Повторный чекин на 500 красного магазина.

Какая-то собачка репостит на пеппер. Целы лайк заработал там.
Посмотреть вложение 255198
да я написал эти коды.просто показав людям,что ничего сложно в них нет-заходишь в браузер и получаешь,а их для примера выложил,что можно самому нафармить.У кого браузеры залочены-тому скидывал личные ...А выложил я сегодня.а пост этот с кодами вчера был.я же написал,что они не действуют)просто много когда пишешь,гораздо проще скопировать и вставить,чем щёлкать по клавишам) тем более вы же в курсе.что на пеппере мвидео тем с 16 февраля более 20,каждой скидке-своя тема.как купить,чекин,и пр...и всё.что здесь прячут под каты,там совершенно спокойно друг другу разжёвывают.хотя там запрещены и продажи.и прямые ссылки .и пр... и уж тем более нет ни скама,ни карджа ,ни брута,один честный абуз)и репутация в лайках там совершенно никому не нужна.тк нет коммерции ))) А коды и темы там гораздо быстрее появляются,тк народу больше-просто здесь коммерция.а там скидки причём тут собачкаа стучит?лайк заработал? странно как-то это всё мне) тем более в эту ветку только сегодня зашёл ,перемотал-и ничего нового не увидел
 
Ты лишил наших детей новых пони на 8 марта. Новогодние уже надоели.
 
  • Like
Реакции: kutun
Вы же знаете, что на форуме присутствуют представители Мвидео, благодаря которым было снесено много полезных тем по данному магазину и появился запрет на продажу бонусов и промокодов в открытом доступе. Ничего, что данная тема даже не в закрытом разделе форума находится и светит на весь инет? Расписали и выложили множество схем и вкусняшек в открытом, доступном всем виде, даже на форуме для этого не надо регаться. Эта тема рай для закручивания гаек, вы ещё и жалуетесь тут же, что ай-ай-ай просекли фишку и не дали заарбузить )) Да ещё и в разделе халявы все сливаете, прямо рай для всех поисковиков. Почему тема находится хотя бы не в спец. для этого закрытом разделе. Для полного праздника осталось только позвать сотрудников магазина сразу в тему для банкета. Они и расскажут прямо на месте всем арбузерам, как всё работает, и что они для этого делают, чтобы не работало )) @Том Сойер ты чиво наделал )) Попроси плиз Моракса перенести тему хотя бы в закрытый раздел халявы.
С учётом того, что мвидео подняло ценники, например на кофеварки и перечеркнуло их, но они в цене дороже всё равно, они знают об этом, видимо это их многоходовочка. Я ещё в том году, наверное летом читал, что сбер собирается мвидео с гудс купить. Потом тема заглохла и вот не так давно, появилась вновь, но упоминание только про гудс. Вот не с проста у них чекин висит так долго, в итоге на ровном месте -700 рублей получаем. Обычно, это привлечение клиентуры новой, ведёт к хорошему показателю активности и продаж. А это благоприятно ещё сказывается на цене продажи сети с активно нарастающими показателями. Ну и уже писали тут, на пеппере так там ахулиард страниц уже. Но там вообще дебилов куча. Кому то напишут ответ на вопрос, появляется дебил через одно сообщение и снова задаёт этот же вопрос. Там по этому палево на каждой странице.
 
да я написал эти коды.просто показав людям,что ничего сложно в них нет-заходишь в браузер и получаешь,а их для примера выложил,что можно самому нафармить.У кого браузеры залочены-тому скидывал личные ...А выложил я сегодня.а пост этот с кодами вчера был.я же написал,что они не действуют)просто много когда пишешь,гораздо проще скопировать и вставить,чем щёлкать по клавишам) тем более вы же в курсе.что на пеппере мвидео тем с 16 февраля более 20,каждой скидке-своя тема.как купить,чекин,и пр...и всё.что здесь прячут под каты,там совершенно спокойно друг другу разжёвывают.хотя там запрещены и продажи.и прямые ссылки .и пр... и уж тем более нет ни скама,ни карджа ,ни брута,один честный абуз)и репутация в лайках там совершенно никому не нужна.тк нет коммерции ))) А коды и темы там гораздо быстрее появляются,тк народу больше-просто здесь коммерция.а там скидки причём тут собачкаа стучит?лайк заработал? странно как-то это всё мне) тем более в эту ветку только сегодня зашёл ,перемотал-и ничего нового не увидел
@MORAX @Heyl считаю что гражданину нужно выписать банан, так как сообщение @Makoa было под хайдом и предназначалось для мипедовцев, поэтому нахуй его...
 
