Повторный чекин на 500 красного магазина.

ну капсульная, для недавних известных капсул с пеппера )
 
Подскажите , это баг какой то у мвидео ? Я получается вижу что этот ссд закончился в наличии https://www.mvideo.ru/products/30040314
Но когда через сайт нажимаю на него , есть возможность добавить в корзину и оформить заказ . Как думаетете , оформлять ? Или все равно отменят?
 
Это ж зленый WD - хуже него по скорости ничего нет, а по надежности только Кингстон A400 хуже.
Я себе синий WD взял на 500 Gb, почитал на ixbt, по сути выбор между Samsung 860, WD blue и Crucial MX500 в данном сегменте. Самсунга в наличии не было, Crucial долго ждать, срок поставки в магазин стоял +3 недели (сейчас вообще закончился), поэтому взял WD Blue.
Моего текущего SSD на 256 Гб не хватает, ему уже 7 лет, из одного компа в другой кочует.
А тут удачно так эта тема с бонусами, скинул 2000.

P.S. На другом акке скинул бонусами 50% на подписку Office 365, всё равно каждый год покупаю.
 
Это ж зленый WD - хуже него по скорости ничего нет, а по надежности только Кингстон A400 хуже.
чушь. по надежности все бюджетные одинаковые. Smartbuy на системе стоит уже пятый год, как работал так и работает
 
чушь. по надежности все бюджетные одинаковые.
Чушь судить по одному диску, тем более пятилетней давности. Тогда они еще нормальные были. Сейчас полный рандом по комплектующим.
Кингстон A400 сдох за год. Но брал не здесь. Кто здесь брал, отпишитесь по маркировке – что написано сзади в окошечке упаковки. Уверен, что самая отстойная конфигурация.
 
Чушь судить по одному диску, тем более пятилетней давности. Тогда они еще нормальные были. Сейчас полный рандом по комплектующим.
Кингстон A400 сдох за год. Но брал не здесь. Кто здесь брал, отпишитесь по маркировке – что написано сзади в окошечке упаковки. Уверен, что самая отстойная конфигурация.
ну так у него гарантия 3 года. сдох диск- пошёл поменял на новый
 
нет,не проверяют.просто не на все товары ставят самовывоз из мвидео,вчера 4 диска забрал в Питере,2 штуки -4400- 1000 гудса.потом на кассе 1700 заплатил за 2 террабайта, и 2 штуки за 6500 на 4 терробайта с этого поста https://www.pepper.ru/deals/vnesnii-zestkii-disk-25-seagбчиков ate-4tb-backup-plus-slim-158758?page=3#thread-comments -1000 гудса +на кассе 2750) Вроде норм сигейты бэкапы на 4 террика по 2750 старыми рублями,.даже продавать не собираюсь.себе оставлю,2 года гарантии+с регой на сайте ещё год)
не подскажешь промо на 1000?
 
Goods (товары по "Получить сегодня" до 25 февраля):
now600 - 600 руб. от 3000 руб.
now1000 - 1000 руб. от 5000 руб.
Не действуют на бренды Dyson и Apple.
 
  • Like
Реакции: Almey
Для тех, кто еще не знает что брать, вдруг пригодится: под 1500 бонусов совершенно чудно попадает этот ростер сейчас
5788c574bf523230194ccd581790364e.png

Брали его дороже, отличная штука.
 
если брать с промо гудс и заказ делать на номер не привязанный к баллам мвидео или эльдо, то можно будет списать бонусы через другой номер?
 
если брать с промо гудс и заказ делать на номер не привязанный к баллам мвидео или эльдо, то можно будет списать бонусы через другой номер?
нет, нужно чтобы был 1 номер в гудсе и мвидео
либо в конце заказа указываешь что получать будешь не ты и вводишь номер мвидео - так можно
 
  • Like
Реакции: Almey
а кто знает, что за тема в мвидео с двойным списанием баллов или типа того? народ колонки за 495р. как-то забирает за 125р.
 
@128
Screenshot_507.png
Screenshot_506.png
Покупаете товар по "Получить сегодня" ?
Screenshot_508.png

Промокоды для новых аккаунтов, а не старорегов!
 
Привет всем, есть у кого промо 700/3000 на гудс, буду благодарен.
 
Сейчас как понимаю 1000 бонусов на новый аккаунт не получить ?
Посмотрел, оказывается mi band все раскупили, хотя их было полно (нужно был сразу покупать).
Кто что покупает, думаю внешними дисками закупиться.