diamond Участник 8 Июл 2016 #21 Aлександр написал(а): Где ты увидел упоминание этого? Нажмите для раскрытия... Kovunevds написал(а): Cогласен, плюс еще можно сказать новорег Регистрация: 29 мар 2016. Не хочу обидеть. Нажмите для раскрытия...
Aлександр написал(а): Где ты увидел упоминание этого? Нажмите для раскрытия... Kovunevds написал(а): Cогласен, плюс еще можно сказать новорег Регистрация: 29 мар 2016. Не хочу обидеть. Нажмите для раскрытия...
diamond Участник 8 Июл 2016 #23 Aлександр написал(а): Ало, перечитай то сообщение, что ты процитировал на первой странице Нажмите для раскрытия... я решил спросить у модера, ибо он лучше знает.
Aлександр написал(а): Ало, перечитай то сообщение, что ты процитировал на первой странице Нажмите для раскрытия... я решил спросить у модера, ибо он лучше знает.
Sayonara SHUT THE FUCK UP 27 Июл 2016 #25 Братюнь, больше полезных тем, статей ибо Квак просто так не берет, зато банит как за нехй. Реакции: WILDCAT и miklane
Hades 228 Участник 11 Апр 2017 #27 ReliZ031 написал(а): Создал 3 норм темы и просишься в кураторы. ЮЗАЕМ ВСЕ!!! Нажмите для раскрытия... Я не создал ни одной темы(, можно мне в кураторы? Очень нужно мама попросила
ReliZ031 написал(а): Создал 3 норм темы и просишься в кураторы. ЮЗАЕМ ВСЕ!!! Нажмите для раскрытия... Я не создал ни одной темы(, можно мне в кураторы? Очень нужно мама попросила
flnn_human Любитель трепать не по делу 11 Апр 2017 #28 Hades 228 написал(а): Я не создал ни одной темы(, можно мне в кураторы? Очень нужно мама попросила Нажмите для раскрытия... долбаеб, нахуй ты апаешь тему, которой пол года?
Hades 228 написал(а): Я не создал ни одной темы(, можно мне в кураторы? Очень нужно мама попросила Нажмите для раскрытия... долбаеб, нахуй ты апаешь тему, которой пол года?