Повторный чекин на 500 красного магазина.

Вчера всплыло, нажал, вылезла ошибка.
А сегодня смотрю и правда начислили.
 
  • Like
Реакции: olya57
Есть у кого такой промокод? Его можно с баллами применить?
Посмотреть вложение 254420
++,интересно узнать у тех,кто забрал уже заказ) А то вчера оформил,оплатил онлайн,но не успел забрать и, кстати, почему-то в заказах его пишет как М.Купон 1шт х 0 р,типо фиг нам что ли?)
 

Вложения

  • Screenshot_20210217_164834_ru.filit.mvideo.b2c.jpg
    Screenshot_20210217_164834_ru.filit.mvideo.b2c.jpg
    60,5 KB · Просмотры: 254
  • Like
Реакции: stimul14 и creative36rus
Подсобите по поводу заказа через Гудс. Если товар только "под заказ" в мвидео, тема с гудсом работает? Просто при выборе доставки не даёт забрать самому с магаза мвидео и только платная доставка. Лот естесно от мвидео в гудсе
 
++,интересно узнать у тех,кто забрал уже заказ) А то вчера оформил,оплатил онлайн,но не успел забрать и, кстати, почему-то в заказах его пишет как М.Купон 1шт х 0 р,типо фиг нам что ли?)
Так это же купоны/скидки на следующую покупку. Надо смотреть условия, его могут после получения заказа в виде смс или письма прислать, если физически не выдают.
 
А вы на авито быстро ми бенды 5 продаете?
 
Так это же купоны/скидки на следующую покупку. Надо смотреть условия, его могут после получения заказа в виде смс или письма прислать, если физически не выдают.
После получения заказа пришлют в смс в течении 72 часов.
 
Подсобите по поводу заказа через Гудс. Если товар только "под заказ" в мвидео, тема с гудсом работает? Просто при выборе доставки не даёт забрать самому с магаза мвидео и только платная доставка. Лот естесно от мвидео в гудсе
Я так понял . Там от суммы зависит. 3 меня товар по дороже прошло самовывоз
 
Что еще покупаете для перепродажи?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А вы на авито быстро ми бенды 5 продаете?
Вчера объяву дал по 2200. Самая низкая цена в городе. Ни одного звонка еще не было. Я один оплатил онлайн, а на второй только бонусы списал. Позже оплачу. Оба еще в магазине,не забирал их.
 
работает еще ?
 
Ну что могу сказать, доехал все таки до мвидео. Выпрямитель отдали быстро и спокойно, а вот с бендами началось приключение. Показываю штрих-код - говорят нет такого заказа, я говорю как нет, если он оплачен Онлайн, в итоге предложил назвать так номер заказа и оп, опять нет, начали мне заливать какой вы выбрали магазин, когда оплатили и сказали, чтобы разбирались на сайте и отменил чтобы заказ. В итоге дождался администратора и оп, есть такой заказ, магия?) забрал с горем попалам бенды)
 

Вложения

  • IMG_20210217_195454.jpg
    IMG_20210217_195454.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: stimul14
Есть у кого аккаунт с 2,2к баллов? Обменяю на 2к баллов, просто хочу купить кое-что на списание более 2к баллов :smile:
 
Код на промокод с бендов пришёл в течении 15 минут, скидка 500р до 30% на след.покупку
 
  • Like
Реакции: stimul14
Пришел сегодня забрать заказ, оформлялся с гудса со скидкой, в Мвидео хотел баллы списать, все вроде шло гладко,баллы получилось применить, но черт меня дернул спросить про кешбек 20% на онлайн оплату и что баллы не могу из приложухи применить. Как только заикнулся про то что оформлял с гудса сразу в отказ пошли на списание баллов.