Продать скины CS:GO за реальные деньги

Спасибо @Norway за попытки помочь, но имея опыт работы с VPN и анонимайзерами, не стану рисковать и подожду исправления бага разработчиками.
@csgocash Надеюсь, вы оперативно исправите найденную проблему :)
UPD: Проблема исчезла, теперь при переходе на csgo.cash - происходит перенаправление на csgo.cash/ru
UPD 2.0: Продал ключи и ненужный дроп, деньги на вм упали моментально, чему я очень рад. Получил на 7.5 рублей за ключ больше, чем получил бы на ТМе. Сервисом очень доволен, буду всё продавать именно тут. Надеюсь сервис вырастет и продолжит свою работу.
 
Последнее редактирование:
Вчера и сегодня вы могли наблюдать перебои в работе нашего сервиса. Рады сообщить, что на данный момент доступ к сервису восстановлен.

Мы любим наших пользователей, поэтому для компенсации ваших нервных клеток и просто чтоб выразить как мы вас ценим, предлагаем вам дополнительные 3% к сумме сделок. Для получения дополнительных 3%, пожалуйста перейдите по этой ссылке.

Ссылка будет активная в течение 4х часов с 18:00 до 22:00 МСК.
Предложение не распространяется на любые ключи CS:GO.

Спасибо, что вы с нами!
 
@csgocash
Цена на ключи упала, она прямо зависима от цены на торговой площадки? Обновление цены раз в день или чаще?
 
цены на ключи остались те же в стиме,а на сайте меняют.
график говорит обратное
9999.JPG
пруф
 
@csgocash
Цена на ключи упала, она прямо зависима от цены на торговой площадки? Обновление цены раз в день или чаще?
Цена ключей на сервисе зависит от цены на стим ТП. Обновление происходит более, чем один раз в день.

Да, вы абсолютно правы. Как видно на графике, цена на данный ключ упала на стим ТП, соответственно, на нашем сервисе цена также изменилась.
 
Немного раньше, как только сервис заработал, продал ключи, а сейчас появилась ссылка для +3% к сумме сделки. :4:
 
@csgocash

Спасибо сайту, сегодня продал 200 ключей, в итоге получилось на 10 баксов выгоднее, чем если бы я продал барыге, которому продавал до этого. К сожалению вывод на карту виза пока не работает, так что пришлось выводить на вебмани. Деньги за первый проверочный ключ пришли мгновенно, а за вторую продажу 199 шли в течении 3 часов, все это время меня успокаивал саппорт, который действительно работает:)
 
Возможно исправят, возможно нет, но хотел бы заметить, что на Сувенирный Tec-9 | Токсичность (прямо с завода) очень большая комиссия, даже селлеры скупают дороже.
 
Свершилось то, чего вы так долго ждали!
Теперь на CSGO:CASH доступны выводы на QIWI и карты VISA и MasterCard! Спешите протестить!
 
Весь день мой нож на тп стоил 6800, а на сайте за него давали 3850, НЯМ НЯМ НЯМ КАКОЙ ВКУСНЫЙ САЙТ НЯМ НЯМ
 
Короче, пока это сайт только для тех, кому ну прям срочняк нужны деньги, и кому плевать какую комиссию он отдаст за это. Либо можно выводить ключи, на них пока цена равна как на ТМ. Со всем остальным - лучше в другое место. Комиссия жесткая, если есть время ждать, ждите на ТМ пока не найдется покупатель. Даже с комиссиями ТМ'а будете в плюсе.
По последнему апдейту: Долго ждал вывод на карту, разочаровался в очередной доп. комиссии.
Продаю тут только ключи, ибо реально выгодно было (3дня назад). Не удивлюсь, если сейчас что-то изменилось. Сайту чуть урезать свою комиссию (прям ну на кроху совсем) и цены не будет ему. Все ломанутся туда
 
Весь день мой нож на тп стоил 6800, а на сайте за него давали 3850, НЯМ НЯМ НЯМ КАКОЙ ВКУСНЫЙ САЙТ НЯМ НЯМ
Ну так продай на ТП и купи ключи, а потом продай их на сайте.
Или еще лучше, продай свой нож на ТП и купи себе пирожок. Так же можно, так ведь?:4:
Короче, пока это сайт только для тех, кому ну прям срочняк нужны деньги, и кому плевать какую комиссию он отдаст за это. Либо можно выводить ключи, на них пока цена равна как на ТМ. Со всем остальным - лучше в другое место. Комиссия жесткая, если есть время ждать, ждите на ТМ пока не найдется покупатель. Даже с комиссиями ТМ'а будете в плюсе.
По последнему апдейту: Долго ждал вывод на карту, разочаровался в очередной доп. комиссии.
Продаю тут только ключи, ибо реально выгодно было (3дня назад). Не удивлюсь, если сейчас что-то изменилось. Сайту чуть урезать свою комиссию (прям ну на кроху совсем) и цены не будет ему. Все ломанутся туда
Про комисии ТМ обсуждали выше. Ты внимательно пересчитай все, в итоге будет так на так, плюс экономия времени. Но каждый продает как хочет и за что хочет.
 
Последнее редактирование:
Цена ключей на сервисе зависит от цены на стим ТП. Обновление происходит более, чем один раз в день.
Что-то я уже 3 дня не вижу изменений цены ключей, на маркете ситуация меняется довольно ощутимо.
 
@csgocash Когда будет доступен вывод на QIWI?
Screenshot_1.png
 
Продал сайту 40 ключей на 78$. Через 2 часа получил деньги на карточку Приват24 в грн.
Получилось вывести со стима потеряв всего 22% и без посредников, что отлично.
Рекомендую сайт и сам продолжу пользоваться.
 
@csgocash Когда будет доступен вывод на QIWI?
Посмотреть вложение 23568
К сожалению, в данный момент киви недоступен. Связано это с проблемами на стороне самой платежной системы. Мы пытаемся сделать все максимально возможное, чтобы вывод на киви был снова доступен. Планируем во вторник-среду запустить.
Извините за неудобства и спасибо за понимание!
 
Продал сайту 40 ключей на 78$. Через 2 часа получил деньги на карточку Приват24 в грн.
Получилось вывести со стима потеряв всего 22% и без посредников, что отлично.
Рекомендую сайт и сам продолжу пользоваться.
Благодарим за положительный отзыв!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Дауж, цены упали в маркете вашем. теперь даже выгоднее по автозакупу продавать на тме чем у вас... Почему так цены упали то? изначально вроде за всё что у меня было сайт предлагал 13к гривен с копейками, сейчас 11.5, хотя цены в стиме не снижались.