Нда, пора уже с пейперовскими засланцами чего-то делать. Они ж ведь ради хайпеца не пожалеют и отца.
И хрен им объяснишь, что все, слитое отсюда на пейпер обернется не только против них, но и против всех нормальных мипедовцев.
Каждый слитый на пейпер баг будет пофиксен, каждая схема прикрыта. Все останутся xyem. И ради чего?
 
  • Like
Реакции: kutun
да я написал эти коды.просто показав людям,что ничего сложно в них нет-заходишь в браузер и получаешь,а их для примера выложил,что можно самому нафармить.У кого браузеры залочены-тому скидывал личные ...А выложил я сегодня.а пост этот с кодами вчера был.я же написал,что они не действуют)просто много когда пишешь,гораздо проще скопировать и вставить,чем щёлкать по клавишам) тем более вы же в курсе.что на пеппере мвидео тем с 16 февраля более 20,каждой скидке-своя тема.как купить,чекин,и пр...и всё.что здесь прячут под каты,там совершенно спокойно друг другу разжёвывают.хотя там запрещены и продажи.и прямые ссылки .и пр... и уж тем более нет ни скама,ни карджа ,ни брута,один честный абуз)и репутация в лайках там совершенно никому не нужна.тк нет коммерции ))) А коды и темы там гораздо быстрее появляются,тк народу больше-просто здесь коммерция.а там скидки причём тут собачкаа стучит?лайк заработал? странно как-то это всё мне) тем более в эту ветку только сегодня зашёл ,перемотал-и ничего нового не увидел
Ты уж прости меня за высказывание, но если сидишь тут, то не надо отсюда что-то выносить на сторонние ресурсы. Плевать, даже если на Пеппере было бы изначально. Тут обсуждается абуз и варианты абуза. Это, как бы так по мягче сказать, немного "интимная" информация. Да, ты просто промо выложил, но суть, ты отсюда инфу вынес на сторонний ресурс. Причем инфа предназначалась для форумчан, а не для Пеппера! Понимаешь почему делают тут жесткий хайд? Вот чтоб такие как ты не выносили все. Не обессудь, просто пойми, не ты плохой, но есть те кто так же сливают и делают это специально. У нас тут по-моему уже представители всех возможных магазинов и страховых (Манго привет) сидят. Слили к херам форум просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут уже не закрытый раздел надо делать, а закрытый раздел закрытого раздела и через инвайты
 
вчера прилетело 1000б до 28.2 на акк, получил 500 в приложении. Что-то еще можно получить, или мб еще что-то прилететь/начислить? акк старый, последняя покупка в середине прошлого года. а то читаю у некоторых тут 1000б до 3.3 а не до 28.2 как у меня
 
вчера прилетело 1000б до 28.2 на акк, получил 500 в приложении. Что-то еще можно получить, или мб еще что-то прилететь/начислить? акк старый, последняя покупка в середине прошлого года. а то читаю у некоторых тут 1000б до 3.3 а не до 28.2 как у меня
У меня вчерашние, по 1000, тоже все до 28.02. И кроме чекина, к ним ничего не добавишь.
 
Может кто дать код 700/3000 для гудс? Не хочет мужик появляться
 
Я пришел в мвидео у меня пятнадцать раз спросили заказ из гудса или нет , плюс на номере пишет, что гудс заказ, да ещё и обмотанные каким-то скотчем выделяющимся

Как вы вообще эту схему проворачивание
 
Я пришел в мвидео у меня пятнадцать раз спросили заказ из гудса или нет , плюс на номере пишет, что гудс заказ, да ещё и обмотанные каким-то скотчем выделяющимся

Как вы вообще эту схему проворачивание
Мы покупаем по получить сегодня, а не просто купить.
 
  • Like
Реакции: Pashutet
Отоварил сегодня свои бонусы. Как раз в летишопе повышенный кешбек завезли. Купил насадок на электрощетку. Походу на пару лет...
 
на 200 акков прилетело по штуке плюс повторный чекин еще по 500 , итого 2000, 1000 до 3 марта 500 до 14 апреля и 500 до 20 мая
 
  • Like
Реакции: Philipp