Проблема с H1Z1 а может и не только...

AlexNew

Король флуда
Дней с нами
3.505
Розыгрыши
3
Сообщения
408
Репутация
26
Реакции
272
Вообщем купил хизи на распродаже через пару дней уже сыграл пару игр,вроде было все норм,но иногда просадки были.Недавно решил поиграть с другом и столкнулся с проблемой,что не могу играть без лагов в FHD разрешении.Когда играл в соло на высоких настройках,то был 1 фриз за час игры может.Играю пати,нужно ставить разрешение 1600*900 или ниже и низкие настройки для комфортной игры.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

P.S. Комп вроде не сильно то и хуевый. Gtx 960 2gb,i3 6100 8gb ram(ddr4 2133 corsair бла бла бла). По началу думал возможно сильно греется проц или видюха,но на деле макс. Температура была 64/53(видео/проц)
 
1024x768 ставь
Тот что ниже перед тем как сосать хуй, обмазывает его салом
 
Последнее редактирование:
1024*768 нету(там только 16*9 разрешения).
Мне больше интересно почему при игре в соло у меня все норм,а при игре в пати такая хуета происходит
 
А что для вас является комфортным ФПС ? У меня например на 7850 на FHD 60-75
ах да возможно сервак с большим пингом или лаги на нем было замечено такое
 
А что для вас является комфортным ФПС ? У меня например на 7850 на FHD 60-75
ах да возможно сервак с большим пингом или лаги на нем было замечено такое
Комфортный фпс это когда я вижу на экране не слайдшоу по 2 фпс,а как минимум 40-60.При игре в соло у меня фпс на уровне 60-80.Я просто не понимаю почему у меня в соло все норм,а в пати лагает даже на низких настройках с FHD
 
Мб у друга стоит другой регион и из-за этого вы подключаетесь к серваку с большим пингом?
 
Мб у друга стоит другой регион и из-за этого вы подключаетесь к серваку с большим пингом?
нет,регион одинаковый.Дело не в пинге(вроде как),когда пинг большой у нас у обоих сверху справа показывает об этом,но дело с фпс=(