Повторный чекин на 500 красного магазина.

Приветствую. Хочу купить микроволновку. Стоит она 8990. Есть промо 3/10. Прокатит ли докинуть что-нибудь к микроволновке до 10к, а после вернуть ненужный товар? Промо не слетит?
скорей всего, слетит.
Как вариант, можно добрать заказ и потом вернуть его продавцу, но это лишняя морока
проще всего добить какой-нибудь шнягой, которая всё равно дома пригодится, там вам тыщу всего добавить надо
 
  • Like
Реакции: white46
Предыдущий смотрю забрал кто то, вот еще один
Работает от любой суммы, скидка 50% на выделенные товары, макс размер скидки 7000р
https://www.mvideo.ru/promo/braun100let
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я думал 3/10 стали выкладывать)
 
Заказ через гудс получил успешно, кассир удивился от номера заказа и от того что возможно купить за 1200 блендер и 3 упаковки кофе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Zhuk, Armeec и Almey
сейчас на гудс можно получить промо 700/3000 или только 500/2500 теперь?
 
Заказ через гудс получил успешно, кассир удивился от номера заказа
Сегодня на новореге сначала красные отменили заказ с купоном, написал в гудс - тупо блокнули акк без лишних слов.
А на старореге, где схема раньше прокатывала, еле уговорил списать баллы.
Потихоньку прикрывают лавочку, спасибо пейперу за слив.
 
Сегодня на новореге сначала красные отменили заказ с купоном, написал в гудс - тупо блокнули акк без лишних слов.
А на старореге, где схема раньше прокатывала, еле уговорил списать баллы.
Потихоньку прикрывают лавочку, спасибо пейперу за слив.
Пеппер, это стадо дебилов.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Ну тамошняя администрация неплохо на них зарабатывает, воруя у них же кешбэк. А они и рады жопу рвать.
Я всегда через инкогнито перехожу, а потом если товар интересен, копирую ссылку уже нормальную.
 
в 19:00 в мск без проблем забрал вчерашний заказ. Попросили распечатать каку-то бумажку на терминале, с которой затем на кассу. Терминал предложил выбрать откуда я пришел - из гудса или из Мвидео, выбрал мвидео, разумеется.. Затем на кассе без вопросов списали баллы
 
Сегодня на новореге сначала красные отменили заказ с купоном, написал в гудс - тупо блокнули акк без лишних слов.
А на старореге, где схема раньше прокатывала, еле уговорил списать баллы.
Потихоньку прикрывают лавочку, спасибо пейперу за слив.
может, просто кассир такой, с синдромом вахтёра?
я сегодня забрал, на кассе сами предложили списать баллы
Собственно, я здесь даже криминала особо не вижу, можно вместо промо гудса находить в самом красном товары с большим дисконтом. В конце концов, их никто не заставлял по полторы тыщи всем раскидывать.
 
  • Like
Реакции: Forneus
может, просто кассир такой, с синдромом вахтёра?
Может, а может какой циркуляр раньше других прочитала. Раньше такого не было.
Меня больше волнует, что на новореге отменили без объяснений
 
Создал ак на одноразовый номер . Можно как нибудь теперь списать баллы с аккаунты без доступа к номеру?
 
Создал ак на одноразовый номер . Можно как нибудь теперь списать баллы с аккаунты без доступа к номеру?
Нет. Если бы там было много бонусов я бы выкупил такой аккаунт)
 
Походу прикрылась схема
Заказ гудс промо 600 =2400
На кассе мвидео списывают бонусы , итоговая 1500, что равно если бы списывал просто с мвидео без промо гудса
На вопрос почему так , ответ , что так списывает система
 
Походу прикрылась схема
Заказ гудс промо 600 =2400
На кассе мвидео списывают бонусы , итоговая 1500, что равно если бы списывал просто с мвидео без промо гудса
На вопрос почему так , ответ , что так списывает система
Мне сегодня норм списали. Через гудс 3032 -700 = 2332. На кассе мвидео 2332 - 1166 бр = 1166 к оплате.