Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Я вообще без понятия как вы с ними переписываетесь, мне раз в неделю в лучшем случае отвечают =)
 


а смысл есть какой с ними переписываться , все решено денег не видать
 
Тётя Света, Ваши рассказы в коментах про друзей "супер-пупер абузерщиков" напоминают разговоры дошкольников, которые меряются пиписьками крутизной брата, отца, дяди.
Хватит, мы уже все поняли, что у Вас длиннее всех...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Я вообще без понятия как вы с ними переписываетесь, мне раз в неделю в лучшем случае отвечают =)
мне вчера 2 раза ответили :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хватит, мы уже все поняли, что у Вас длиннее всех...
Длинные сиськи...
 
  • Like
Реакции: andreid
мне вчера 2 раза ответили :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Длинные сиськи...
До коленок что ли?:derphappy: А я не видел:derpcry:
Я что-то пропустил? тётя-белобрыска ? мужчина-женщина ? Света с ВК чтоли? Тихущница?
Не слишком много вопросов задал?
 
  • Like
Реакции: Sergios
Я похоже , чего то не понимаю. Неужели сейчас больше зависло на балансе у епн бабла, чем в декабре. Вроде тогда их так не хуесосили. И после нового года все вроде вывели.
Только не сочтите только меня епэновцем. Новинки может и не знают, а старперы должны то помнить.
Я похоже оптимист. Все будет заебись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mlRRR
Я похоже , чего то не понимаю. Неужели сейчас больше зависло на балансе у епн бабла, чем в декабре. Вроде тогда их так не хуесосили. И после нового года все вроде вывели.
Только не сочтите только меня епэновцем. Новинки может и не знают, а старперы должны то помнить.
Я похоже оптимист. Все будет заебись.
Меня тоже этот вопрос терзает )) Очень похоже на то что кому-то просто не понравилось что народу стало больше, кислороду меньше) Ну или хитрожопых с рефандами стало больше.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Я похоже , чего то не понимаю. Неужели сейчас больше зависло на балансе у епн бабла, чем в декабре. Вроде тогда их так не хуесосили. И после нового года все вроде вывели.
Только не сочтите только меня епэновцем. Новинки может и не знают, а старперы должны то помнить.
Я похоже оптимист. Все будет заебись.
Хистори
 
До лучших времен с ЕПН перешел на скидка.ру. По проценту тоже самое, только нету всяких неаффилиатных товар, на которые епн сильно режет процент. Кеш засчитывается исправно, пока доволен. Вопрос для тех кто не первый день на скидке. Для новых покупателей на али с раздела горящие товары кеш умножается на 2, или как и в епн максимум 5% ?
 
Меня тоже этот вопрос терзает )) Очень похоже на то что кому-то просто не понравилось что народу стало больше, кислороду меньше) Ну или хитрожопых с рефандами стало больше.
не думаю, в то время все ждали х2, а али решал давать или нет, в результате мы получили долгожданный х2 на часть заказов а остальные заказы пошли без х2.
Сейчас немного другое - али не понравилось что залетают носороги и сразу подтверждаются, многие проды ниче не отправляли а давали левые треки и куча всего другого, СВЕТА писала, возможно доля правды в ее словах есть...
Думаю ни для кого не секрет что ЕПН бабосы давал со своего кармана, а то что было в декабре когда сутки двое не выводились, так это они дозаливали кеш на кошельки, потом приостановили когда али им отмашку дал(сейчас похожая ситуация), но тут бабло у ЕПН есть а выплаты они приостановили до разбирательства Али (насколько я понял гдето до 20-22 апреля), сечас они у тех аков где были заказ-подтверждение просят фото(грубо говоря помощи доказать что мы белые и пушистые), также им пистон вроде штрафа выписали(по расказам), так что пока мы можем ждать и все, а у ЕПН бабло есть главное чтоб Али дал добро по тем юзерам...
Как то так
 
  • Like
Реакции: andreid
не думаю, в то время все ждали х2, а али решал давать или нет, в результате мы получили долгожданный х2 на часть заказов а остальные заказы пошли без х2.
Сейчас немного другое - али не понравилось что залетают носороги и сразу подтверждаются, многие проды ниче не отправляли а давали левые треки и куча всего другого, СВЕТА писала, возможно доля правды в ее словах есть...
Думаю ни для кого не секрет что ЕПН бабосы давал со своего кармана, а то что было в декабре когда сутки двое не выводились, так это они дозаливали кеш на кошельки, потом приостановили когда али им отмашку дал(сейчас похожая ситуация), но тут бабло у ЕПН есть а выплаты они приостановили до разбирательства Али (насколько я понял гдето до 20-22 апреля), сечас они у тех аков где были заказ-подтверждение просят фото(грубо говоря помощи доказать что мы белые и пушистые), также им пистон вроде штрафа выписали(по расказам), так что пока мы можем ждать и все, а у ЕПН бабло есть главное чтоб Али дал добро по тем юзерам...
Как то так
Зачем перепечатывать Светлан воображаемых?
30 дневний холд повышенки это одно, а блок всех выплат с любых магазинов это уже другое.
 
  • Like
Реакции: Калач, topa и Sergios
сечас они у тех аков где были заказ-подтверждение просят фото(грубо говоря помощи доказать что мы белые и пушистые), также им пистон вроде штрафа выписали(по расказам), так что пока мы можем ждать и все, а у ЕПН бабло есть главное чтоб Али дал добро по тем юзерам...
Как то так
ох уж эта светка миньетчица, та еще пиздаболка , в большо й бизнес не поместилась, не успела запрыгнуть на уезжающий поезд
 
  • Like
Реакции: g00dvin
30 дневний холд повышенки это одно, а блок всех выплат с любых магазинов это уже другое.

Это епн, они что хотят то и делают, но как сервис они были обалденные
 
  • Like
Реакции: andreid и Serega_by
ключевое слово "были" ((
Алекс сколько у тебя зависло, если не секрет. 30$ около того?? Почитай тему декабря, когда у людей по 1700$ банили на вывод. Если бы у тебя сейчас столько зависло, от уже кипятком бы сцал.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Алекс сколько у тебя зависло, если не секрет. 30$ около того?? Почитай тему декабря, когда у людей по 1700$ банили на вывод. Если бы у тебя сейчас столько зависло, от уже кипятком бы сцал.
ну да, не спорю, только не понимаю почему сразу не выводили деньги, как только на счету появились, зачем ждать когда там круглая сумма соберётся.
 
ну да, не спорю, только не понимаю почему сразу не выводили деньги, как только на счету появились, зачем ждать когда там круглая сумма соберётся.
Потому что продавцы не сразу отправляли всё. Некоторые отправляли до приблизительно 18-00, по этому до этого времени делали заказы. Да и сразу там единоразовые заводы были по серьезней в 10 раз чем сейчас.
 
  • Like
Реакции: mlRRR и Serega_by
Да, пошла возня.
Проблемы и у тамошних пользователей с ЕПН.
Причем в качестве бана ЕПН указывает именно споры. Тогда у меня его не должно быть, поскольку споров я вообще не открывал.
Запиз..сь, твари.
 
  • Like
Реакции: topa и mlRRR