Продать скины CS:GO за реальные деньги

Я не увидел систему Яндекс.Деньги на выводе, она присутствует?
 
и чем этот сервис лучше не без известного csgo.tm (не реклама)
Моментальные выплаты, а также отсутствие комиссий за вывод денег. Нет ожидания покупателя и зависимости от цен на данной площадке. Цены формируются исключительно по Стим ТП.
 
Я не увидел систему Яндекс.Деньги на выводе, она присутствует?
Яндекс.Деньги планируем подключить в ближайшее время, как и выплаты на счета мобильных операторов.
 
Цена в доларах отображается? И как долго ждать выплаты?
 
Яндекс.Деньги планируем подключить в ближайшее время, как и выплаты на счета мобильных операторов.
Чуть-чуть занизить комиссию, и цены бы вам не было, просто что ксго.тм, что этот, от тма получишь на 10 рублей больше, зато ожидаешь, а тут хоть быстрее, но все равно жаба душит
 
  • Like
Реакции: xxximik777
Все разобрался, в принципе не плохо, если нужно по срочняку то этот сервис номер 1,если бы еще и с доты шмот можна было сплавлять,было бы еще круче.
 
  • Like
Реакции: MercyK и csgocash
Все предметы оцениваются индивидуально. К примеру, на некоторые предметы комиссия составляет не более 20%.
почему индивидуально с чем это связанно? вы же ширпотреб не покупаете так почему так ?
Вот например на одном сервисе покупают вещи например нож за 15 ка ниже цены стима тоесть получается 70 процентов дешевле от суммы стима ,ну допустим продает за 13 ка не силен в процентах в итоге мы получаем 13 тысяч при выводе у нас удерживают процент пусть будет 15 процентов грубо говоря и это распостроняется на все вещи но не как у вас от 20 до 40 процентов!
В итоге что мы имеем вы создали новый сервис для продажи вещей так так будете добры делать конкуренцию старому сервесу делаите процент меньше чем у конкуронтов и прочее а не занимайтесь лохотроном кек ! Всего доброго вам досвидания!
 
Цена в доларах отображается? И как долго ждать выплаты?
Вы можете изменить настройку языко и валют в правом верхнем углу экрана http://prntscr.com/byad2c
Как правило выплаты по Webmoney, Qiwi, Paypal, Bitcoin доставляются клиентам в течении 5 минут. Выплаты на Visa/Mastercard/Приват24 - в течении 5 часов.
 
Вся процедура не займет более 5 минут. Всего несколько шагов и сделка заключена!

Как правило выплаты по Webmoney, Qiwi, Paypal, Bitcoin доставляются клиентам в течении 5 минут

Что-то мне не везет... "продал" ключик на пробу (выводил на wmr) ничего не приходит.(часов 6 прошло). отписал в саппорт пообещали разобраться. пока вывод: Не стоит пытаться выводить на wmr
10745301.png
10712533.png

дополню, как ситуация разъясниться.
 
  • Like
Реакции: xxximik777
Что-то мне не везет... "продал" ключик на пробу (выводил на wmr) ничего не приходит.(часов 6 прошло). отписал в саппорт пообещали разобраться. пока вывод: Не стоит пытаться выводить на wmr
дополню, как ситуация разъясниться.
Вашей проблемой уже занимается служба поддержки. Просим вас отписаться в теме, как только она будет решена.
 
Стремает что у сайта 500 уник. посещений за месяц из которых 95% Украина. При этом домен более пол года в работе.
Очень привлекает вывод на приват 24. Раз админы "одобрили" я рискну и попробую ключи по выводить после разморозки.
 
Что-то мне не везет... "продал" ключик на пробу (выводил на wmr) ничего не приходит.(часов 6 прошло). отписал в саппорт пообещали разобраться. пока вывод: Не стоит пытаться выводить на wmr
дополню, как ситуация разъясниться.
Вы указали неверный номер кошелька при оплате на WMR.
При выводе вы указали R193******870, а при обращении в службу поддержки R193******871. Ваша транзакция проведена http://prntscr.com/byck26 - будьте внимательней.
Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом.
 
  • Like
Реакции: Arikafu
10747372.png


пришло, удивлен что с моим косяком провели транзакцию. Пойду попробую еще пару штучек закинуть.
 

Вложения

  • upload_2016-7-28_0-17-37.png
    upload_2016-7-28_0-17-37.png
    9,5 KB · Просмотры: 175
попытался понять комиссию, и пока понял что мне лучше этого не делать...
Screenshot_23.png
если хотите выводить... то выводите ключами...ибо потеря 60 центов с 2,5 баксов, не кажется такой большой, как потеря 50% на моей красной линии или же почти 80 центов с 1,85 бакса...
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
upload_2016-7-28_10-36-35.png
совпадение? Все равно не буду юзать этот сайт, надеюсь что они не кидалы, иначе miped потеряет доверие своих пользователей
 
Посмотреть вложение 22617
совпадение? Все равно не буду юзать этот сайт, надеюсь что они не кидалы, иначе miped потеряет доверие своих пользователей
по началу они кидать не будут пока деньги не кончатся ,в начале им нужно собрать аудиторию как в пирамиде Мавроди ну а потом уже могут и кинуть когда рекламу окупят и придют жирные юзеры с ножами за 10 ка к примеру проверено временем кек куча роликов на ютабе есть по этому поводу
 
по началу они кидать не будут пока деньги не кончатся ,в начале им нужно собрать аудиторию как в пирамиде Мавроди ну а потом уже могут и кинуть когда рекламу окупят и придют жирные юзеры с ножами за 10 ка к примеру проверено временем кек куча роликов на ютабе есть по этому поводу
О, я смотрю ты не силен в процентах и орфографии, но зато отлично разбираешься в бизнес стратегиях и финансовых пирамидах. Хейтер-онолитег :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и add