Повторный чекин на 500 красного магазина.

Нет, акционные нельзя продлить, сгорают в день окончания акции, если нет резерва на товар, который эти баллы использует.
 
Всех приветствую! Я до этого ни разу не интересовался баллами данного магазина, но тут вижу какой то ажиотаж на них, прочитал тему, но все равно до конца не допер что надо делать по пунктам, чтобы получить максимальное количество баллов с новорег аккаунтов, кому не сложно, напишите в лс более профанским языком для меня, заранее большое спасибо за помощь!
если не делали заказы более 3 месяцев, то вместо 1000 должны начислить 2000.
ну и дополнительно 500 за чекин и 200 за почту (если не подтверждали).
 
Фофан пасынку своему выпиши. На кассе как в эльдорадо менял так и в мвидео. И в следующий раз проверь инфу для начала прежде чем петушиться
приструни своё детское эго))
Зачем мне твой скрин на эльдорадо ахахаххаха
В Мвидео нужен паспорт и фото чека! Если тебе поменяли его на кассе, это прокатит раз-два, да и то ты подпиZDываешь, дальше тебя пошлют уроки учить, уж если тем более там баланс хороший тебя точно развернут и да, акционные бонусы обьединить нельзя))
Мвидео не Эльдорадо, здрасьте мне бы номер сменить?! - Всего доброго молодой человек.
Не зная не 314зды залез в тему, даже понятия не имеешь с каким умыслом я написал «куплю» :-D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: skarastrel и creative36rus
вы где берете столько симок?)
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Всё? Сегодня 1000 уже нет? Захожу в аккаунт даже после переустановки приложения, есть только подарок 500. Выскакивает запись про то, что ранее уже бонусы получены, но позже баланс 500. Хорошо хоть вчера получилась 1500 на другом аккаунте.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всё? Сегодня 1000 уже нет? Захожу в аккаунт даже после переустановки приложения, есть только подарок 500. Выскакивает запись про то, что ранее уже бонусы получены, но позже баланс 500. Хорошо хоть вчера получилась 1500 на другом аккаунте.
чего только не делал, но баннер на повторный чеккин не выскакивает (
 
  • Like
Реакции: creative36rus
чет тишина вообще кроме 500 баллов(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всё,кончилась халява,только 500 бонусов даёт.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На старые вчера всем насыпали, кому насыпали. Это был выброс одновременный, а не порциями. Если на старый не прилетело, значит не судьба. Ну а на новые только 700 можно сделать.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и creative36rus
У кого сработало но выдало ошибку мол "уже начисляли"
можно подождать часик - мне насыпало в итоге

проверил только что а нажал на баллы час назад как раз


p.s. акк очень старый ему лет 5 и на нем много покупок было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто то продаст аккаунт с 1-1,5к баллами?
 
Есть у кого такой промокод? Его можно с баллами применить?
1613569652801.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus