Помогите выбрать ноут

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.415
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
Привет ребят, нужен ноут чисто для учебы, ну аля ворд, инет, презентацию собрать.. ну простые задачки .
Я что то открыл и офигел, хз какой выбрать можно, подскажите варианты со ссылками если можно.. бюджет до 35-40к ( но чем дешевле тем лучше)
и желательно что бы сразу с виндой был что бы не было танцев с бубном после покупки . ни дрова ни винду что бы не ставить.
 
Последнее редактирование:
география покупки? цены в городах разные
 
Последнее редактирование:
Я бы выбирал любой от huawei (к примеру этот), а почему? да потому что зарядка. У них не кирпич, как у многих, а аккуратный провод type c компактным блоком (как обычная зарядка у твоего телефона) Ну и наличие веги 8 тоже в плюс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и по поводу винды, 10 сама все драйвера найдет и поставит, тебе даже делать ничего не придется, это тебе не 7
 
вот на АЛИ неплохой Асус, или --Ссылка удалена--
ещё Хуавей есть, ну и Хонор до кучи
вот самое "игровое" что попалось на глаза
да игровое вообще не надо, эт бабе , учеба начинается вот ей приспичило ноут новый. типа её рип оказывется.. говорит помоги выбрать, а я хз что посоветовать.. я пк боярен, для меня цены конские просто на ноуты. вот и решил совета попросить. ей чисто для учебы надо, ну и так инет юзать. чем дешевле тем лучше=) но я реалист и понимаю что за 20к врятли будет адекватное что то
 
да игровое вообще не надо, эт бабе , учеба начинается вот ей приспичило ноут новый. типа её рип оказывется.. говорит помоги выбрать, а я хз что посоветовать.. я пк боярен, для меня цены конские просто на ноуты. вот и решил совета попросить. ей чисто для учебы надо, ну и так инет юзать. чем дешевле тем лучше=) но я реалист и понимаю что за 20к врятли будет адекватное что то
На самом деле, зимой купил себе адекватный ноут на рузен3, тогда он стоил 24, сейчас же 32...
 
всегда выбираю по принципу
самое интересное исходя из максимальной суммы с которой готов расстаться человек
вы обозначили до 40т, а если отталкиваться только от "максимально дешево" то просто смотрите на яндексмаркете по фильтру отсортировать по цене. Там полно вариантом дешевле 20т
 
всегда выбираю по принципу
самое интересное исходя из максимальной суммы с которой готов расстаться человек
вы обозначили до 40т, а если отталкиваться только от "максимально дешево" то просто смотрите на яндексмаркете по фильтру отсортировать по цене. Там полно вариантом дешевле 20т
для себя то понятно как выбирать, а вот что советовать бабе как она говорит чисто для учебы я не знаю=)
 
хватит с головой - текстики набивать, в инет выйти чо посмотреть. картинки порезать
короче хуавей выбрала она .. брали на офф сайте еще и ништяки дают и дешевле купить можно на 2к
1598182655138.png
 
с вас стотыщмильёнов за консультацию :)