Продать скины CS:GO за реальные деньги

Дауж, цены упали в маркете вашем. теперь даже выгоднее по автозакупу продавать на тме чем у вас... Почему так цены упали то? изначально вроде за всё что у меня было сайт предлагал 13к гривен с копейками, сейчас 11.5, хотя цены в стиме не снижались.
Не могли бы вы привести несколько конкретных примеров, дабы мы могли проверить?
Спасибо!
 
Не могли бы вы привести несколько конкретных примеров, дабы мы могли проверить?
Спасибо!
Да я видимо не совсем правильно посчитал... Но всё равно не понимаю почему за то что раньше предлагало 13 тысяч сейчас дают 11,8.
--Ссылка удалена--
 
Да я видимо не совсем правильно посчитал... Но всё равно не понимаю почему за то что раньше предлагало 13 тысяч сейчас дают 11,8.
--Ссылка удалена--
Цена вашего инвентаря изменилась из-за того, что цена на стим ТП на данные скины упала за последние несколько дней. Вот график цены за неделю по одному из ваших ножей:
2a8e9206d5a5067f19d1804f0832fd23.png


К примеру, 7 августа пиковая цена была ~ 380$, а сегодня цена ~ 335$. Такая же ситуация и с остальными предметами из вашего инвентаря. Поэтому, общая стоимость тоже упала.
Вы можете попробовать позже переоценить ваш инвентарь и возможно цена станет выше.
Спасибо за понимание!
 
Цена вашего инвентаря изменилась из-за того, что цена на стим ТП на данные скины упала за последние несколько дней. Вот график цены за неделю по одному из ваших ножей:
Посмотреть вложение 23739

К примеру, 7 августа пиковая цена была ~ 380$, а сегодня цена ~ 335$. Такая же ситуация и с остальными предметами из вашего инвентаря. Поэтому, общая стоимость тоже упала.
Вы можете попробовать позже переоценить ваш инвентарь и возможно цена станет выше.
Спасибо за понимание!
А как часто цены на сайте обновляются?
 
Очень удобный сервис, первый раз в жизни вышло приятное общение с онлайн поддержкой) Надеюсь долго проживет. Яндекс денег очень нехватает, PayPal немного не очень удобен для меня, пока QIWI не работает)
 
может добавите еще покупку вещей ?
 
Доверять можно?
 
Согласен насчет удобности сервиса, но вот неадекватность комиссии зашкаливает! Лучше уж поиграться и вывести с других сервисов! Длор закаленное оценило в ~ 250 баксов, Вой после полевых в ~ 200 баксов, Карамбит градиент в ~ 200 баксов, человек сверху скинул скрин того что Зуб тигра оценило в 193 бакса....пфффф....извольте....но пройду мимо...
 
  • Like
Реакции: ASE 37, csgocash и KAM9
Вы правы, формировать цены на ножи действительно непросто, так как они практически не продаются на Стим ТП. Для оценки ножей на текущий момент используется статистика сайта csgo.steamanalyst.com и сейчас мы работаем над тем, чтобы формировать цена на редкие и ценные ножи в особом порядке, чтобы предлагать вам лучшие цены.

Спасибо, что помогаете сделать наш сервис лучше.
 
  • Like
Реакции: OFF
Сувенирный набор «EMS One 2014» цена у вас 3600 - мин цена на ТП 6500
Сувенирный набор «DreamHack Cluj-Napoca 2015 Cobblestone» цена у вас 1100 - мин цена на ТП 1900
Сувенирный набор «ESL One Cologne 2015 Cobblestone» цена у вас 1100 - мин цена на ТП 1900

Вы ёбу дали с такими ценами? почти -50% от цены на ТП
 
  • Like
Реакции: ASE 37
Ну в общем думал, гадал пользоваться ли сайтом. Всё таки решился, закинул нож, через 2 часа деньги пришли на карту приватбанка.
Честно говоря нервничал пока ждал, начитался тут на форуме всякого. Но рад что всё прошло хорошо. Сейчас когда многие скины надо очень долго продавать на тм, при этом снижая цену куда больше 40% ваш сайт реально выручает)
 
  • Like
Реакции: csgocash
С дотой будет такой же сайт?
 
Продаёшь им с комиссией 50проц., они продают с комиссией в 20-30 проц., и отдают тебе бабки. Вопрос: зачем им продавать скины, когда можно продать с комиссией, менее чем на популярном сайтике?) Хмм..
Не всегда на этом популярном сайте можно спихнуть потеряв всего 20-30% бывает опускают цену настолько что на этом сайте даже выгоднее получается. По крайней мере когда керамбиты продавал, было именно так.
 
От 1 секунды до 5 часов. Не так уж и много. У меня скины от 1 до 70 $ улетали за 5-10 минут. Дальше уже да, 20-30 минут, час, два и так далее. Ну и похеру, я лучше подожду пол дня чем отдам на 10-20 проц. больше.
От вещей зависит.