Проблема с мышью bloody

russsix

Флудер
Дней с нами
3.607
Розыгрыши
0
Сообщения
328
Репутация
12
Реакции
82
Мышь блади r8-1 потухла, программа её видит, но мышь не работает. взламывал год назад,гарантия уже прошла, так что вернуть не получится. кто поможет с проблемой, отсыплю пару сотен.
 
Мышь блади r8-1 потухла, программа её видит, но мышь не работает. взламывал год назад,гарантия уже прошла, так что вернуть не получится. кто поможет с проблемой, отсыплю пару сотен.
Скорее всего ты обновил прогу до последней версии и тебе кирпичнули её из-за того что ты её взламывал, а не активировал официально
 
  • Like
Реакции: Occultist и foxovsky
Скорее всего ты обновил прогу до последней версии и тебе кирпичнули её из-за того что ты её взламывал, а не активировал официально
да, ты прав.но как её теперь реабилитировать обратно? должны быть способы.
 
да, ты прав.но как её теперь реабилитировать обратно? должны быть способы.
Была такая же проблема около года назад, я вроде бы снёс прогу с компа скачал её заново и всё норм.
 
да, ты прав.но как её теперь реабилитировать обратно? должны быть способы.
Гвозди забивай её, она поймет что не для этого предназначена и начнет работать как следует
 
да, ты прав.но как её теперь реабилитировать обратно? должны быть способы.
Сносишь всё ПО, что скачал. Отключаешь драйвер мыши. Вытыкаешь мышь из разъема и вставляешь обратно. Должно заработать
 
Сносишь всё ПО, что скачал. Отключаешь драйвер мыши. Вытыкаешь мышь из разъема и вставляешь обратно. Должно заработать
спасибо, но я это уже делал, не помогает.
Была такая же проблема около года назад, я вроде бы снёс прогу с компа скачал её заново и всё норм.
раньше это способ помогал. теперь он не работает.
 
Удали весь фирменный софт и дрова и попробуй подключить с помощью обычных виндовских дров. Если так не заработает, можно выкидывать
 
Ничего не поможет, смирись, можешь в группе по взлому блуди убедиться, эти настройки "кирпичности" или как сказать я хз просто, сохраняются в памяти мышки, а её теперь ты никак не сбросишь, разве что только если подключишь мышь как флешку, я хз возможно ли такое правда
 
Понятно, спасибо за внимание.
 
Жди и надейся на юных хакеров, которые выпустят анблок блади) И будет у тебя уже не кирпич, а игровая мышь:D
чет 2 недели прошло, и юных хакеров не видно) я уже собрался на днях, за новой мышью идти в магаз. Думаешь стоит подождать?
 
мне все не терпится купить новую. т.к. надежд мало =с
Видел видео, где в мае кирпич разблокировали, с помощью 2 мышки. Но это было в мае. Типо у них 5 и 6 версии установлены. Через 6 перепрошивают в 1 ядро, отключают на 30-40% мышь из usb, удаляют 6. Запускают 5-ый, потом вставляют мышь. И появляется ID, потом крякают 5. Но я не знаю, скорее всего не работает уже.