Посоветуйте мморпг

Я думал что Titan Quest это RPG (кстати одна из моих любимых). Пойти запустить чтоли вспомнить молодость.

Бля читать не умею тыж написал что не совсем мморпг сори.
в титан квесте можно сюжет вместе с друзьями или случайными людьми проходить, разве не круто?
 
а есть мморпг с поддержкой хбокс-геймпада?
 
Тоже в последнее время искал мморпг что бы залипнуть как в старые добрые, пытался снова ла2, теру, бдо, бнс, что то не прет. Уже думал в WoW идти, но в одного без друзей не круто. Пока остановился на PoE, пробовал еще Tree of Savior, довольно приятная игра, но там как то мертво и тоже надо компанию.
 
Elder Scrolls Online - играл около 4-6 месяцев. Но учти, что после прохождения и прокачки, придется потратиться на DLC, т.к. там падает топовый шмот на некоторые классы.
TERA - играл около 2 месяцев. После прокачки надоела. TESO, как по мне, гораздо интереснее, плюс есть возможность очень прикольно качнуться.

Остальные MMO - шлак, сугубо моё мнение.
 
Elder Scrolls Online - играл около 4-6 месяцев. Но учти, что после прохождения и прокачки, придется потратиться на DLC, т.к. там падает топовый шмот на некоторые классы.
TERA - играл около 2 месяцев. После прокачки надоела. TESO, как по мне, гораздо интереснее, плюс есть возможность очень прикольно качнуться.

Остальные MMO - шлак, сугубо моё мнение.
скорее на одно длц Морровинд , там сейчас самый клевый шмот, но минус это то, что надо для полного кайфа потратить цену китайского смартфона.
 
Аллоды Онлайн
 
Если кто в PoE катает, добавляйтесь в стим, да и вообще могу компанию составить в мморпг
 
скорее на одно длц Морровинд , там сейчас самый клевый шмот, но минус это то, что надо для полного кайфа потратить цену китайского смартфона.
Не спорю, но я играл и получал удовольствие.
Тем более, не обязательно брать само DLC, а просто прем взял на месяц-2, нафармил шмот, а потом уже можно по мере поступления средств в кошелек брать отдельно.:)
 
Mortal Online правда там руссика нет, и донатить надо но игра довольно необычная.