купону, который идет в подарок, не принимаются!
**Количество подарочных промокодов ограниченно.
(из описания к товару)
Но кроме этого окошка (из которого нельзя копировать/которое толком никто не читает/ещё тысяча проблем) подобных условий нигде нет. Даже не знаю, таких наглых вещей не делают даже наши Связные с МТСами.
я бы на месте админов ему подарок выписал - банан на месяц, чтобы подумал над своей позицией по нагреванию форумчан
 
  • Like
Реакции: redken
Ты же нашел, и даже процитировал дословно, значит найти его можно)

Все так, цена чуть выше средней, зато шанс 50% за бесплатно и довольно высокий (пруфы в виде: список товара (где каждый третий товар с подарком, отзывы людей которые получили 50% бесплатно), могу предоставить по требованию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я тут? Какие коды? Все выдано, в рамках условий покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О сколько жалоб за сутки подвалило, что-то когда к каждому купону по 50% давал, ни один положительного отзыва не написали (хотя вру, один вроде есть), а как поныть так всегда пожалуйста :D
Я уже говорил, что здесь нет никаких условий:
upload_2019-1-9_17-15-51.png
 
Я уже говорил, что здесь нет никаких условий:
Посмотреть вложение 98886

Полные условия указаны на сайте, на котором происходит покупка. То что, некоторые их не читают, вина не моя. В рекламе Виагры, тоже нет полного перечня противопоказаний.
 
Полные условия указаны на сайте, на котором происходит покупка. То что, некоторые их не читают, вина не моя. В рекламе Виагры, тоже нет полного перечня противопоказаний.
ладно, спрошу у амс мнение
 
*Подарок выдается к каждой третьей покупки. Претензии по купону, который идет в подарок, не принимаются!
С таким условием можно вообще выдавать один код всем покупателям и не принимать претензии.
 
Продам:
70% - 999 руб. (последний)
@godsqueezy
 
С таким условием можно вообще выдавать один код всем покупателям и не принимать претензии.
У него как раз.
Один отзыв.
Есть))
Так тс отвечает,там же звёздочки указаны значит скрытые Доп условия.
 
Продам КОДЫ (есть очень МНОГО кодов!) на скидку 300р при заказе от 700р. за 3р./5р./8р. за штуку (а в ПЕРВЫЙ раз можете БЕСПЛАТНО получить такой код в =>ЭТОЙ МОЕЙ ТЕМЕ<=)
Коды действуют до 31 января.


-------------------------------------------------------------------------------------
Купить ЛЮБОЕ количество кодов 300/700 (ОДИН или сразу НЕСКОЛЬКО кодов) можно КРУГЛОСУТОЧНО (24/7) по этой ссылке (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате), 8р./шт.:
=>КУПИТЬ ТУТ (если ОДИН код, то кнопка КУПИТЬ, если нужно НЕСКОЛЬКО кодов, то через кнопку В КОРЗИНУ и там выбрать количество)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 5р./шт. ДЕШЁВЫЙ вариант для мелкого опта:
Купить сразу 20 штук кодов за 100р. (т.е. 5р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО (АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача СРАЗУ после оплаты):
=>КУПИТЬ ТУТ (20 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
По 3р./шт. САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ вариант для среднего опта:
Купить сразу 100 штук кодов за 300р. (т.е. 3р./шт.) можно тоже КРУГЛОСУТОЧНО ((АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача товара сразу после оплаты: открывается страница с кодом + товар отправляется на email указанный при оплате)):
=>КУПИТЬ ТУТ (100 ШТУК КОДОВ!)<=
-------------------------------------------------------------------------------------
Кодов 300/700 очень много (несколько тысяч). Поэтому возможен КРУПНЫЙ опт (цена договорная, чем больше - тем дешевле!). Пишите =>В ЛИЧКУ<= (я онлайн 15 часов в сутки (но режим дня - скользящий), если попадёте в те 15 часов когда я онлайн, то отвечаю на новые сообщения в личке почти моментально (в большинстве случаев)).
 
Последнее редактирование:
Мелкий шрифт запрещен на законодательном уровне:
часть 1 статьи 14.8 КоАП РФ (нарушение права потребителя на получение полной и достоверной информации об услуге), под которую часто попадает и мелкий шрифт, предусматривает штраф в 10 тыс. рублей.
--
В объявлении не указано, что скидка 50% в подарок не всем, в магазине если не навести курсор на строку с описанием скидки 60+50%, то и не увидишь этот всплывающий мелкий текст.
Жульничество одним словом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.