Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На UA 4$ залетают со свистом в той же сессии после клоза 7.99, с учётом того что они не сгорели. Сменил только ИП, ждёт отправки.
Сдается мне что дело не в способе затарки, а именно в купонах.
У других как успехи?
Мои купоны 7,99 у чела таряться 8 из 10 на мои данные тоже. Я смог пропихнуть на себя 1шт 7.99Web дальше пошли клозы что app что web. 4/4 таряться, все остальное пока нет, но сильно не копал
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и A123


тут получается противостояние барыг. одни купонные,а другие товарные. и бомбит чаще всего у товарных.
Т.е. ты исключаешь вариант, что кто-то покупает товары для себя? :7:
 
Мои купоны 7,99 у чела таряться 8 из 10 на мои данные тоже. Я смог пропихнуть на себя 1шт 7.99Web дальше пошли клозы что app что web. 4/4 таряться, все остальное пока нет, но сильно не копал
не пробовал на его сборке браузера с разрешениями оформлять заказ?
 
Т.е. ты исключаешь вариант, что кто-то покупает товары для себя? :7:
я тарю для себя и у меня не бомбит от того, что промик слили и он перестал работать. а бомбят в основном когда надо партию затарить, а промики закончились. упущеная выгода,нарушение договоренностей и все такое
 
Я ещё предположу, что те кто говорят, что все тарится со словами: купи арбуз, вчера сам семь штук скушал - тоже барыги купонные. В надежде, что побегут и купят новых аккаунтов😂Посмотреть вложение 389929
Тут есть один нюанс: наличие на аккаунте, например, 7.99 уже говорит о том, что он отоварится, если все делать правильно. На акках с нулевыми шансами на покупку чего-либо вообще нереально взять ни 4, ни 6, ни 8. Вот что делать с такими аккаунтами пока неясно, ибо ни почто-, ни телеверка не решают проблему?!
 
Отставить срач!! Продолжаем крутитькатить дальше наше Колесо АБУЗрения ))
Что там опять распродажа через 2 дня, на некоторых товарах плашки...
 
Последнее редактирование:
Вы правы, спасибо.
от хитрец
тут получается противостояние барыг. одни купонные,а другие товарные. и бомбит чаще всего у товарных.
купоны не продаю......в неделю максимум 2-3 заказа( 1000/2000 и более).......и что странно -нисколько не бомбит....так, наблюдаю со стороны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. ты исключаешь вариант, что кто-то покупает товары для себя? :7:
ты же это не про себя?
 
не пробовал на его сборке браузера с разрешениями оформлять заказ?
У чела браузер без разширений опера инкогнито, да и в основном тарит он 7,99app через мему. У нас по сути отличия тольно ОС у меня Win7 у него win10. Чел Инет берет через опсоса, тарит через браузер без чего либо,и мему как у всех. Вот и как не поверить что палят по маку или видеокарте =), нужно добраться до другого ПК и попробовать, если не попустит то прийдеться а пока лень ДНВ горят да и 4ки идут.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake, Serg01 и A123
Я всё понял, не понял одно, 150ки из за которых сыр бор, на тимолсупермаркет заходят или нет? С китая мне такого дешёвого не нать ничего. А вот разных фейрей и домевтосов в прок пригодится.
 
Что там по ДНВ? Тухляк?
Screenshot 2021-12-25 at 23-55-20 AliExpress - Online Shopping for Popular Electronics, Fashio...png
 
  • Like
Реакции: sva147
Я всё понял, не понял одно, 150ки из за которых сыр бор, на тимолсупермаркет заходят или нет? С китая мне такого дешёвого не нать ничего. А вот разных фейрей и домевтосов в прок пригодится.
заходит, плачу виртуалками юм, если кошельком, то клоз сразу
 
я тарю для себя и у меня не бомбит от того, что промик слили и он перестал работать. а бомбят в основном когда надо партию затарить
А вариант, что бомбит от того, что не сидишь 24/7 перед компом не рассматривается? У меня специфика жизненного времени такая, что сесть за комп могу только после 23-24 часов местного времени, к этому моменту обычно что слито перестает работать. Я понимаю, что это проблемы негров и шерифу они пох, но минимальный хайд хотя бы фильтрует поиск по гугло-яндексам и подразумевает, что там не информация на мильярд бакинских и автор может по запросу в личке им поделиться или делегировать такую возможность другим в публичном сообщении, шоб самому не трахаться ответами на 100+запросов.
По своим ТТХ сам под многие "тайны" не прохожу и бывает от этого подгорает, но в душЕ понимаю секретчиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отставить срач!! Продолжаем крутить дальше наше Колесо АБУЗрения ))
Что там опять распродажа через 2 дня, на некоторых товарах плашки...
Ага,позавчера кофе по 831, вчера он же по 981, послезавтра по 909 🤣
 
Кстати, любопытная версия.
Причем вполне возможно, что ты прав, т.к. оба ярых защитника-сливальщика - явно левые акки-мульты. Ну а сам слив делается вообще с акка-однодневки, который не жалко в бан.
Эх вульва-вульва, ну ты то куда полез, ты же с барыгами десна в десна ))

В боте барыги объява, до сих пор висит

1640455864866.png


И только не говори что не в теме про расчлененку ))
 
Я всё понял, не понял одно, 150ки из за которых сыр бор, на тимолсупермаркет заходят или нет? С китая мне такого дешёвого не нать ничего. А вот разных фейрей и домевтосов в прок пригодится.
На постомат чаек зашел с супермаркета, с улыбки 2 клоза. С номером тел. надо аккуратно - палится на нем.
 
  • Like
Реакции: urfin
Тут есть один нюанс: наличие на аккаунте, например, 7.99 уже говорит о том, что он отоварится, если все делать правильно. На акках с нулевыми шансами на покупку чего-либо вообще нереально взять ни 4, ни 6, ни 8. Вот что делать с такими аккаунтами пока неясно, ибо ни почто-, ни телеверка не решают проблему?!
На такие аки берутся и тарятся купоны на 150/300 RU , $3/4 СНГ , $2/3 USA и тд.
 
Есть какие-нибудь 400/800 или 500/1000 на ББ?
 
Я всё понял, не понял одно, 150ки из за которых сыр бор, на тимолсупермаркет заходят или нет?
Да, вполне. Везде заходят.
В боте барыги объява, до сих пор висит
Ну и?... Да, я год назад продал несколько ненужных мне аккаунтов, и что дальше?...
И только не говори что не в теме про расчлененку ))
Конечно в теме - я отлично помню те картинки, которые ты уже два года тут выкладываешь :troll:
 
Я всё понял, не понял одно, 150ки из за которых сыр бор, на тимолсупермаркет заходят или нет? С китая мне такого дешёвого не нать ничего. А вот разных фейрей и домевтосов в прок пригодится.
Слабо. Из десятка - два ожидают. Остальные практически сразу клоз.
 
  • Like
Реакции: urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.