Повторный чекин на 500 красного магазина.

Сейчас как понимаю 1000 бонусов на новый аккаунт не получить ?
Посмотрел, оказывается mi band все раскупили, хотя их было полно (нужно был сразу покупать).
Кто что покупает, думаю внешними дисками закупиться.
Дык а нахрен, они нужны, даже за 1200р? По 5 штук на руке носить? Или заниматься перекупкой для навара 200-500р? Я хонор бенд 5 купил примерно за эти же деньги, и как по мне он во всем выигрывает.
 
Дык а нахрен, они нужны, даже за 1200р? По 5 штук на руке носить? Или заниматься перекупкой для навара 200-500р? Я хонор бенд 5 купил примерно за эти же деньги, и как по мне он во всем выигрывает.
да мне кажется из фитнес-трекеров 90% - mi band, остальные мне кажется мало рассматривают.
 
  • Like
Реакции: H0cico
да мне кажется из фитнес-трекеров 90% - mi band, остальные мне кажется мало рассматривают.
именно так, если брать по своим знакомым, то примерно у 10-12 человек фитнес-браслеты и это только ми бэнды, от третьего до пятого, но сам факт. аналогично тоже с ним хожу, всем доволен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дык а нахрен, они нужны, даже за 1200р? По 5 штук на руке носить? Или заниматься перекупкой для навара 200-500р? Я хонор бенд 5 купил примерно за эти же деньги, и как по мне он во всем выигрывает.
кто брал много сразу, то явно на продажу, это единственный способ по сути обналичить бонусы максимально выгодно. по 500 рублей 1500 никто не купит сейчас, а вот браслеты по 1800 уйдут довольно легко.
 
Что еще можно кроме браслетов для перепродажи брать?
 
Торговцы mi band'ами как дела? Из 2-х штук по 2100 ничего не продал. Даже не интересовались ими.
 
прилетели еще 200 баллов, хз за что, за регистрацию??? ак зареган в 2013 году ващето..
Screenshot_20210222-161144~2.png
 
Торговцы mi band'ами как дела? Из 2-х штук по 2100 ничего не продал. Даже не интересовались ими.
Очень дорого, у меня официалы типа на авито по 1990 задвигали их. Кинь сверху пятихатку и будет всё в ажуре. Не жадничай.
 
А кто сказал, что нужен один номер, на гудс и мвидео? Делал заказ на гудске на один номер, в мвидео продиктовал другой для списания баллов. Все получилось.
 
Приветствую. Хочу купить микроволновку. Стоит она 8990. Есть промо 3/10. Прокатит ли докинуть что-нибудь к микроволновке до 10к, а после вернуть ненужный товар? Промо не слетит?
 
111 сообщений не хватает... можно личный? (уже 110)
 
После покупки дали промокод на 30%, но не он не применяется к выбираемым мной товарам. По ссылке "применить" из письма с промиком кидает просто на главную. Никто не знает, на что он годится?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vova_nike