Продать скины CS:GO за реальные деньги

  • Like
Реакции: D1nneC4yd
ну впринципе, у меня бывает, что бабло нужно срочно. надеюсь не загнетесь. если еще скидон делать будете на "комиссию" то неплохо было бы. добавил вас в закладки.
 
  • Like
Реакции: csgocash
ну впринципе, у меня бывает, что бабло нужно срочно. надеюсь не загнетесь. если еще скидон делать будете на "комиссию" то неплохо было бы. добавил вас в закладки.
Мы планируем делать скидки постоянным клиентам, увеличивая их выплату. Также, следите за нашим пабликом в ВК, где мы проводим розыгрыши скинов, а также будем уведомлять о предстоящих акциях на самом сервисе.
 
У меня кейс 100руб стоит, а там 50, + процент, ну нафиг такое
 
У меня кейс 100руб стоит, а там 50, + процент, ну нафиг такое
Все выплаты, кроме выводов на кредитные карты проводятся без процентов и комиссий. И деньги за ваш кейс вы получаете сразу на любую удобную вам платежную систему.
А некоторые кейсы наша система, к сожалению, не принимает.
 
Это капсула и её ваша система принимает, но сума на 50процентов ниже, так бы продал
 
Это капсула и её ваша система принимает, но сума на 50процентов ниже, так бы продал
Цена на нашем сервисе всегда корректируется в зависимости от текущей цены на Стим ТП. Возможно, вам следует переоценить ваш предмет чуть позже, чтобы получить за него большую сумму.
 
и чем этот сервис лучше не без известного csgo.tm (не реклама)
 
Как раз подготовил к выводу 200 ключей гамма кейса, сейчас жду пока пройдет неделя заморозки от стима, поэтому поку не могу посмотреть их цену на сайте.
Какая комиссия на вывод, на карту виза у вас? Есть ли на сайте какая - то система бонусов при выводе больших сумм (в моем случае сумма превышающая 360$, ибо столько готов предложить перекуп, которому я продавал ключи ранее)
 
и чем этот сервис лучше не без известного csgo.tm (не реклама)
Как я понял, он лучше тем, что тут покупает сам сайт мгновенно, а на тме, нужно ждать пока найдется покупатель... Ну либо продавать по цене спроса.
 
  • Like
Реакции: csgocash
Как я понял, он лучше тем, что тут покупает сам сайт мгновенно, а на тме, нужно ждать пока найдется покупатель...
хех это не лучше т.к. считай если бот улетел в бан, то пока вещички
 
а так, если бы был по доте то может и воспользовался бы
 
хех это не лучше т.к. считай если бот улетел в бан, то пока вещички
так сайт вроде же работает по системе, ты боту ключи, он тебе в течении минуты бабки на карту или я чего не понимаю?
 
Как раз подготовил к выводу 200 ключей гамма кейса, сейчас жду пока пройдет неделя заморозки от стима, поэтому поку не могу посмотреть их цену на сайте.
Какая комиссия на вывод, на карту виза у вас? Есть ли на сайте какая - то система бонусов при выводе больших сумм (в моем случае сумма превышающая 360$, ибо столько готов предложить перекуп, которому я продавал ключи ранее)
На текущий момент цена на Gamma Case 1.99 USD. Можете посмотреть в истории последних сделок - http://prntscr.com/bya4q8
К сожалению, вывод на платежные карты еще не доступен на сервисе. Мы ожидаем его подключения уже на это неделе.
 
так сайт вроде же работает по системе, ты боту ключи, он тебе в течении минуты бабки на карту или я чего не понимаю?
хз я не проверял работу т.к. ширп для проверки продать не дает, а так я думаю, что ты продаешь и после покупки деньги начисляют
 
хз я не проверял работу т.к. ширп для проверки продать не дает, а так я думаю, что ты продаешь и после покупки деньги начисляют
Ну так это минута по времени, не думаю что бота за 1 минуту забанят, а после продажи, тебе уже плевать на бота:)
 
хех это не лучше т.к. считай если бот улетел в бан, то пока вещички
Вы неправы, так как если наш бот (что маловероятно, нотем не менее) удет забанен после получения ваших вещей, сделка будет все равно считаться состоявшейся и деньги будут зачислены на ваш платежный метод. Это риски, от которых CSGO.cash вас освобождает, так система выплат полностью автоматическая.