Повторный чекин на 500 красного магазина.

Ребзя как балы засолить можно?
 
Сделаю заказ со скидкой 15000 рублей 30% если вернется похожий
 
В Эльдорадо прокатывала покупка без баллов
Покупка без баллов. Я покупал код на золото в танки за 55 р. Получал код на почту.
Причем тут Эльдорадо? Когда речь идет про М.Видео. Данный "лайфхак" тут не работает!
Где акционные бонусы можно продлить только заказами. Например, купив предзаказы игр.
 
  • Like
Реакции: Red_man
Причем тут Эльдорадо? Когда речь идет про М.Видео. Данный "лайфхак" тут не работает!
Где акционные бонусы можно продлить только заказами. Например, купив предзаказы игр.
Тупанул))
 
На многие товары вроде как пропали промокоды на след. покупку, жаль.
 
Вчера прошел и гудс на 1к и бонусы ,без всяких вопросов причем .
 
Как зааубизть теперь бонусы ? Убрали списание на предзаказы.
 
новорегам дают чё?
 
До меня как обычно очень долго доходила эта тема, сегодня решила заказать что то мужу в подарок на др,т.к. бонусы сгорают скоро. И поняла интересный факт, что около 20 рандомно просмотренных товаров из разных категорий стоят с отметкой финальная цена и на них бонусы не списываются. Это что за прикол такой, у них там на все товары эта метка ставится?
Замечу, что это товары БЕЗ зачеркнутых ценников, так и не смогла нвйти ни одного товара, на который применяется бонусы)
 
так и не смогла нвйти ни одного товара, на который применяется бонусы)
На финальную применяются, только на товары партнеров - нет, надо внимательней смотреть кто продает товар.
 
На финальную применяются, только на товары партнеров - нет, надо внимательней смотреть кто продает товар.
Я так понимаю сортировки никакой нет в приложении? Нужно зайти в товар, потом в характеристики, затем уже искать товар партнёра или их? Какая то сложная схема)
Самое интересное, что при заказе ругается толькл на финальную цену, что это товар партнёра ни слова)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрели через приложение? Оно не дает списать бонусы на финальную цену!
Да, через приложение
 
Всем ку,ребзя есть у кого аккич с полторашками лишний или мб есть у кого со сгоревшими первого марта аккичи
 
Сгоревшие акки 1 числа, спокойно оформляются через тп.