Посоветуйте хорошую чёрную комедию

Барат. Только первая часть мне больше понравилась
 
21 и больше как то ночью смотрели. Очень зашёл!
 
Непосредственно каха....
 
Кровавый четверг

"Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своём тёмном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чём-либо криминальном. Однако судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своём партнёре всё то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За всё однажды приходится платить, и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти."
 
"Доктор Стрейнджлав или как как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу" Кубрика.
Классика, но вроде в теме не упоминалась еще, ну или я слепой просто.
Не то чтобы прям "черная" комедия, но явная сатира на холодную войну.
 
Семь психопатов, карты деньги два ствола
 
Что-то так погано, что хоть в петлю. Поливитаминов попить что ли.
Посоветуйте хорошую чёрную комедию, чтоб ржать в голос. Вот мой топ 10 таких фильмов, что бы было понятно что нравится.
1 место - 23:14 Одиннадцать Четырнадцать
2 место - El Bar Дикая История
3 место - Изображая Жертву
4 место - Bar Fly Завсегдатай Бара
5 место - The Big Lebowski Большой Лебовски
6 место - Тряпичный Союз
7 место - ДМБ (только первый фильм, остальные говно)
8 место - Парень с нашего кладбища
9 место - Seven Psychopaths Семь Психопатов (довольно скучный, кстати, фильм)
10 место - Four Rooms Четыре Комнаты (засмотрел в юности до тошноты, так что тут скорее Криминальное Чтиво должно быть)
Хороший Мальчик и Вечная Жизнь Александра Христофорова, два невъебеннейших фильма, но к чёрной комедии их отнести не могу, а так, они поделили бы первое место в топе просто хороших комедий.
Есть ещё великолепный Street Trash Уличный Мусор 1987, но это уже другая история.
Пока писал эту ботву, вроде отлегло :) Всё нормально, просто зима без снега.
" очень страшное кино" все части, тебе понравится)
 
день курка