Повторный чекин на 500 красного магазина.

  • Like
Реакции: creative36rus
Все на обычные сим, вирт не стабилен, но и с него можно, если у кого есть акки без доступа к сим - куплю, один х#й не спишите
На кассе в магазине можно сменить номер. Не продавайте ему ничего
 
На кассе в магазине можно сменить номер. Не продавайте ему ничего
Че ты несёшь, какая касса ахахаххаха, давай дам тебе аккаунт на 39к сменишь в магазине? Если сменишь, я тебе ещё сверху денег дам, если нет, выпишу тебе фофан
 
  • Haha
Реакции: skarastrel
Уже в теме писали даже, чуть выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я что то глянул серты на двоих, чот не пойму, там наценка выходит вообще мизер, что бы меньше мвидео был ценник. А ещё глянул по 590 на двоих, так у меня вообще смотрю сейчас ценники в кино по 230 потолок.
Залы в кинотеатрах пустые
Вот и ставят низкий ценник
Хоть какая то польза от летучих мышей :5:
 
Чёт нивкакую повторно банер не вызвать, может кто в лс подробней описать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
там нет способа, видимо сообщение удалили (
Только что глянул, всё есть. Что делать, где искать не написано, это для тех, кто в курсе был и уже знает. У меня так же нет ни чего про это под хайдом.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Че ты несёшь, какая касса ахахаххаха, давай дам тебе аккаунт на 39к сменишь в магазине? Если сменишь, я тебе ещё сверху денег дам, если нет, выпишу тебе фофан
Фофан пасынку своему выпиши. На кассе как в эльдорадо менял так и в мвидео. И в следующий раз проверь инфу для начала прежде чем петушиться
 

Вложения

  • Screenshot_20210217-044629_Chrome.jpg
    Screenshot_20210217-044629_Chrome.jpg
    211,9 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:
Нет баннера повторно после получения 500 баллов за первый чекин . Переустановил приложение , баннер был - нажал на него , авторизовался и вылезла желтая надпись что баллы не удалось начислить, т.к возможно уже принимал участие . Пофиксили походу
 
Все на обычные сим, вирт не стабилен, но и с него можно, если у кого есть акки без доступа к сим - куплю, один х#й не спишите
. Не вздумайте продать . Отвариваем аккаунт идёте на кассу пишите заявление прявяжут другой аккаунт и так по кругу
Screenshot_20210217-045055_Chrome.jpg
 
зачем?)) ещё паспорт абузера свой светить
Ухах. Вы . Как и я не кому не нужны поймите .
2 раза. Менял у меня даже паспорт не спросили попросили самому все заполнить
 
кто ссд брал на перепродажу за баллы, подскажите плиз какие сейчас ликвидные модельки
 
Нет баннера повторно после получения 500 баллов за первый чекин . Переустановил приложение , баннер был - нажал на него , авторизовался и вылезла желтая надпись что баллы не удалось начислить, т.к возможно уже принимал участие . Пофиксили походу
это глюк скорее всего, мне тоже самое вчера написало, сейчас утром зашел 500 баллов накинули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че ты несёшь, какая касса ахахаххаха, давай дам тебе аккаунт на 39к сменишь в магазине? Если сменишь, я тебе ещё сверху денег дам, если нет, выпишу тебе фофан
на кассе действительно номер сменить можно, про мвидео сам не пробовал
но в эльдорадо сам менял, сказал что номер перепутал, и мне через 10 минут сразу же сменили
единственное что не смог сделать, это объединить баллы с разных номеров телефона( если кто то знает как это сделать, отпишите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masonnn
  • Like
Реакции: Sen15