Посоветуйте мморпг

Lynxire

Dick Men
Дней с нами
2.855
Розыгрыши
0
Сообщения
620
Репутация
60
Реакции
597
Захотелось поиграть в мморпг, но не знаю в какую
Хотелось бы еще пати собрать
Прошу не советовать черный дезерт
 
Neverwinter но дальше основного сюжета не советую
 
а так если честно, не играй в мморпг, они скатились, штапуют сейчас одни и те же корейские клоны. с суперхудыми бабами у которых сиськи больше головы и парнями такими же худыми но зато с такой же большой грудью, насколько помню в последнем детище маил ру ( revelation) даже девки целоваться могли друг с другом, эт они еще не перенесли с азии как парни могли целоваться
 
короче, не удивлюсь, если через 5 лет в мморпг будут долбиться в одно место персонажи, ослепляя друг друга одеждой в блесках и огоньках, а да, забыл еще лакированные волосы, еще тот штамп мморпг
кто хоть раз играл - поймет меня.
самое печальное, что когда ты ищешь реплейсер тел на скайрим или фаллаут 4, то только такие реплейсеры и находишь в основном, такое ощущение, что мир катится в одно место
 
Old school - RF Online, Dragon Nest
New school - Tera, BNS
 
также не совсем из жанра мморпг могу посоветовать перепройти titan quest , ну или на крайний случай вспомнить попробовать попасть на тестирование mu legend, вот это точно то что доктор прописал
 
короче, не удивлюсь, если через 5 лет в мморпг будут долбиться в одно место персонажи, ослепляя друг друга одеждой в блесках и огоньках, а да, забыл еще лакированные волосы, еще тот штамп мморпг
кто хоть раз играл - поймет меня.
Lur4Oly[1].jpg
 
Ragnarok Online
 
Старая годнота скатилась, новую годноту еще не завезли, остаётся ждать MU Legend, Lineage: Eternal, Lost Ark, в данный момент они самые ожидаемые мморпг
 
The Elder Scrolls Online, на Playo.ru стоит около 300р, в то время как в стиме - 1к с чем-то.
 
также не совсем из жанра мморпг могу посоветовать перепройти titan quest , ну или на крайний случай вспомнить попробовать попасть на тестирование mu legend, вот это точно то что доктор прописал

Я думал что Titan Quest это RPG (кстати одна из моих любимых). Пойти запустить чтоли вспомнить молодость.

Бля читать не умею тыж написал что не совсем мморпг сори.
 
Witcher online
 
Так BDO же сейчас одна из топ ММОРПГ.Те,которые можно сравнить с ними,каким-то образом сфейлились.У одной БД пизданули,а вторую mail ru локализует,что ещё хуже.
 
Так BDO же сейчас одна из топ ММОРПГ.Те,которые можно сравнить с ними,каким-то образом сфейлились.У одной БД пизданули,а вторую mail ru локализует,что ещё хуже.
ты читать разучился ???
XyPN6VilQOGtGe5_6HhBIw.png

И тебе не писали что она должна быть новой