Катаемся на самокатах WHOOSH

Да уж, ни одной темы без таких марамоев как ты. Что ж, давай же пруфы в студию? Раз ты такой уверенный и умный? При условии что этот человек не имеет никакого отношения к данной теме а просто обижается за свою не выполненную работу.
я уверен в оказанной услуге и предлагаю данному индивиду убедиться в этом, потратя 5 минут своего времени. плюс игнорит часто, кароч скользкий тип.позже арбитраж создам, без проблем
 
я уверен в оказанной услуге и предлагаю данному индивиду убедиться в этом, потратя 5 минут своего времени. плюс игнорит часто, кароч скользкий тип.позже арбитраж создам, без проблем
Жду с нетерпением.
 
Че ты под дурачка-то косишь? Раздел Халява от раздела Рынок типа отличить не можешь?
Можно было и без оскорблений обойтись. Тогда прошу администрацию перенести мою тему в нужный раздел.
 
Жду результатов от отзыва!Спасибо!
 
Скиньте в ЛС схему) кому там скинули)
 
Благодарю администрацию за перенос темы в соответствующий раздел.
 
Попробовал схему.
По сути работает, но надо следить внимательно чтоб ничего не пропустить.
Я впервый раз сделал, и всё получилось.
А на второй накосячил и потратилось 280 руб. Класс.
Но схема работает
 
  • Like
Реакции: Kelado и Badtrip101
Попробовал схему.
По сути работает, но надо следить внимательно чтоб ничего не пропустить.
Я впервый раз сделал, и всё получилось.
А на второй накосячил и потратилось 280 руб. Класс.
Но схема работает
за чем конкретно нужо следить? можешь уточнить в лс? (ТС мне выдал способ)
 
Списался с продавцом, после получения схемы спорил с автором что тема не может работать, в итоге пошел на улицу, взял самокат и схема оказалось рабочей, главное все в нюансах. Автору плюс, думал что тема гавно, а оказалось супер, зря весь день солил акки юрента)))
 
  • Like
Реакции: Badtrip101
Случаем это не та фигня с виртуалками Т, что в паблике была?
 
Скорее всего тема полу паблик, если постараться ее можно найти и бесплатно.
 
Скиньте схему в лс, пожалуиста