Продам игры в Steam гифтами

me1noezb1ank

Новый пользователь
Дней с нами
1.811
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Всем привет я новорег. Продаю на другом сервисе игры, чьё имя не буду называть, и там у меня крайне мало продаж из-за невероятной конкуренции, а свой баланс вывести хочется, по-этому я здесь.
Я понимаю что доверия ко мне нет, по-этому если есть какие предложения по укреплению доверия, предлагайте. Баланс чистейший, играю в cs-go 5 лет. Всё заработанное - на скинах. Баланс 15к. Стоимость игры можете рассчитать по формуле -30% от суммы. Все сделки через ЛС. Оплата: Сбер, вебмани.


upd: НЕ АКТУАЛЬНО!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: diamen
Каким образом ты будьше выводить баланс гифтами?
Гифты можно положить в инв только при 2+ паке.
А то что ты скорее всего имеешь ввиду под "гифтами" это обычный вывод баланса.
 
Каким образом ты будьше выводить баланс гифтами?
Гифты можно положить в инв только при 2+ паке.
А то что ты скорее всего имеешь ввиду под "гифтами" это обычный вывод баланса.
Конечно же я имею ввиду "подарки другу"
Делов-то, добавиться в друзья, и я кидаю подарок.
 
Каким образом ты будьше выводить баланс гифтами?
Гифты можно положить в инв только при 2+ паке.
А то что ты скорее всего имеешь ввиду под "гифтами" это обычный вывод баланса.
А баланс как выводят, алё? Это гифт и есть, или для тебя понятие гифта это не подарок, а только то, что оседает в инвентаре? :7:
 
А баланс как выводят, алё? Это гифт и есть, или для тебя понятие гифта это не подарок, а только то, что оседает в инвентаре? :7:
Именно то что оседает в инвентаре, а вот зачем первое предложение если я его и озвучил в своём посте, эт уже не понятно
 
А 30 дней после добавления в друзья ждать не нужно?
 
Именно то что оседает в инвентаре, а вот зачем первое предложение если я его и озвучил в своём посте, эт уже не понятно
Блять xD загугли слово "гифт" и его перевод, если совсем не доходит
 
  • Like
Реакции: Ruspeed
Всем привет я новорег. Продаю на другом сервисе игры, чьё имя не буду называть, и там у меня крайне мало продаж из-за невероятной конкуренции, а свой баланс вывести хочется, по-этому я здесь.
Я понимаю что доверия ко мне нет, по-этому если есть какие предложения по укреплению доверия, предлагайте. Баланс чистейший, играю в cs-go 5 лет. Всё заработанное - на скинах. Баланс 10к. Стоимость игры можете рассчитать по формуле -30% от суммы. Все сделки через ЛС. Оплата: Сбер, вебмани.
Честно говоря, я ХЗ какие могут быть способы укрепления доверия. Гифт ведь такая штука, если окажется, что куплен на угнанном акк-е или с карженой карты, то тех. поддержка его отзовёт на раз, и неважно, какое количество времени игра находиться в библиотеке у купившего гифт. Т.е, например, услуги гаранта, тут вообще никаким боком не помогут.
 
Приму гифтец за отзыв в теме :5:
 
Блять xD загугли слово "гифт" и его перевод, если совсем не доходит
Звиняй, но походу до тебя не доходит именно формулировка слов.
Я знаю что такое гифт и его перевод но попробую объяснить тебе о чём именно идёт речь.
Фраза продам игры гифтами в кругах стим идёт не о продаже баланса, а о том что у тебя в инв есть гифт еоторый ты продаёшь, в то время как фраза продам баланс автоматически подразумевает продажу игр через подарок.
 
Звиняй, но походу до тебя не доходит именно формулировка слов.
Я знаю что такое гифт и его перевод но попробую объяснить тебе о чём именно идёт речь.
Фраза продам игры гифтами в кругах стим идёт не о продаже баланса, а о том что у тебя в инв есть гифт еоторый ты продаёшь, в то время как фраза продам баланс автоматически подразумевает продажу игр через подарок.
Да всё до меня доходит. Доходит, что включаешь дурачка. Гифты убрали уже сто лет как, а ты цепляешься к словам, хотя очевидно, о чём речь. Когда человек хочет продать конкретные гифты, он прикладывает либо список, либо скрин инвентаря, либо ссылку на него. Однако благое дело человеку делаешь - тему апаешь)
 
Да всё до меня доходит. Доходит, что включаешь дурачка. Гифты убрали уже сто лет как, а ты цепляешься к словам, хотя очевидно, о чём речь. Когда человек хочет продать конкретные гифты, он прикладывает либо список, либо скрин инвентаря, либо ссылку на него. Однако благое дело человеку делаешь - тему апаешь)
Ну, да, дурачка включаю я)
Гифты никуда не убирали, старые остались + при покупке паков можно отложить в инв.
На счёт списка такая де хуйня у многих продавцов, продаю то не знаю шо, спрашивай что у меня есть
 
Ну, да, дурачка включаю я)
Гифты никуда не убирали, старые остались + при покупке паков можно отложить в инв.
На счёт списка такая де хуйня у многих продавцов, продаю то не знаю шо, спрашивай что у меня есть
Как же тебе весело то. Я вроде не говорил, что гифты, как явление убрали. Для кого я про список и инвентарь в прошлом комменте написано? Или тебе за каждое слово, как гопарю пояснять надо? И для кого в объявлении про 30% и баланс говорится??? Вот уж действительно хуйня какая-то :5:
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ап темы, форумчанские:)