Продам 75 гифтов CS 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirogabober

Бог флуда
Дней с нами
3.266
Розыгрыши
0
Сообщения
1.248
Репутация
75
Реакции
1.830
Имеется 75 гифтов КС 1,6
Продам
от 1 до 24 шт - по 200р
от 25 до 50 по 195
все 75 разом по 184

Оплата киви. Гарант по желанию, за ваш счет
 
пользуйтесь услугами гаранта.
 
чувак ты ебнутый) 200 рублей....
 
  • Like
Реакции: Ruspeed
дам 170 за штуку, при покупке всех. Если интересно, отпиши.
 
Откуда такие цены для опта?На тм-е прекрасно по 120-140 покупаются (автозакуп стоит и покупаю по такой цене,знаю о чём говорю).
 
Откуда такие цены для опта?На тм-е прекрасно по 120-140 покупаются (автозакуп стоит и покупаю по такой цене,знаю о чём говорю).
а еще там том же тм продают по 219 за штуку . и покупают так же как у тебя срабатывает автозакуп. Не нравится продим мимо
 
При чём тут "не нравится"?Была бы цена адекватная,то и купил бы.Пишешь всякую хуйню про 219 рублей.Иди продай.Зачем по 184 продавать ты же на тм-е охуенный профит поймаешь.Просто знаешь,что не продашь.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и GoodNews
Просто знаешь,что не продашь.
Знаю что продам, просто чем раньше тем лучше
Хочешь дешевле - сиди на ТМ с автозакупом, все равно же сам будет потом продавать примерно по такой же цене
 
Зачем мне там сидеть?Бот сидит.И порог на продажу нормальный.Всегда в плюсе.Да и,конечно же,продашь.Всё продаётся.Вопрос только когда и по какой цене.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Вот лучше ответь почем сам продаешь?
 
Хз.Всё зависит от того сколько бы я на них потратил.К тому же я покупаю-продаю на тм-е.Если куплю за условную сотку,то и за 130 отдам.Всё зависит от спроса и предложения.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
я может чего не понимаю,но на распродаже кс 1.6 стоила рублей 40.....
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Хз.Всё зависит от того сколько бы я на них потратил.К тому же я покупаю-продаю на тм-е.Если куплю за условную сотку,то и за 130 отдам.Всё зависит от спроса и предложения.
Можешь, плиз, отписать в ЛС, хотел бы кое-что уточнить? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.