Продать скины CS:GO за реальные деньги

Было бы неплохо яндекс деньги добавить!
Яндекс денег очень нехватает, пока QIWI не работает)
Соглашусь, только вывода на киви и яд не хватает)

А воз и ныне там-ни яда, ни киви
 
Фигня а не сайт! За мой кайма, который стоит 10 баксов - они дадут только 5. А все мои скины стоят 22 бакса, и то не все, половину сайт не видит. А сайт мне даст только 11 баксов! Получаетса 50% комисии. А они говорят что у них максимум 35%!
 
Фигня а не сайт! За мой кайма, который стоит 10 баксов - они дадут только 5. А все мои скины стоят 22 бакса, и то не все, половину сайт не видит. А сайт мне даст только 11 баксов! Получаетса 50% комисии. А они говорят что у них максимум 35%!
Ваш предмет оценивается в зависимости от текущей цены на Стим ТП.
 
Вы че охренели чтоль, предлагают за мой повстанец после полевых 114 рублей, он на тп 1000 стоит ахаххахахахахах
 
Вы че охренели чтоль, предлагают за мой повстанец после полевых 114 рублей, он на тп 1000 стоит ахаххахахахахах
Не могли бы вы, пожалуйста, предоставить скриншот с сайта?

UPD: Если речь идет о АК 47 Пустынный Повстанец (После Полевых Испытаний), то наши специалисты проверили: на текущий момент оценочная стоимость AK-47 | Wasteland Rebel (Field-Tested) на сайте 595.40 RUB.
Пожалуйста, предоставьте скриншот.
 
Последнее редактирование:
Сейчас да когда 1 раз зашёл было сто с чем-тл
 
Сейчас да когда 1 раз зашёл было сто с чем-тл
Маловероятно, но возможно, что конкретно в этот момент минимальная цена на этот предмет была низка на Стим ТП. Но скорее всего, вы могли перепутать предметы при выборе на сайте.
 
Ничего я не путал у меня на повстанцев цена 100 с чем то была
 
Мой нож с тп оценили со скидкой в 50%, вот это сервис :what:
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Продажа предметов кс го уже давно пользуется спросом у геймеров по всему миру. Практически каждый день появляются новые сайты, где можно продать скины cs go по привлекательной цене. Однако, большинство площадок, занимающихся куплей/продажей вещей из кс го обладают существенными недостатками. И никто не будет спорить, что иногда приходится тратить уйму времени, прежде чем получишь свою прибыль от заключенной сделки.

CSGO.CASH — это отличный путь решения такой проблемы. Наш уникалный сервис не заставит ждать. Здесь каждый любитель CS:GO сможет быстро и без лишних хлопот обменять свои скины на деньги и получить заслуженную прибыль через любую платежную систему. Вся процедура не займет более 5 минут. Всего несколько шагов и сделка заключена!
Первое, что нужно сделать, чтобы продать свои скины на CSGO.CASH — войти в свой аккаунт в Steam. Затем ввести Trade URL в пустую строку, чтобы сервис смог отобразить инвентарь. А когда все предметы загрузятся, выставить любой из них на продажу:
Посмотреть вложение 22574

Далее - платежная система. На сервисе CSGO.CASH можно воспользоваться различными платежными способами на любой вкус и цвет: Paypal, Webmoney, VISA, Mastercard, Bitcoin, Qiwi и Приват24. Минимальная сумма сделки составляет 1$/ 1 EUR/ 75 руб/ 25 грн для всех видов платежей,и 25 USD/25 EUR/400 рублей, для выплаты денежных средств на карту. Комиссия за денежный перевод покрываетсясамой системой во всех случаях, кроме выплат на карту.
Посмотреть вложение 22575
После выбора способа платежа, нужно будет подтвердить обмен с ботом, который получил скины. Высветится следующее сообщение:
Посмотреть вложение 22576
Далее, вам потребуется подтвердить предложение обмена в вашем стим акаунте. После подтверждения, высветится следующее сообщение:
Посмотреть вложение 22577
Самое время на личном опыте убедиться, что продавать предметы из кс го за рельные деньги на csgo.cash — просто и выгодно. Продав несколько скинов на сервисе , можно сразу получить свой заработок.
В случае, если у вас еще остались какие-то вопросы, на сайте можно найти подробный FAQ. Кроме того, есть паблики в социальных сетях, а также онлайн-чат и служба поддержки.
Если вы хотите заработать на скинах прямо сейчас, то попробуйте CSGO.CASH . Вы не пожалеете! Времени не теряй, скины продавай!
Пара вопросов:
1. Каковы ваши преимущества над ксго.тм, не считая автоматизированной продажи? Ведь там ты сам выбираешь цену для итема, а не бездушная машина.
2. Как я понял вы используете ботов, не случится ли такого, что вашего бота заблокируют в системе обмена Steam (вроде как, в стиме банятся все боты для рулеток, ставок и прочего гемблинга), а также нет ли вероятности бана аккаунтов, которые обменивались с вашим ботом?
 
Чекнул два своих итема (USP Guardian FN и AUG Chameleon FN) через ваш сайт, комиссия на каждом около 40%, что я считаю очень много. Причём итемы не так редко покупают.
 
Чекнул два своих итема (USP Guardian FN и AUG Chameleon FN) через ваш сайт, комиссия на каждом около 40%, что я считаю очень много. Причём итемы не так редко покупают.
Да ты на тме так же за 40% продашь, боже мой, там комиссия на продажу и на вывод, в итоге получается так же.
Лишь бы насрать тут
 
Да ты на тме так же за 40% продашь, боже мой, там комиссия на продажу и на вывод, в итоге получается так же.
Лишь бы насрать тут
Комиссия на вывод в ТМе 5%, а цену товара регулируешь ты сам.
 
Фальшион продавал свой и авп удар молнии. На продажу у меня ушло 20% на комиссию, при выводе на карту вышло ещё 5%
ммм, ну понятно)))
я выводил примерно 70-75%
и это вообще круто, в среднем выводятся так же 60%
 
  • Like
Реакции: csgocash