Продать скины CS:GO за реальные деньги

Слишком большая комиссия, около 40% на все, лучше на тме
.Большинство вещей на тме сейчас продается по такой же цене,только тебе нужно ждать пока их кто-нибудь купит, плюс комиссии тма на продажу и комиссия на вывод...приведи пример вещи,которую выгоднее продать на тме?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Слишком большая комиссия, около 40% на все, лучше на тме
на тме выгоднее в конкретных шмотках, но если тебе нужно вывести не 500 рублей и не хочется заморачиваться 2 недели,с тем какие шмоточки сейчас выгоднее всего продавать,то вариант вполне хороший
 
на тме выгоднее в конкретных шмотках, но если тебе нужно вывести не 500 рублей и не хочется заморачиваться 2 недели,с тем какие шмоточки сейчас выгоднее всего продавать,то вариант вполне хороший
Пиаришь сайт? Я так и понял ))
 
Пиаришь сайт? Я так и понял ))
Ну он действительно дело говорит. Я тоже снял все торги на ТМе и слил все на КШе этом. Даже поставы мелкие уже некоторые прошарились и не сливают мне шмот дешево. Ходят туда.
ЗЫ: Стремная у тебя аватарка - я так долго смотрел на эти танцующие сиськи, что кажется начал впадать в кому :foreveralone:
 
  • Like
Реакции: SHB88 и C0K01
Пиаришь сайт? Я так и понял ))
Когда вы уже поймете,что это сервис мгновенной скупки вещей,а тм это рынок!!!! Плюс у каждой площадки или сервиса есть свои плюсы и минусы: У скупки все мгновенно,но менше получите( но не со всеми вещами,можна и больше даже получить), а рынок дело времени ( не у всех оно есть).
 
На каких вещах самая минимальная потеря, никто не считал?
 
Даже не знаю, с одной стороны получаешь больше чем по автозакупке на тм но меньше чем можешь получить выставив свою цену =Р
Пожалуй пока не буду пользоваться, надо последить за сайтом.
Какая кстати комиссия при выводе на карту?
 
Даже не знаю, с одной стороны получаешь больше чем по автозакупке на тм но меньше чем можешь получить выставив свою цену =Р
Пожалуй пока не буду пользоваться, надо последить за сайтом.
Какая кстати комиссия при выводе на карту?
Комиссия для платежных карт варируется от выбранного типа валюты и страны получателя. На текущий момент доступны выводы только в гривне на карты Приват24. Подключение остальных платежнх карт ожидается в ближайшие дни.
_______________________
USD/EUR (по миру):
Минимальная сумма для вывода 25 USD/EUR.
Дополнительная комиссия за вывод 1,5% + 5 USD/EUR.

RUB (по РФ):
Минимальная сумма для вывода 300 RUB.
Дополнительная комиссия за вывод 50 RUB.
UAH (по Украине/Приват24):
Минимальная сумма для вывода 25 UAH.
Дополнительная комиссия отсутствует. Взываемся только комиссия Приват Банка для зарплатных карт 0,5%.
 
Надеюсь его не забанят
 
Всё хорошо работает, сегодня продал веще на 4к и всё гуд!
 
Когда будет работать вывод на киви?
 
Какая тебе разница откуда они берут деньги, если они тебе их выплачивают за твой шмот? Они потом может перепродают его барыгам бургам или может на опскинс.
Как по мне отличный сервис, быстро и четко. ТМ задолбал своими глюками и багами. Мало того что ждешь часами, так потом и еще и ни шмот не вывести ни деньги. Мне на прошлой неделе шмота не выдали на 15К почти. А ответ от саппорта получил такой https://gyazo.com/f33673d8a8dbe51a21c9c063e09e15c7
Долбался с ними три дня. Еле доказал. Хотя они сами в паблике написали, что у них проблемы были с сайтом.
Да-да-да, иди нахер мультиаккаунтник! Збс рекламируете свои помои! Я свое мнение не изменю. GL в обмане!!!!
 
Да-да-да, иди нахер мультиаккаунтник! Збс рекламируете свои помои! Я свое мнение не изменю. GL в обмане!!!!
Лососни тунца, истеричка. Твое мнение сильно всех интересует, особенно пользователей с репой и выслугой лет, которые высказались в пользу этого сайта, после того, как попробовали. И я в том числе.
image.jpeg
 
Последнее редактирование:
Да-да-да, иди нахер мультиаккаунтник! Збс рекламируете свои помои! Я свое мнение не изменю. GL в обмане!!!!
Ты наверно обиделся на сайт что он не скупает твои 3 рублевые шерпотребки?:) Иди ищи дальше рулетки для школьников что бы заработать 10 рублей. Ой,я забыл, что рулетки уже прикрывают,твой мелочный доход пропадает:D
 
  • Like
Реакции: MercyK
Эххх... где вы раньше были? Как раз слил почти все ключи. Вчера попробовал продать один. Все прошло хорошо, выплату получил в течении 5 минут(Webmoney). Цена на ключи лучшая(у всех скупщиком цена ниже), а также на некоторые скины, и ждать ничего не надо. Умно сделали с ботами, чтобы в случае бана скины не пострадали.
Кстати, от чего зависит цена? От цены на торговой площадке?
Спасибо вам, развивайтесь дальше!
 
А через возврат игр в стиме нельзя вывести?
 
А тут покупать вещи нельзя что ли?:okay: Я бы купил по такой цене что нибуть:kappa: