Проблема с мышью bloody

russsix

Флудер
Дней с нами
3.618
Розыгрыши
0
Сообщения
328
Репутация
12
Реакции
82
Мышь блади r8-1 потухла, программа её видит, но мышь не работает. взламывал год назад,гарантия уже прошла, так что вернуть не получится. кто поможет с проблемой, отсыплю пару сотен.
 

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Дней с нами
2.799
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
246
Реакции
889
Мышь блади r8-1 потухла, программа её видит, но мышь не работает. взламывал год назад,гарантия уже прошла, так что вернуть не получится. кто поможет с проблемой, отсыплю пару сотен.
Скорее всего ты обновил прогу до последней версии и тебе кирпичнули её из-за того что ты её взламывал, а не активировал официально
 
  • Like
Реакции: Occultist и foxovsky

russsix

Флудер
Дней с нами
3.618
Розыгрыши
0
Сообщения
328
Репутация
12
Реакции
82
Скорее всего ты обновил прогу до последней версии и тебе кирпичнули её из-за того что ты её взламывал, а не активировал официально
да, ты прав.но как её теперь реабилитировать обратно? должны быть способы.
 

stsLR300w

Hi my name is M3M
Дней с нами
3.112
Розыгрыши
0
Сообщения
248
Репутация
21
Реакции
97
да, ты прав.но как её теперь реабилитировать обратно? должны быть способы.
Была такая же проблема около года назад, я вроде бы снёс прогу с компа скачал её заново и всё норм.
 

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.779
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Telegram
Haineiko
да, ты прав.но как её теперь реабилитировать обратно? должны быть способы.
Гвозди забивай её, она поймет что не для этого предназначена и начнет работать как следует
 

iCaramel

Флудер
Дней с нами
2.862
Розыгрыши
0
Сообщения
307
Репутация
50
Реакции
241
да, ты прав.но как её теперь реабилитировать обратно? должны быть способы.
Сносишь всё ПО, что скачал. Отключаешь драйвер мыши. Вытыкаешь мышь из разъема и вставляешь обратно. Должно заработать
 

russsix

Флудер
Дней с нами
3.618
Розыгрыши
0
Сообщения
328
Репутация
12
Реакции
82
Сносишь всё ПО, что скачал. Отключаешь драйвер мыши. Вытыкаешь мышь из разъема и вставляешь обратно. Должно заработать
спасибо, но я это уже делал, не помогает.
Была такая же проблема около года назад, я вроде бы снёс прогу с компа скачал её заново и всё норм.
раньше это способ помогал. теперь он не работает.
 

MetalMedved

Флудер
Дней с нами
2.883
Розыгрыши
1
Сообщения
394
Репутация
224
Реакции
683
Удали весь фирменный софт и дрова и попробуй подключить с помощью обычных виндовских дров. Если так не заработает, можно выкидывать
 

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Дней с нами
2.799
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
246
Реакции
889
Ничего не поможет, смирись, можешь в группе по взлому блуди убедиться, эти настройки "кирпичности" или как сказать я хз просто, сохраняются в памяти мышки, а её теперь ты никак не сбросишь, разве что только если подключишь мышь как флешку, я хз возможно ли такое правда
 

russsix

Флудер
Дней с нами
3.618
Розыгрыши
0
Сообщения
328
Репутация
12
Реакции
82
Понятно, спасибо за внимание.
 

russsix

Флудер
Дней с нами
3.618
Розыгрыши
0
Сообщения
328
Репутация
12
Реакции
82
Жди и надейся на юных хакеров, которые выпустят анблок блади) И будет у тебя уже не кирпич, а игровая мышь:D
чет 2 недели прошло, и юных хакеров не видно) я уже собрался на днях, за новой мышью идти в магаз. Думаешь стоит подождать?
 

6eweHbIuKPoJI

Знающий
Дней с нами
3.508
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
16
Реакции
44
мне все не терпится купить новую. т.к. надежд мало =с
Видел видео, где в мае кирпич разблокировали, с помощью 2 мышки. Но это было в мае. Типо у них 5 и 6 версии установлены. Через 6 перепрошивают в 1 ядро, отключают на 30-40% мышь из usb, удаляют 6. Запускают 5-ый, потом вставляют мышь. И появляется ID, потом крякают 5. Но я не знаю, скорее всего не работает уже.