Повторный чекин на 500 красного магазина.

Да с любого, просто заказ с гудса с промиком и в мвидео и сверху бонусы.
как такое провернуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на продажу - такой себе товар..
В Екб барыг хватает и без меня))
 
Чтобы заказать через гудс с самовывозом из мвидео ,там должен товар быть в наличии ,если в мвидео он под заказ на завтра и т.д ,то гудс не даст сделать заказ через мвидео и это фигово
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Чтобы заказать через гудс с самовывозом из мвидео ,там должен товар быть в наличии ,если в мвидео он под заказ на завтра и т.д ,то гудс не даст сделать заказ через мвидео и это фигово
Поэтому все ходовые товары пропали
 
  • Like
Реакции: stimul14 и Faraon
Купил через гудс в мвидео mi band за 622 р. 1245 бонусы гудса, 623 бонусы мвидео. Попросил списать бонусы. О том, что заказ с гудса не говорил. Думаю,отказали бы, если услышали навание магазина.
Теперь бы продать это говно. Два штуки в наличии. Один 1245 вышел, второй 622 р.
 
Купил через гудс в мвидео mi band за 622 р. 1245 бонусы гудса, 623 бонусы мвидео. Попросил списать бонусы. О том, что заказ с гудса не говорил. Думаю,отказали бы, если услышали навание магазина.
Теперь бы продать это говно. Два штуки в наличии. Один 1245 вышел, второй 622 р.
У меня заказы с гудса в мвидео отличаются по номеру, обычные заказы у красных начинаются с 1, а с гудса с 8ки, да думаю всем похуй просто. Кстати вчера закончились мибенды в мвидео в магазине который я выбрал, гудс заказ отменил, а мвидео сформировали новый, ну типа под заказ на 21ое и там номер уже с 1ки.
 
У меня заказы с гудса в мвидео отличаются по номеру, обычные заказы у красных начинаются с 1, а с гудса с 8ки, да думаю всем похуй просто. Кстати вчера закончились мибенды в мвидео в магазине который я выбрал, гудс заказ отменил, а мвидео сформировали новый, ну типа под заказ на 21ое и там номер уже с 1ки.
Ага, номера отличаются. Но многих разворачивают при слове гудс. Я так себе и роутер Кинетик Экстра купил за 1995 р.
 
напишите актуальный промо на гудсе для новорегов
 
напишите актуальный промо на гудсе для новорегов
+
А то упомянули тут про hellomob, а на сайте написано работает от 5к
"выгода 500 ₽
на первый заказ в мобильном
приложении от 5000 ₽"
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+
А то упомянули тут про hellomob, а на сайте написано работает от 5к
"выгода 500 ₽
на первый заказ в мобильном
приложении от 5000 ₽"
Ребят, код для новокексов легко делается. Берете почту разовую для реги бесплатно (гуглим), заходим в хром, сайт гудса и там мужик появится. Пишем почту одноразовую и все. Заходим в нее и берем код.

Не, ну если хотите,то я вам за 50 руб. код сам сделаю))
 
  • Like
Реакции: Apple13
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, код для новокексов легко делается. Берете почту разовую для реги бесплатно (гуглим), заходим в хром, сайт гудса и там мужик появится. Пишем почту одноразовую и все. Заходим в нее и берем код.

Не, ну если хотите,то я вам за 50 руб. код сам сделаю))
у меня ничего не появилось ни в яндекс браузере,ни в хроме)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, код для новокексов легко делается. Берете почту разовую для реги бесплатно (гуглим), заходим в хром, сайт гудса и там мужик появится. Пишем почту одноразовую и все. Заходим в нее и берем код.
Не, ну если хотите,то я вам за 50 руб. код сам сделаю))
и номер телефона просит для подтверждения, смс не приходят.