Проблемы с ЕПН (Общая тема)

Та засланный казачек твоя светка, что её читать? Видать пихают её везде чтобы мысль уводила в нужное епну русло. Давай лучше я на вентилятор наброшу, что споры не причём (эту тему подхватили чтобы сделать вид, что мол сами виноваты - нихера), что епн пиздит во всём (мамкины фейкомёты), алик вообще может быть никаких предъяв им не кидал (правила то не нарушены) и рыбаков в итоге прокинут, кто доверится епну и пойдёт на поводу (чисто случайно епн заказывает выплаты у алика 20 числа, ага).
Всё верно. Алик не причём. Хотя у кого мозгов нет, то могут на алик подумать.
 


ЕПН попал на деньги, так как платил сразу после подтверждения, не дожидаясь выплат Алика, а тот неожидано заплатил меньше.

Теперь решили отбить свои бабки за счет юзеров. Для этого и придумали баны Али, фото адресов, товаров, документов. Вопросы задают почему много покупаете однотипных товаров из повышенного, почему быстро подтверждаете? А разве это где-то запрещено?

Не нравится - введите лимиты на покупку определенных категорий товаров на один аккаунт, платите через 30 дней, как сделали, но зачем отигрываться на своих пользователях?

Если Алик заплатил кэшбек по заказу, возьмите свою комиссию, а остальное отдайте покупателю и не надо тут ничего придумывать.

Нафиг такой сервис.
 
  • Like
Реакции: BigsBro, garikk и mlRRR
ЕПН попал на деньги, так как платил сразу после подтверждения, не дожидаясь выплат Алика, а тот неожидано заплатил меньше.

Теперь решили отбить свои бабки за счет юзеров. Для этого и придумали баны Али, фото адресов, товаров, документов. Вопросы задают почему много покупаете однотипных товаров из повышенного, почему быстро подтверждаете? А разве это где-то запрещено?

Не нравится - введите лимиты на покупку определенных категорий товаров на один аккаунт, платите через 30 дней, как сделали, но зачем отигрываться на своих пользователях?

Если Алик заплатил кэшбек по заказу, возьмите свою комиссию, а остальное отдайте покупателю и не надо тут ничего придумывать.

Нафиг такой сервис.
Это была фишка ЕПН, и за счет этого они набрали много клиентов.
В таком подходе есть соответствующие риски и они не могли их не учитывать при запуске своего проекта.
Так что их нытье сейчас, не более чем нелепое оправдание.
Они рисковали и за эти риски должны платить именно они, а не Алик и юзеры.
Возможно, что определенные потери есть, но я уверен, что они с лихвой перекрываются общим количеством юзеров-заказов через ЕПН и их оборот.
 
  • Like
Реакции: qeacttto и satanic
Есть какие то новости? Мне несколько заказов засчитали, выводить не пробовал. Надеюсь они примут соломоново решение.
 
  • Like
Реакции: Allight
Кек
upload_2018-4-9_22-12-53.png
 
  • Like
Реакции: Ill и garik200875
Есть какие то новости? Мне несколько заказов засчитали, выводить не пробовал. Надеюсь они примут соломоново решение.
Попробуй, проверишь и сам новости нам расскажешь.
 
Вот, новости.
2222.JPG
 
Чет мало новостей.
ЕПН ВОР!
 
Это ответ после выкладки им фото паспортов ?
 
Нет всем светка шлет ,успокаивает
 
команда...епн?
.. служил........................ нахуй!
Сам разберусь кому честь отдавать!
 
Что кто-то неплохо потролил арбузеров)
Сижу жду чуда, на все крупные заказы споры открыл, по рыбалке не особо хочется даже заморачиваться...
 
Смотрю про ЕПН на алике не я один клепаю стату :D давайте честной народ , не ленись ,а делись инфой