Причина отключения сайта Mipped 26 ноября

тоже кстати репа слетела,было 2 или 3,щас только одна
 
  • Wow
Реакции: Aquifex


Братья, выздоравливайте
 
  • Like
Реакции: bret
Сайт/БД и бэкапы храните на разных серверах (носитесях или хостеров), это бред какой-то бэкап и основной сайт хранить на одном серваке иди ДЦ, это как бэкап делать сайта на HHD компе который под диваном лежит и на нем же основной сайт запускать. @Kvak какой хоть хостер был?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Вот кого забанили в этот промежуток времени, теперь разбанены у них праздник.
 
  • Like
Реакции: bret и czlm
Сайт/БД и бэкапы храните на разных серверах (носитесях или хостеров), это бред какой-то бэкап и основной сайт хранить на одном серваке иди ДЦ, это как бэкап делать сайта на HHD компе который под диваном лежит и на нем же основной сайт запускать. @Kvak какой хоть хостер был?
Бэкап на другом был, в том то и дело что он тоже отъехал 20 числа, но этого не заметили, хостер - хэтзнер
 
Бэкап на другом был, в том то и дело что он тоже отъехал 20 числа, но этого не заметили, хостер - хэтзнер
хэтзнер — ой сколько с ним проблем было еще до санкций и тд, один из самых хуевый хостеров, помню в 2011-2012 пару дней их дудуссили на сайты никто не мог попасть, суппорт молчал.
А вообще лучше бэкапы делать на свои носители, они щас стоят не дорого даже ССД
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Mr. @Kvak у меня вроде бы было 83 репы и 4 розыгрыша, можете подправить? Спасибо.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: f0rfun и ㅤ🤡ㅤ
Всем репу раздал, пишите у кого еще сколько пропала (всем верну)
мне не отдали 8 репок, ооооо печаль😭
photo_2023-11-27_14-45-37.jpg
 
Прочитал все 12 страниц.
Никто не попросил вернуть себе минус репу (впрочем, вроде нет и таких, кто просил вернуть свой минус кому-то, но эти наверное и так отыграются).
Вы представляете, целых 6 дней никому репу не минусовали оказывается :)

Колокольчик в оповещениях пока не починился? Или только у меня так?
 
Прошу вернуть утраченные 30 сообщений, штук 40 реакций :derpcry:
 
пропало 3-5 реакций. можно вернуть?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Всем репу раздал, пишите у кого еще сколько пропала (всем верну)
Пожалуйста помоги @Helen-Mig восстановить репу и лайки, там очень много пропало. Только сегодняшнюю репу не в счет утраченной, просто прибавить 7 к ее репе на данный момент, еще около 800 лайков
1701101255235.png
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Kvak
Пожалуйста помоги @Helen-Mig восстановить репу и лайки, там очень много пропало. Только сегодняшнюю репу не в счет утраченной, просто прибавить 7 к ее репе на данный момент, еще около 800 лайков
Посмотреть вложение 694301
Восстановил, завтра остальным все верну.
 
мне не отдали 8 репок, ооооо печаль😭
А нафиг сейчас вообще репа? Она уже давно девальвировалась.
Вот раньше ее было сложно поставить и еще сложнее заслужить.
А теперь вон в магните за сырки дают
 
Почему пропускают или дублируют темы в разных разделах ?

Пример :
Уже есть тема с этим проектом тут https://mipped.com/f/threads/zarabtyvaem-na-novom-proekte-alien-limited.263112/ созданная 14 ноября .
Но со вчерашнего дня этот пользователь https://mipped.com/f/members/maks3.227459/ решил что умнее всех и создал аналогичную тему в разделе другом https://mipped.com/f/threads/novyj-proekt-s-okupaemostju-v-4-dnja-ot-alien-limited.263590/
причем я уже не раз обращаю внимания на этого хитреца . Сегодня так же обращался , но ничего не сделали а комент в его теме с сылкой что уже есть тема об этом проекте аккуратно подтерли .
Зачем так делать ? Зачем дублировать темы в разных разделах.
Я все понимаю , но зачем дубль темы пропускать .