Проблемы с личным сервером кс го

donistr

Новый пользователь
Дней с нами
543
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Я заинтересовался возможностью создания фермы кейсов, зарегал несколько аккаунтов, прайм на них пока не покупал, хотел сначала проверить получится ли у меня сделать, чтобы всё работало, запускаю несколько окон через песочницу аваста.

Осталось настроить сервер. Буквально 5 дней назад возился с этим сервером, вроде всё настроил, плагины поставил, всё работало, зашёл с нескольких аккаунтов и со спокойной душой выключил, думая что уже всё работает.

Сейчас появилась проблема. За это время вышло обновление, обновил и игру и сервер. Теперь даже если пытаюсь сделать полностью чистый сервер, без плагинов и прочего, сталкиваюсь с такой проблемой:
-при первой попытке коннекта на сервер просто через секунду выкидывает в главное меню, в консоли игры вижу: Server using 'public' lobbies, requiring pw no, lobby id ffffffffffffffff
You cannot connect to this CS:GO server because it is restricted to LAN connections only. и в этот момент в консоли сервера даже не отображается моя попытка коннекта.
-при второй и далее попытках коннекта в консоли сервера уже отображается попытка коннекта, но не даёт и пишет, что сервер доступен только для лан подключения, в игре тоже выдаёт текст ошибки, что сервер доступен только для лан подключения.

Сервер и игра на одном компьютере. Запущены неважно в какой последовательности, всё равно эта проблема.

В интернете такой проблемы и её решения нагуглить не удалось, хотя не отрицаю возможности того, что плохо пытался.
 
  1. К сети ты подключен через лан или вифи? и менял ли ты эти способы?
  2. Шарился ли ты в сетевых конфигурациях своего пк?
  3. Пытался ли ты переустановить всю систему?